Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
LanaK
активный участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 362
Из: СПб, Невский р-н
ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ...
      #445113 - 11/12/2003 19:16

Давно у меня возник жгучий такой интерес
Наши беременности. Те, которые окончились малышиками. Да впрочем, и те, кот. не окончились..
Как они у вас протекали? Насколько разно и появилась ли у вас мысль о какой-либо зависимости..?
Например, о себе любимой
Первая моя беременность и взрослая моя принцесса - легкий токсикоз до 3-х месяцев, гречка, гречка, гречка, отвращение к мясу и даже намеку на него.. Аккуратненький живот и в остальном без проблем.
Вторая Б., увы, залет по незнанию - дикая тошнота до полуобмороков, никакой еды и ощущение страшного горя.. Третья - случайная (вылетевшая спираль..) - апатия и безразличие ко всему, включая еду и удовольствия..
Эта - одно нечеловеческое счастье..
А задумалась я оттого, что уж очень эта беременность НЕ похожа на все мои предыдущие. Ну нет токсикоза. Низ живота вдруг проявился.. никогда раньше не болел..
В этой, правда, есть страхи, а еще глупейшая улыбка и супер-настроение..
А у вас как?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ... [Re: LanaK]
      #445759 - 12/12/2003 02:24

Про себя не могу сказать, у меня пока только один ребенок , а вот моя лаборантка рассказывала, у нее первая беременность была жутко тяжелая, она еще ездила туда-сюда по стране, потом ее в какую-то инфекционную больницу положили с бомжами, в общем, много неприятностей (для впечатлительных - это было очень давно, теперь такого не бывает ). Так вот парень у нее получился и здоровый и умный, но зануда и нытик.
А вторая была легкой и приятной (как она решилась только после такой первой). Девчонка родилась, с ней тоже все в порядке, а характер у нее легкий и веселый.

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ... [Re: LanaK]
      #445769 - 12/12/2003 02:33

у меня тоже все беременности были разные, с Алей я вообще Б. не заметила, и что такое токсикоз читала только в книжках, а сейчас уже токсикозит чуть ли не с первого дня.....вот так....а то, что низ тянет, так это ничего...всВё будет оК!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanaK
активный участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 362
Из: СПб, Невский р-н
Re: ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ... [Re: Маргаритка]
      #447412 - 13/12/2003 19:01

Сегодня говорили с одной знакомой.. У нее трое малышей. Так вот первый, говорит, изматывал еще внутри: как жутким токсикозом, так и пост. угрозой. Сейчас - довольно своенравный мальчишка..
Средняя - девочка - не заметили, как доросла до 4-х лет.. Одумались, говорит, а унас уже и третий намечается.. С третьим все вообще иначе. Он, говорят, будто учит нас как надо и как не надо. Так было с начала беременности. Чуть съешь не то - тошнит. Правильно питаешься - все ок. Долго сидишь, пинается, погуляла - и порядок. Вот как бывает.

Отредактировано LanaK (13/12/2003 19:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татка
элита


Регистрация: 19/08/2003
Сообщения: 2125
Из: СПб, ЮЗ, ул.М.Захарова
Re: ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЕРЕМЕННОСТИ... [Re: LanaK]
      #447785 - 14/12/2003 00:19

У меня отличаются беременности пристрастием к еде и легким токсикозом в первую беременность, просто не могла кушать утром, а с 11-12 часов все окей. С сыном хотелось маринованной капусты, огурчиков, рыбки соленой и мясааааа, а с девулькой хочу сладкого, хотя терпеть не могу сладкое, не хочу рыбы, мяса, даже своих любимых креветок и тех не хочу.
А так скочу, что в первую беременность козой, что сейчас.

--------------------
Татьяна, Сын Владимир (23.04.1991) и Доча Сашенька (09.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 746

Оценить эту тему

Перейти к