Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Toto
частый гость


Регистрация: 09/11/2002
Сообщения: 44
Из: Петергоф
Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе.
      #435270 - 04/12/2003 22:09


Вообще-то, в данный момент очень нужны услуги парикмахера, но на будущее не помещает и все остальное. А в Питер ездить времени нет.

--------------------
Татьяна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole
участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 295
Из: Всеволожский р-н, Колтуши
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: Toto]
      #435319 - 04/12/2003 22:35

могу посоветовать у м. пр. Ветеранов, если подойдет. салон очень классный. я сама туда ездила с противоположного конца города только ради хорошего мастера. салон находится на ул. Лени Голикова в том здании, где "Стиль клуб" (это спортивный клуб). если надо, могу уточнить номер дома.

--------------------
Олеся + Гришка-колобок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toto
частый гость


Регистрация: 09/11/2002
Сообщения: 44
Из: Петергоф
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: ole]
      #435382 - 04/12/2003 23:28

Желательно все же в Петергофе, но, если Вам не сложно, уточните номер дома и имя мастера. Может быть окажусь в тех краях.

--------------------
Татьяна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole
участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 295
Из: Всеволожский р-н, Колтуши
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: Toto]
      #435594 - 05/12/2003 01:47

написала в личку

--------------------
Олеся + Гришка-колобок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilona
старожил


Регистрация: 03/10/2002
Сообщения: 1171
Из: Теперь Красное Село
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: Toto]
      #435736 - 05/12/2003 09:44

На Санкт-Петербургском проспекте,номер дома не помню,на той стороне где парк.Где кинотеатр Аврора,с другой стороны скверика.Ха-ха, как-то тупо объяснила. Я всегда туда ходила.Там всё и парикмахер и косметичка и солярий...Мастер Галя, она там самая высокая А говорят что массаж там хороший. я не пробовала. В косметическом кабинете одна очень не понравилась,у меня после её чистки чуть ли не фурункулы пошли.Правда она сказала,что это шлаки так выходят.Правда потом кожа была чистая и шелковистая

--------------------
Илона и Каришка- куколка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toto
частый гость


Регистрация: 09/11/2002
Сообщения: 44
Из: Петергоф
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: ilona]
      #436243 - 05/12/2003 20:06


Спасибо.

А вот такой глупый вопрос: если я у них поинтересуюсь - "давно ли они лампы в солярии меняли" - они мне честно ответят? Т.е. насколько они пекутся о клиентах? И не смешно ли вообще такие вопросы задавать?

--------------------
Татьяна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: ilona]
      #436255 - 05/12/2003 20:24

Илон, все это уже прошло. Сдали они очень сильно и маникюр у них не очень стал и все остальное и интерьер оставляет желать лучшего.



--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: Toto]
      #436264 - 05/12/2003 20:30

Сходите лучше в салон, рядом с магазином текстиля, адрес у них Разводная ул 4. Раньше там офицерская столовая Чайка была (может Вы конечно и не так давно тама живете, но все-таки так до сих пор ее называют) Это напротив магазина-кафе Двойка. Мы туда всей семьей ходим с открытия, уже года два. И на стрижки женские и на укладки и на покраски и на маникюр. Даже папа у нас там стрижется. Завтра туда идем с дочкой на маникюр. Да там еще косметолог есть, педикюр делают, солярий. Может еще что но мне не особо надо.

Там и ремонт хороший, в холле диваны, телевизор, мы когда с ребенком ей чай наливают. Солярий тоже ничего правда про лампы не скажу, завтра не забуду спрошу, не думаю что наврут, т.к. нас уже там знают.

Тел. 427-56-94 можно позвонить и записаться.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chira
частый гость


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 36
Из: СПб
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: Костюченко Оксана]
      #436489 - 06/12/2003 00:08

А мне в этом салоне не нравится. Я там несколько раз стриглась у разных мастеров (если их так можно назвать), потому как слышала (уже после того как там неск-ко раз подстриглась), что там работают либо стажеры либо только что окончившие обучение. Один раз попросила ЧУТЬ-ЧУТЬ подравнять волосы...
Ужас... челку просто обкарнали. Но это лично мое мнение...
А косметолог там неплохая, мне понравилась.
Вот на днях собираюсь пойти в "Петергофские цирюльники", это в здании рынка, говорят там неплохо стригут.....

--------------------
Ирина и доча Сашуля (22.08.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Посоветуйте, плиз, салон красоты в Петергофе. [Re: Chira]
      #436860 - 06/12/2003 13:03

А мне в цирюльнях не нравится была как-то раз. Туда много мастеров перешло из салона на Красном 29.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 138 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2568

Оценить эту тему

Перейти к