Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
А есть ли у нас тут великие толкователи снов?
      #435130 - 04/12/2003 19:51

Просто замучала меня одна тема из ночи в ночь, из сна в сон Раньше не снилось, да и вообще я свои сны как-то стараюсь себе растолковать, и, главное, моя трактовка в общем потом оказывается верной, а тут...
Короче, меня во сне достали крысы, причВём в одной сне это один! крыс как правило. То серый(ая), то белая, то чВёрная. То она на меня нападает, а я ору ужасно, прыгаю на кровать, а она на меня смотрит, и вот-вот бросится(брр, мрак!) -ужасно толстая гадкая крыса с мерзким длинным хвостом. Сон ничем не закончился, потому что я заорала и проснулась
А вот в последнее время схема сна одна и та же - мне говорят, мол, на, подержи крысу, она домашняя и не кусается. Я говорю, что мне оно и даром не надо, не хочу и не буду!!! в итоге кто-то меня уламывает еВё подержать, я с омерзением беру еВё в руки, она меня кусает(не больно, но ужасно противно), описывает, и я еВё бросаю на землю со словами типа "да пошла эта ваша крыса!"
А ещВё один сон был, что я несу мерзкую крысу в руках и знаю, что это типа наша "семейная" крыса и я ДОЛЖНА! еВё куда-то нести, и , главное, донести куда-то. По дороге я еВё отпускаю на землю в надежде, что она убежит, что я еВё типа "потеряла" , но она всВё-таки не убегает и я вынуждена переть еВё куда-то дальше.
Сегодня вот по телеку услышала, что некоторым женщинам МЫШИ! (не крысы) снятся к беременности. А моей подруге раньше крысы снились к деньгам.
Но мне эти версии в отношении меня кажутся неправдоподобными....Кто скажет что? Или может сонник под рукой хороший есть? Не стала бы писать, но просто уже достали!!!!!!!!!!!!! крысы!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rina_K
участник


Регистрация: 04/05/2003
Сообщения: 266
Из: Украина
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Гуля]
      #435166 - 04/12/2003 20:24

-Доктор, мне каждую ночь снятся кошмары!!!
-Любопытно, что же Вам снится?
-Крысы. Крысы, играющие в футбол! Крысы играют в футбол каждую ночь. Доктор, меня замучил этот кошмар, я просыпаюсь в ужасе, доктор, сделайте что-нибудь!!!
-Хоршо-хорошо, я дам Вам таблеточки, Вы их сегодня же начните пить, и Ваш кошмар закончится.
-Доктор, а можно я начну их принимать завтра? А то сегодня у них финал...

А вообще-то я тоже слышала, что мыши, крысы, рыбки, кролики и прочая мелкая живность к беременности. Вернее, моя бабушка так говорила.
Извините, что не по делу, хоть улыбнитесь:)))

--------------------
Катя+Дима+Бодя(27/01/2003)+Кыся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Гуля]
      #435192 - 04/12/2003 20:52

И давно у вас мамский период? 8)

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Гуля]
      #435193 - 04/12/2003 20:53

http://www.sonnik.ru/ хороший сайт
А вообще , как я знаю и помню…..крыса , это какой-то не очень хороший человек ,(который общается с вами )
Который ведВёт как подхалим ,а то ли вам его навязывают , либо он сам навязывается ,
И сон как бы вас предупреждает , быть подальше , а иначе “нагадит “ или “укусит “ .А кто это …..это уж вы сами должны хорошо подумать …..Хорошо если крыса от вас в итоге убегает или вы еВё убиваете ..
Похожие сны , когда змея снится ……..в принципе к тому же…..
А вообще в сны я очень верю…не зря же они нам даны




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Lilia]
      #435290 - 04/12/2003 22:19

Цитата:

И давно у вас мамский период? 8)



ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Rina_K]
      #435544 - 05/12/2003 01:07


скоро так и будет, наверное, учитывая, что папа наш великий фанат футбола, а я футбол не могу даже по телеку слышать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Lilia]
      #435561 - 05/12/2003 01:14



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Мариха]
      #435564 - 05/12/2003 01:15

похоже, меня окружают одни сплошные "не очень хорошие" люди
спасибо за ссылку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маринолька
активный участник


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 494
Из: С-Петербург Выборгский р-н
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Гуля]
      #435754 - 05/12/2003 09:54

Я не толкователь...
Но есть один сон, который меня уже ...даже не знаю какое слово сказать...
Сон такой - я рожаю кошку...
Вот в общем-то и все. Хорошенькая такая кошечка, я ее беру на руки и очень довольна...
Когда была беременной, то просто сходила с ума, когда просыпалась...
Сейчас уже не беременная, но вот на днях снова эта кошка:(
Перерыла все толкователи - вроде как кошка - это не очень, но вот про "рожать кошку" нигде не написано

Так что кому крысы, а кому кошки Я вас понимаю.

--------------------
Марина
детки: Олька (2001) и Юрка (2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: А есть ли у нас тут великие толкователи снов? [Re: Гуля]
      #436660 - 06/12/2003 02:56

Не назову себя толкователем, но чутье какое-то есть на это . Я бы сказала, что есть у вас в окружении (довольно близком) нехороший человек, который так и мечтает сделать зло, возможно причинить убыток. Причем вы вынуждены с ним общаться.

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 960 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2135

Оценить эту тему

Перейти к