Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Хочется страсти. [Re: Анка]
      #445412 - 11/12/2003 23:37

Нет, алкоголь не помогает!
он может помочь вначале чуть, а потом очень тормозит оргазм, это научный факт, не раз проверенный на себе.
неожиданность может быть такой - просто место такое непривычное, или время. Это будет, конечно, с вашей стороны не неожиданно, но ново, а потому, возможно, вызовет новые (позабытые старые) ощущения.
И еще - по опыту - мужу нужно набраться терпения. Действительно, для мужика непонятно иногда, почему сегодня я хочу долгих ласк и нежности, а завтра по-быстрому, горячо и яростно.
Но если как-то намекнуть, указать направление и характер действий?


--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Хочется страсти. [Re: Кольцова]
      #445455 - 11/12/2003 23:56

Это и автору топа тож.
Я конэчно не психолог, и не сексолог, и прошу поэтому мне претензий не предъявлять, но у меня такое ощущение: вы их просто не любите. И все. Просто и незатейливо. Вы можете их любить как близкого, знакомого, привычного, милого человека, неплохо к вам относящегося, разделяющего с вами кров и ребенка, содержащего вас (возможно) и придающего некую стабильность в жизни. Вы можете себе говорить, что любите, но это не так. Здесь НЕТ Любви... А можно ли сделать так, чтобы была, с этим человеком - не знаю, увы.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chira
частый гость


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 36
Из: СПб
Re: Хочется страсти. [Re: Runa]
      #445755 - 12/12/2003 02:18

А может разлука поможет (ненадолго конечно)?
Вот меня например муж отправил с дочей летом отдохнуть на пару неделек (сам работал бедняга),
ну мы там отдохнули, тра-ля-ля.....
А когда вернулись..........
уау.......я ТАКОЙ страстью воспылала к нему
не ожидала даже от себя такого...

Хотя не знаю...... подруга, с которой мы ездили вместе отдыхать, говорит, что у них с мужем после разлуки ничего такого не было.....

А по поводу элемента неожиданности... это да.... это тоже помогает....



--------------------
Ирина и доча Сашуля (22.08.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxa
старожил


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 1451
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Хочется страсти. [Re: Runa]
      #445954 - 12/12/2003 12:23

Мы с мужем где только не занимались сексом:в лифте, на крыше под звездами, в море, в пещерах, в тенеле ж/д дороги (поезд где-то вдалеке гудел), всего уже и не вспомню.В самом неожиданном месте муж обнимет или прижмется и вдруг так захочется...
А секс под стриральной машинкой (чтоб ребеночек не проснулся) меня не очень устраивает.
Еще летом отдохнули друг от друга- тож помогло.


--------------------
мама Иришка (31.12) и маленький Устик (22.03.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кольцова
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 254
Из: м. Дыбенко, Изумрудный город
Re: Хочется страсти. [Re: vlv]
      #446078 - 12/12/2003 14:44

Да, такие жуткие мысли меня тоже посещали. От них становится еще хуже, ситуация получается вообще тупиковая! Что же - расходиться? А сынулька?

Танюха и Вовчик (25.01.2001)

--------------------
Таня и мальчик-кисочка Вовка (25.01.2001)

Если у других это грех,то у нас с вами - эксперимент. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кольцова
участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 254
Из: м. Дыбенко, Изумрудный город
Re: Хочется страсти. [Re: Chira]
      #446085 - 12/12/2003 14:51

В прошлом году разлука на 2 месяца помогла. В этом перед расставанием на меня напал sex-голод, а вернулась как Снежная Королева. УВЫ!
А секс в неожиданных местах нам не светит - бабушки с дитем не хотят сидеть, с няней он не останется ни в какую, даже не помню, когда мы вдвоем где-нибудь были! Может здесь собака и порылась - отдалились, отвыкли быть вместе (именно вдвоем), отдыхаем-гуляем по отдельности.

Танюха и Вовчик (25.01.2001)

--------------------
Таня и мальчик-кисочка Вовка (25.01.2001)

Если у других это грех,то у нас с вами - эксперимент. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: Хочется страсти. [Re: vlv]
      #447329 - 13/12/2003 17:38

Я не собираюсь спорить, и бить себя кулаком в грудь, доказывая что я его люблю. Присто мне с ним очень хорошо, уютно и комфортно. А когда я рядом, и смотрю ему в глаза, душа готова вырваться от переполняющих эмоций. Не возможно выразить словами то, что я чувствую (Вы писали когда-нибудь стихи своему мужу, то того, что прозой свои чувста выразить не могли?...) . И я даже мысли не допускаю о растовании, и не из-за ребенка, а из-за того, что Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО. Если это никакого отношения не имеет к любви, то извините. Просто, на мой взгляд, у одних любовь = страсть, а у других любовь = нежность, ласка и т.д.
Вообще, зря я завела этот топик, просто чем больше у человека есть, тем больше ему хочется. У меня есть замечательный , любящий муж, с которым мне хорошо, и от которого я получаю удовольствие, пусть не всегда и не на 100%, но получаю. У некоторых и этого нет. Так что надо просто смириться с тем что есть, и не желать от жизни и окужающих больше чем они могут дать.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2425

Оценить эту тему

Перейти к