Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
NatalySm
элита


Регистрация: 08/04/2002
Сообщения: 2791
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #440456 - 09/12/2003 10:17

Говорю по своему опыту (влюбчивая я - ужас!).
Он может обратил на Вас внимание потому что Вы на его пассию похожи... Но уж полюбил и женился именнно на Вас, а не на памяти бывшей возлюбленной...

--------------------
Наталья Ваня (22.05.95) и Надя (28.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Она на меня похожа... [Re: Lanella]
      #440580 - 09/12/2003 11:35

не боися, все хорошо
Еще в прошлом году встретила случайно в Охта-парке старого знакомого, из жизни моей еще с первым мужем. Он долгое время жил с одной девчушей. Так вот встретились поболтали, оказлось он со своей подругой уже пол-года как разошелся.....ну поболтали и поехали кататься снова.....потом смотрю, к подъемнику он с той самой Анкой подходит, я чуть ли глаза не протерла - только что сказал, что разшлись ведь, а вот она!!!!!!!!!! подходят ближе, нет, не Анка это......но ТИП!!! мама, и где он еще одну такую редкость откопал!!! просто одно лицо!
Так что ты не первая, и это нормально. Главное, что он тебе не говорит, что ты "никогда не будешь как она", а наоборот оберегает тебя и переживает..........так что улыбнись! все у вас в порядке!!!

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 84 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2082

Оценить эту тему

Перейти к