Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: ORGAZMO]
      #433873 - 04/12/2003 10:35

Цитата:

Пошли лучше в Курилке создадим тему "где искать богатую любовницу?"



Давай!... Поднимем популярность "Курилки" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Где искать богатого любовника? [Re: ORGAZMO]
      #433902 - 04/12/2003 10:50

Нет, Катарина это не Коласа, но предпослледнее сообщение проскочило у меня анонимно .

К вопросу о перемывании моих посланий.
Мне кажется, что костерить цитату - не самый лучший подход и встревать в дискуссию о том, раз украл - значит самый умный (достйный) тоже не собираюсь. Я пыталась донести до колбасы именно АМОРАЛЬНОСТЬ приватизации.
Если ее все устраивает и лично вас тоже, я очень рада за ваше хорошее умонастроение.
Пытаюсь еще раз объяснить свою точку зрения. Позиция "Не смог спереть для себя и своей семьи - ты сам неудачник" мне кажется привнесенной именно теми кто сам и спер национальное богатство в идеологически незрелые умы нашего населения. Это тот самый пример рабского мышления о котором я пыталась говорить . Если я пытаюсь размышлять иначе - это не означает, что найден повод кидать камни лично в меня и мое бытие. Мне кажется, своими ответами вы именно подтверждаете , а не опровергаете мои предположения-утверждения.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #433907 - 04/12/2003 10:53

Ну Вёк-макарВёк, да тут совсем плохо... Спасибо - наелся. С Вами бесполезно говорить - как горох о стену.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #433922 - 04/12/2003 11:00

пршу дать четкий ответ: причем приватизация к Биллу Гейтсу? Я его не люблю за:виндовз идет без исходников (в отличие от линукс) поэтому там ничего не исправишь, что много дыр в системе,дыры вызывают проблемы - т.к. нет исходников то и исправления сам не сделаешь... надо ждать заплату от МС
Но главное - ж..а ку него толстая! С этим я смириться ну никак не могу, ну никак!


--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #433926 - 04/12/2003 11:02

Т.е. Вы хотите донести до меня (и до остальных) мысль о том, что заработать кусок хлеба себе и своим детям и не лаять на тех, кому это удалось лучше тебя - это рабская позиция? А сидеть на ... стуле ровно и свою энергию тратить на то, чтобы пересчитывать чужие деньги (я не имею ввиду работу бухгалтером ) это типа класная позиция продвинутого цивилизованного человека, изжившего в себе раба?
Кстати, а что аморального в приватизации? Я не Колбаса, но мне тоже интересно. "Если правила не позволяют выигрывать, английские джентельмены меняют правила"...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Где искать богатого любовника? [Re: tearful]
      #433927 - 04/12/2003 11:02

Да, нам с вами трудно беседовать. Спсибо за крайне содержательные междометья, с такими я еще не сталкивалась.
И еще скажу вам на ушко . Не надо ни над кем никогда глумиться. Это не украшает мужчину, тем более если глумится он над женщиной. Курилка-курилкой, пжста, но здесь все-таки женская половина. Не надо топать в гязных калошах по чистой лестнице.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #433945 - 04/12/2003 11:10

Сайт кажется, родительский. К чему преследования по половому признаку, если вы не можете противопоставить достойный ответ?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #433955 - 04/12/2003 11:14

Не глумитесь надо мной, большие серые тучи...
Вы так хорошо начали - и так плохо подытожили. Да и вообще мне не свойственно украшаться, а шовинизм, как Вы заметили - психологическая травма (сыграйте на этом) от посещения форума чисто женской направленности.
...Извините, наследил тут вам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Где искать богатого любовника? [Re: ORGAZMO]
      #433966 - 04/12/2003 11:20

Вы приписываете мне то, чего я не говорила. Про стул и ровное сиденье - полностью ваша инициатива. Я пыталась говорить о том, что и моя и ваша жизнь была значительно осложнена и ухудшена из-за частично непродуманных и частично вредных действий небольшой группы людей.
Кстати, я не вижу прямой связи социально-материального статуса человека с желанием покопаться в чужом кошельке. Почему вы так искренне убеждены в том, что сетовать на результаты приватизации могут только бабульки-пенсионерки?


--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Где искать богатого любовника? [Re: tearful]
      #433992 - 04/12/2003 11:29

Честно говоря, я не поняла про шовинизм, это как-то сильно накручено Есть такой термин в психологии - когнитивная сложность, по-моему здесь именно иллюстрация.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к