Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
в Финляндию с детками сейчас- куда??
      #432991 - 03/12/2003 17:18

на машине, что бы было много развлечений для деток и аквапарк??
Рааскажите, бывалые??

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маруська
активный участник


Регистрация: 29/11/2003
Сообщения: 361
Из: Питер, м. Рыбацкое, но сейчас ...
Re: в Финляндию с детками сейчас- куда?? [Re: Лёлишна]
      #433052 - 03/12/2003 17:52 Приложение (45 загрузка)

Я бы поехала в Лапландию... правда на машине наверное долго там можно в деревню санта клауса, щас гномики во всю подарки заворачивают там же можно получить автограф настоящего санта клауса еще там парк, не помню как называется, сноу лэнд что ли... там и с оленями познакомится можно (там зоопарк)и там даже в ресторане все изо льда, мебель, посуда... ну кроме еды про этот парк в инете можно поискать...
а если в хельсинки, то сейчас уже начался канун рождества, на улицах красиво... в ветрине стокмана уже поставили двигающихся гномиков... в зоопарке уже должны быть гномики и санта.... в SeaLife можно сходить (зимой все остальные аттракционы в Линнанмяки закрыты, только этот) - там рыбки всякие, акулы, аппараты типа как на подводной лодке, можно понажимать все, посмотреть... пара автоматов с игрушками (че-то стрелять, не помню уже, год назад была)... ну в Серену (аквапарк) если и ехать, то только в будний день и лучше с утречка... в выходные и после 17и часов много народу... еще обязательно сводите ребенка в Эврику, это на станции Тиккурила, остановки 3 электричкой от центра или на машине, мне самой даже там понравилось, дети там всегда в восторге про остальные города не знаю, к сожалению

Еще в Хельсинки есть парк где совсем ручные белки, можно съездить их покормить... они даже на плечи по одежде не стесняются залазить В парке есть кафешка, где можно чай с булочками попить, если замерзните (щас во всю уже продают традиционные рождественские слоеные булочки - йоулу тахти - рождественские звезды)

--------------------
Маришка + Сашка = Ромочка (29.10.2004)

Отредактировано Маруська (03/12/2003 18:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маруська
активный участник


Регистрация: 29/11/2003
Сообщения: 361
Из: Питер, м. Рыбацкое, но сейчас ...
Re: в Финляндию с детками сейчас- куда?? [Re: Маруська]
      #433093 - 03/12/2003 18:20 Приложение (57 загрузка)

вот еще из парка фота

--------------------
Маришка + Сашка = Ромочка (29.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: в Финляндию с детками сейчас- куда?? [Re: Лёлишна]
      #433139 - 03/12/2003 18:50

мы были (правда без ребенка) в Иматре, в гостинице Иматра Кюльпене. Там очень здорово! маленький теплый аквапарк, в номерах (там как бы две гостинице в одной, мы были в Променаде) есть двухярусная кровать для детей, в своеобразном закуточке. В гостинице есть детский уголок, вокруг лес, тишина...плюс от границы недалеко .а еще вход в аквапарк для постояльцев гостиницы бесплатный

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анна Пчелина
наша радость


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 2255
Из: Спб, м.Приморская
Re: в Финляндию с детками сейчас- куда?? [Re: Лёлишна]
      #433438 - 03/12/2003 23:48

Оль!Привет! Буду в инете постоянно только после 15, не смогу написать подробно, найди мой топик "А поехали в иматра-кюльпеля", мы с варей 9 января едем.

--------------------
Аня и Варя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 896 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 703

Оценить эту тему

Перейти к