Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Потеряшка]
      #434620 - 04/12/2003 15:27

.........жуть......у меня тоже муж пяткой в грудь себя бил, что подработкой по ночам занимается, причем так изысканно врал.........типа бомблю я на машине, это опасно очень, истории всякие про случившие опасности рассказывал, или сидим без денег, а он говорит, что ему предложили 500 р за то, что он кого-то отвезет далеко-далеко ночью........ну я соглашаюсь, потом истории про то, что его в темноте кинули и подсунули поддельную купюру и он ее выкинул естесственно..........или уехали на рыбалку на день, нет его 2-3 дня, так потом рассказы про то, что был страшный шторм,лодка перевернулась, еле спаслись, выбраться с острова не могли и т.д. ит.п. ..............любовницы у него были и не одна как потом оказалось.....узнала об этом только после развода, а все верила свято в него, что такой вот несчастный и куча бед на него валиться..........так что.......не верю я в эти ночные подработки, тем более когда денег от них домой не приносится............

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Потеряшка]
      #434683 - 04/12/2003 15:49

Цитата:

Какие вы ребята веселые. Будто поженились только. Пора уж остепениться.



Таки да! Мы только поженились В воскресенье два года будет всего

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Estrella]
      #434803 - 04/12/2003 16:34

За два года, а столько успели-то!!! Так держать!!!
(Это Светик и Толяшка были, сорри)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Estrella]
      #435069 - 04/12/2003 18:39

Поздравляю! Это я, mamki, тепереча в ананимах я, значит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Потеряшка]
      #435093 - 04/12/2003 19:20

Думаю, что история знакома (всем в разной степени) Мое чудо тоже и работало (при этом денег не приносило) и по дому ну ничего, а в результате любовь у него на стороне была (вот где собака-то порылась). Но вы знаете как-то удалось все это повернуть в другую сторону Хотя 2 года сплошных психов и нервов (потом лечилась у психотерапевта, да и на таблеточках пришлось посидеть (антидепрессантов)) Зато сейчас... По дому как не делал, та ки не делает, но я четко знаю (это видно), что мы у него на первом месте.Короче я не жалею о том, что не развелась, а желание было. Если есть силы пробуйте и пробуйте. А если сил нет, то разводитесь, не делайте из себя и ребенка психов (такое терпеть, никаких нервов не хватит) Удачи вам!!!! Что бы вы не решили. И как говорил мой психотерапевт"Муж-человек взрослый. Ты в первую очередь думай о себе и детях!"

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Потеряшка]
      #435134 - 04/12/2003 19:53

Мой, конечно, работает, денег не дает, но в дом все приносит, вплоть до моих кремов и прокладок. Но дома ни черта не делает!!!
Когда корю, говорит "Для домащних работ найми домработника!", Я говорю "А ты зачем?", он, очень удивленно "А я для любви..." ... и это правда....

____________________________
Еву подставили....

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Потеряшка]
      #435358 - 04/12/2003 23:04

меня бы это точно взбесило!
а так как я девушка горячая:) то... не знаю, но ситуация я бы изменила однозначно - нафига такой муж???
одного ребенка что ли мало?
пока молода я и красивая, я бы стала искать замену.
честное слово:)

но это ИМХО

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Потеряшка]
      #436856 - 06/12/2003 12:57

Борзота...
Ребенок у Вас несовершеннолетний, я так поняла. Развод через суд тогда. Будете подавать на алименты - исковое заявление по месту прописки, а там Вам про сроки и т.п. все скажут. Для начала позвоните в канцелярию суда.

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: svet1]
      #436858 - 06/12/2003 13:01

Такой вариант далеко не всем подходит - очень многие не в состоянии измену простить.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svet1
старожил


Регистрация: 14/11/2003
Сообщения: 1082
Из: СПб, Невский район
Re: Муж оборзел или я ему слишком много позволяю? [Re: Charlize]
      #436870 - 06/12/2003 13:18

согласна. В каждой избушке свои погремушки, но на тот момент у меня был испуг остаться одной (спасибо прошедшей ситуации и психотерапевту-теперь этого нет), опять же степень "люблю-не люблю" у всех разная. Темперамент людей разный. Да и о ребенке тоже думаешь. Знаю сейчас одно-не жалею! Получила жизненный опыт!!!!Да и муж знает теперь четко "шаг вправо, шаг влево расстрел" Он же не хронический б.......(по крайней мере прошло 2 года, замечен не был) Уверена в одном, если человек у тебя вызывает рвотьный рефлекс-точно надо разводится (с тошнотой по жизни идти сложновато)

--------------------
"..это жизнь такая, а вообще-то я белая и пушистая.." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 326 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4431

Оценить эту тему

Перейти к