Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
История знакомства, или мне подарили мужа.
      #444914 - 11/12/2003 17:12

Давайте вспомним как это было, и поднимим себе настроение перед Новым годом?
В этот Новый год будет 7 лет моему первому поцелую. Моя старшая сестра отмечала 1997 год с одногруппниками, а я присоединилась к ним под утро. Почти все уже спали, а мы с Пашей как самые стойкие танцевали (под песню "Снег кружится", потом она стала нашей песней, и мы танцевали под нее первый супружеский танец) и тогда-то ЭТО и произошло.
Новый год кончился и до мая от Паши не было ничего слышно. А 15 мая, на мой день рожденья, сестра пришла с ним и сказала (в шутку), что он - это подарок мне на День рожденья.
Мы встречались и постепенно поняли, что жить друг без друга не можем. Паша сделал мне предложение (дал год на размышления ), но Миша решил, что это очень большой срок, и решил осчастливить своих родителей раньше . Так что пришлось долго не думать и сыграть свадьбу на год раньше. Хотя я и расстроилась, что замуж прийдется выходить в положении.
Вот такая у нас байка, что мужа мне подарили на День рожденья.
В свою очередь мы познакомили мою подругу и его друга. У них свадьба была на месяц раньше нашей, а недавно, после долгих стараний и неудачных попыток, у них родился богатырь (4600 и 54).
Так что можно считать мою сестру виновницей создания двух семей и рожденя двух детей.
А еще у моих родителе тоже была интересная история.
У мамы было две подруги Вера и Валя. Вера выходила замуж в Ленинграде ( мама и ее подруги из Симферополя) и мама поехала на свадьбу, а у Вали в Ленинграде учился брат (мой папа), и она попросила маму зайти, посмотреть, как он живет. Мама зашла, посмотрела, посидели, поговорили (они были до этого знакомы).
Мама: Вот, ты комнату в комуналке получил, теперь и жениться можно.
Папа: Да кто же за моряка замуж пойдет? Ты бы пошла?
Мама: Пошла бы.
Папа: А у тебя паспорт с собой?
Мама: Да.
Папа: поехали а ЗАГС.
Мама: Поехали.
Собрались и поехали. Когда приехали:
Мама: Да ладно, я пошутила.
Папа: А я не шутил.
Мама подумала: "ладно пойдем подадим заявление, потом я уеду и он забудет. Зачем сейчас ругаться?"
А папа не забал, купил материал на платье, заказал банкет в ресторане и т.д.
Так и живут до сих пор, почти 30 лет, по приколу.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маруська
активный участник


Регистрация: 29/11/2003
Сообщения: 361
Из: Питер, м. Рыбацкое, но сейчас ...
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #444928 - 11/12/2003 17:17

какой замечательный топик! я с удовольствием почитаю, а то у меня никакого интересного знакомства не было, все довольно банально - в универе

--------------------
Маришка + Сашка = Ромочка (29.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ino
участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 268
Из: Пл. Мужества
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #445027 - 11/12/2003 17:59

Классная история
Настроение даже поднялось

--------------------
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole
участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 295
Из: Всеволожский р-н, Колтуши
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #445070 - 11/12/2003 18:31

романтично и очень трогательно.

--------------------
Олеся + Гришка-колобок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #445153 - 11/12/2003 20:07

Классный подарок

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #445201 - 11/12/2003 21:18

Милые истории Про папу с мамой очень понравилось

А я обменяла пивной стакан и несколько подставок под пиво на бутылку водки и мужа впридачу Вот такая проза

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Маруська]
      #445726 - 12/12/2003 01:57

У нас тоже банально в универе ... счас пойду расстроюсь .

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #445737 - 12/12/2003 02:04

У нас тоже все обычно - на бальных танцах. Правда кое что есть интересное, но это так долго рассказывать лень - уже спать хочется.

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Маруська]
      #445837 - 12/12/2003 10:15

Ну, не обязательно рассказывать о знакомстве, может были какие-то романтичные или смешные ситуации, которыми хочется поделиться? Я думаю, об этом тоже было бы интересно почитать.
Еще одна история про нас. Мы расписались и поехали кататься по городу. Как положено на набережной выпили шампанское, и разбили фужеры об гранит. Но сведетиль попался веселый и пока мы, под крики "горько", целовались, встряхнул оставшееся шампанское и облил нас (фонтаном) с ног до головы . Представьте мое состояние (платье в шампанском, макияж..., даже из декольте пришлось вытирать ). Все посмеялись и поехали на Дворцовую (умываться в фонтане ). Приехали, помыли руки, я встряхнула руками (чтоб быстрее высохли) и.... кольцо слетело с пальца . Все вокруг (у фонтана всегда много народа) кричат: "горько", я целуюсь, а сама думаю о кольце. Потом долго искали (ВСЕ кто там был) и Паша говорит: "Поехали, я тебе другое куплю." "Как поехали???? Это же символ, какая у нас жизнь после этого будет???? Я без кольца не уеду!!!!!!!!!!!!" Слава Богу нашлось кольцо (в фонтане ) один мальчик его увидел, а наш знакомый достал. Еще одна семейная байка, что Максим (достал кольцо) спас наш брак.

--------------------
мама Саша + папа Паша = Миша (29.01.01) и Никита (22.02.2006) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole
участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 295
Из: Всеволожский р-н, Колтуши
Re: История знакомства, или мне подарили мужа. [Re: Runa]
      #445904 - 12/12/2003 11:35

а мы познакомились на работе. один наш коллега (еще до моего близкого знакомства с моим будущим мужем) как-то пошутил: давайте вы будете дружить... организмами. цинично, но впоследствии так оно и получилось. мы очень смеялись.

--------------------
Олеся + Гришка-колобок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 928 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2089

Оценить эту тему

Перейти к