Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности.
      #434016 - 04/12/2003 11:39

Я больше не могу!!! На меня такой псих иногда(вернее гораздо чше, чем иногда) находит, что уже не знаю куда деться и как ЕТО kонтролировать . Мужу я скоро ескиз памятника за терпение рисовать начну . Сначaла я психую на него, потом я психую на себя потому что психовала на него, потом мне становится стыдно - я плачу, а потом всВё по новой . Занудой и гундосом я стала редкой. Расскажите пожалуйста, какие емоции на каком етапе беременности испытывате(-ли) вы и как вы ето контролируете(контролировали).

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #434046 - 04/12/2003 11:48

мне кажется нужно чем-то себя занять. Пока мы ADSL не подключили, я больше с подругами общалась, которые уже рожали. Каких ужасов мне понарасказывали! Я ужасно психовала. Мужу все это надоело, подключил мне постоянный интернет. Теперь уже не так психую. Ответы на вопросы свои быстро нахожу, проще всякий бред про беременность фильтровать. Без психозов стала больше времени уделять прогулкам, книжки читать, на которые пока работала времени не было.
И еще совет - нужно отвлекаться. Если очень паршивое настроение и нервничаешь, сходи погуляй, по магазинам пройдись, купи фигню хорошенькую какую-нибудь , для меня шоппинг - почти всегда выход...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: igol]
      #434060 - 04/12/2003 11:53

Уууу, ненавижу шоппинг - у меня через полчаса от него голова болит. Значит ето только я такой псих. А интернет у меня всегда постоянный, поетому в етом плане для меня ничего не изменилось. В том-то и вся причина моего беспокойства - причин для психов нету!!!

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaM
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 97
Из: Черная речка
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #434077 - 04/12/2003 11:59

Шарлиз, у меня тоже бывает, но у меня как-то усилилась тревога и я многие проблемы стала видеть в трагическом свете - и сразу в слезы. Но от того, что понимаю, что, гормоны с одной стороны, а с другой тревога за будущее малыша вроде дело нормальное, как-то сама собой успокаиваюсь, и муж помогает, успокаивает.
Надо как то больше положительных эмоций и категорически избегать ситуаций, когда можно подхватить отрицательные эмоции.
Не переживай, думаю, муж все понимает и прощает тебе:)

--------------------
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #434095 - 04/12/2003 12:05

Я думала, я одна такая!
На втором месяце я закатывала истерики каждый день, потом вроде всВё успокоилось.
А вот буквально недавно меня с новой силой начал терзать страх за нашу малышку, как мы ее будем воспитывать, какие мы будем родители и т.д. Обиделась на мужа , что он кошку накзал, перевела всВё ,понятное дело, на ребенка На что получила диагноз - паранойя!!

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: OlgaM]
      #434099 - 04/12/2003 12:06

Цитата:

OlgaM сказал(а):

Не переживай, думаю, муж все понимает и прощает тебе:)



А может он меня просто своим терпением разбаловал? Ладно, пойду спать - жду ваших рассказов - успокаивайте, пожалуйста .

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марта
участник


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #434130 - 04/12/2003 12:23

Я псих еще тот. Причем срывы происходят на абсолютно пустом месте. Сегодня мне приснился жуткий сон - встала сама не своя, наорала на мужа, выгнала его вместе с другом. К счастью, они не обиделись, а очень понимающе отнеслись к моему бзику. : -)))
И порыдать тоже люблю. Чтоб найти слезам хоть какое-то оправдание - смотрю жалостливые фильмы. И плачу....плачу... Ужас. : -)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #434134 - 04/12/2003 12:25

ну что ты, ты совсем не одна)))

Я и до беременности была редким психом. Меня муж в первый дни знакомства так и назвал, ну ты псих, говорит... Тогда ему еще это нравилось

А сейчас я стала чутка поспокойней. Самую малость. Помогло осознание того факта, что если я буду нервничать во время беременности - детке моей потом тяжело придется. Я очень боюсь, что малышня будет такой же нервной и дерганой как мамаша. Мне, честно говоря, очень мешает это жить. Попиваю пустырник (в чай просто наливаю ложечку), говорят, можно ново-пассит!


--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Марта]
      #434135 - 04/12/2003 12:26

короче, я поняла: все апрельские мамаши - психи!!!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerinka
активный участник


Регистрация: 20/11/2003
Сообщения: 356
Из: В.О.
Re: Псих или не псих? Или про то, какие мы нервные во время беременности. [Re: Charlize]
      #434164 - 04/12/2003 12:37

Одна она такая!!!! Размечталась!!!!
Ты меня не знаешь!!! Му так и говорит, когда я вывожу его из себя - психопатка!!! А вывести его из себя ох как сложно.
Не так давно я его вообще не пустила домой, вот как распсиховалась, а сама 5 часов рыдала!!!!!!
Вот так...

--------------------
Катеринка и Тёмик (05.06.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 277 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2619

Оценить эту тему

Перейти к