Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
НЮ
активный участник


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 505
Хочу быть АНОНИМОМ!
      #436595 - 06/12/2003 01:17

Захотелось мне тут куда-то ответить, но неловко очень, стесняюсь я....
А я оказалась не только стеснительной, но еще и глупой
Помогите, люди добрые!
Как анонимно-то выступить, а?
Пошагово объясните, а то чтой-то у меня не получаетсяаааа

--------------------
девочка Саша (06.07.99) и мальчик Женя (15.02.01) и собака Пенелопа (08.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: НЮ]
      #436603 - 06/12/2003 01:22

По просьбе трудящихся, сообщения анонимов в форуме отменили, дабы не превращать его (форум) в помойку. вотс. можно провести голосование.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НЮ
активный участник


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 505
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: ФАссоль]
      #436609 - 06/12/2003 01:25

Ой. а ка же люди вот тут вот только что что-то писали?
Я опять все пропустила?

Нет, я не настаиваю, на анонизме Просто помалкивать буду, коли темы ммм интимные будут
Я не напрашиваюсь... мне и так хорошо

--------------------
девочка Саша (06.07.99) и мальчик Женя (15.02.01) и собака Пенелопа (08.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: ФАссоль]
      #436610 - 06/12/2003 01:26

Обычно в и-нете все достаточно анонимно, а тут на форуме уже все друг друга знают насквозь. Получается, что для того чтобы пооткровенничать нужно регистрироваться под другим именем. Я этим не злоупотребляю, но ИМХО это неудобно. Я частенько не отвечаю в топичах, где обсуждаются личные проблемы. Должно же быть в конце концов такое место куда можно зайти, чтобы там тебя никто не знал. По-моему зря отменили. Я за то, чтобы голосовать. Можно форум отдельный создать для анонимов или что-то типа курилки.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена_М
ветеран


Регистрация: 29/06/2003
Сообщения: 769
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: ФАссоль]
      #436629 - 06/12/2003 02:24

Ой! а я тут натворила какой-то фигни! Форум долго меня не пускал, писал, что Логин/пароль мой найти не может и, что совсем странно, ананимно даже посмотреть не пускал, а так хотелось Вот я и... зарегистрировалась снова Регистрацию принял и пустил... как и раньше под моим старым именем. Вот.
Что мне за это будет?

--------------------
мама Лена, Даша (05.11.00), Полина (28.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: Елена_М]
      #436634 - 06/12/2003 02:32

Эххх. попробуйте очистить кэш

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елена_М
ветеран


Регистрация: 29/06/2003
Сообщения: 769
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: ФАссоль]
      #436643 - 06/12/2003 02:39

А что это такое и как его чистить?

--------------------
мама Лена, Даша (05.11.00), Полина (28.03.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: Ольга Степочкина]
      #436761 - 06/12/2003 10:52

А почему неудобно зарегить новый ник? Специально для таких тем, где не хочешь под своим? У меня тоже была такая мысль, может быть, я ее даже реализую. Все-таки это выглядит более прилично, а то эти черные анонимы налетели как воронье. Конечно, остается возможность, что сопоставят ай пи и что-то еще (я в этом мало и плохо соображаю), но это могут сделать только админы, а они у нас очень здравые товарисчи. К тому же, я не исключаю, что энту штуку можно и у анонима вычислить...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: vlv]
      #436871 - 06/12/2003 13:19

Просто мнение.
Все мы вполне нормальные люди, соображающие, что реал и виртуал вещи совершенно разные. Свои, местные, гадость писать не будут и оскорблять кого бы то ни было то же. Большей частью. Неприятные вещи пишут просто "случайные прохожие". А на них просто не стоит обращать внимания, воспринмая как флейм. Кроме того, все мы люди вполне взрослые, со сложившимся мировозррением и миропониманием и свои взгляды на что-то высказывали. Так вот, у каждой из нас есть свои характерные обороты речи. Часто мы пишем/говорим именно так автоматически, ибо эти фразы, слова часть нас, нашего я. Таким образом, даже не прибегая к вычислению айпишника, что сделать весьма нелегко порой, можно по "левому" нику вычислить написавшего. Причем совершенно случайно. Мое мнение таково, что анонимов лучше оставить, на гадости с их стороны не обращать внимания (уверяю, что испортить топик могут и свои). А если проблема действительно важная-лучше обратиться на Еву, обо Литтван очень "местечковый" форум, где все друг друга знают. Не в обиду админам.
Противников анонимов прошу не кидать в меня помидорами. Я высказала свое мнение, скорее всего не совпадающее с мнением большинства (как показывает практика).

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Хочу быть АНОНИМОМ! [Re: ФАссоль]
      #436881 - 06/12/2003 13:34

ИМХО помойки больше не стало. К тому же разница невелика - анонимно человек пишет или под левым ником. Если технологически удобнее, чтобы в пользователях висело большое количество "левых" вместо легальных анонимов... ну, значит, так тому и быть. На самом деле зря отменили.

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 500 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2633

Оценить эту тему

Перейти к