Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Потеряшка]
      #433801 - 04/12/2003 09:46

Браво, браво, наконец-то анонимы стали писать конкретно и по делу Мне вот лень было все это человеку разжевывать, раз сам не понял еще, вряд ли с ходу поймет. Но, с другой стороны, начинать с чего-то надо, вы правы.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Потеряшка]
      #433826 - 04/12/2003 10:02

Не понимаюю, в чем проблема? Я не люблю Гейтса, считаю его виноватым во многих проблемах современной жизни. И вообще, мне рожа его противна и то, что он носит дорогие костюмы. И 23 млрд - капля в его состоянии. Но самое главное - ж..а у него толстая.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Потеряшка]
      #433828 - 04/12/2003 10:02

Собственно, это не аноним, это я завелась так не на шутку И скажу более, я не против кое-что поделить, к примеру деприватизировать отдельные отрасли (или ввести более жесткое госрегулирование) а также ввести госмонополии на отдельные виды продукции. К примеру, ту же водку. Если честно, я не против какой-нибудь бархатной революции, если она чем-то поможет, но наверное, увы , малореально это . И не вижу, между прочим, повода хихикать над этим. Конечно, я обыватель и рассуждаю видимо по-делетантски, но, простите, кто там из классиков говорил про выдавливание по капле раба? Правильно, Чехов! Вас, извините за грубость, поимели , обобрали, обожрались и отрыжку вам на голову зловонную сливают. Еще раз подчеркиваю, что я не правых убеждений , но призываю только к здравому смыслу в оценках.
Большой пардон за излишнюю эмоциональность, задеть точно никого не хотела.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Потеряшка]
      #433831 - 04/12/2003 10:05

Вы разошлись не на шутку Явно, чую - что выборы на носу. Виртуальное око Старшего Брата не дремлет и в мамско-папских форумах Надо отдать должное, а теперь слушайте сюда:
Говорить о Гейтсе всуе - с восхвалением или с порицанием - сотрясать воздух. Вы - адепт образа "self made man" и отсюда заключение - Вы еще не состоялись и маетесь. Считать сколько бабок Гейтс или не Гейтс потратил на благотворительность может только его бухгалтер - остальное - пустое.
Цитата:

Быть можеет я на порядок лучше этого козла и завод работал бы у меня эффективнивнее.



Что ж мешает? Водку не любите или к людям подход найти? А может и того и другого? Тогда Паркинсона прочтите - он там стебал по входу в высшие слои. Даже методика есть.
Цитата:

Я здесь вообще-то не причем, на завод не претендую, и положа руку на сердце никому особо не завидую, потому что лайф есть лайф, я пытаюсь до вас донести, что если даже приватизация была законна по каким-то идиотским законам, то прошла она аморально и грабительски .




Dura lex - sed lex (если перевод нужен, так Вы только свистните)

Цитата:

И проллетариат попрошу не трогать.



Не трогаю - боже упаси, ведь булыжник Ваше оружие! (пишется - проЛетариат)

Цитата:

Он пахал, и крестьянин тоже, за пенсию в 47 рублей. И раньше он имел по крайней мере почет, а теперь - он никто, грязь, и его жизнь и личночть ничего уже не стоит



Когда такие славные времена были, а?

Цитата:

Не только ведь НТВ смотреть, надо и своей башкой думать



Иногда надо и смотреть, т.к. в башке не прибавляется, если не прибавлять.
Удачи !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #433839 - 04/12/2003 10:14

Цитата:

это я завелась так не на шутку



Дык остыньте...
Цитата:

Если честно, я не против какой-нибудь бархатной революции, если она чем-то поможет, но наверное, увы , малореально это .



Я тоже не против революции, если я в ней где-нить у руля буду и поднимусь на этом
Цитата:

Вас, извините за грубость, поимели , обобрали, обожрались и отрыжку вам на голову зловонную сливают.



Девушка, нет понятия "поимели", есть понятие "я дал(а) себя поиметь, но впредь я этого постараюсь больше не допустить". Если таким образом относится к жизни то со временем многие проблемы исчезнут.
Вот все тут орут: "наворованное! награбленное!! отнятое у народа!!!". Кто вам мешал воровать? Чтобы украсть так, чтобы потом не сесть или не словить в башку 9 грамм свинца (ну или свинца со стальным сердечником - это уже пофиг будет) надо мозговых усилий приложить ИМХО гораздо больше чем легально заработать, зато КПД в таком деле гораздо больше. Взять к примеру туже К. Собчак - скорее всего она не сама поднялась, а от папы осталось. Дык молодец папа, что успел и жену и дочь обеспечить так что на кокс хватает. Кто вам мешал стать губернатором и своих детей обеспечить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: ORGAZMO]
      #433850 - 04/12/2003 10:19

нет понятия "поимели", есть понятие "я дал(а) себя поиметь, но впредь я этого постараюсь больше не допустить". Если таким образом относится к жизни то со временем многие проблемы исчезнут.
Сейчас скажут - изнасиловали.
Я не ору. Я просто не ллюблю Гейтса. Пингвинов - на каждый комп!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где искать богатого любовника? [Re: tearful]
      #433859 - 04/12/2003 10:25

Кстати, про Гейтса - читал я давно где-то что не все так гладко там было с "селф мейд"... Хотя, опять-таки, из разряда слухов...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #433861 - 04/12/2003 10:26

Извините, а Вы и Катарина - одно и тоже лицо?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: ORGAZMO]
      #433865 - 04/12/2003 10:28

Цитата:

Кстати, про Гейтса - читал я давно где-то что не все так гладко там было с "селф мейд"...




Селф мэйд вообще тема зыбкая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где искать богатого любовника? [Re: tearful]
      #433866 - 04/12/2003 10:31

Гы-гы Пошли лучше в Курилке создадим тему "где искать богатую любовницу?"
ОФФ:
Дама в джипе способна полюбить только джентельмена в самолете...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к