Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: Костюченко Оксана]
      #1339763 - 04/05/2005 20:46

Всем привет!

Спасибо огромно за поздравления с рождением нашего сыночка!
Если хотите, посмотрите наш отчетик о родах в 10 ке - http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1323516&page=0&fpart=1&vc=1
Уже неделю сидим дома, но в инет выходим нечасто, т.к. в свободное время мама старается дописать диплом.

А что, 7 мая собираемся на шашлык? Ой, тоже бы с удовольствием, но не на долго

А я наблюдалась у Фоминой Н.В. - мне она очень понравилась (по сравнению со Штельмуховой и бывшей ранее Тихомировой).

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: Evchik]
      #1343523 - 06/05/2005 17:37

Девушки, а вы не подскажете, куда у нас в Петергофе можно отвезти ненужные вещи. В основном взрослые. Ну, я имею в виду, для малоимущих.

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: Alen]
      #1343768 - 06/05/2005 19:15

Ого! Какая активность у нас в петергофском топике развилась!!! супер. очень актуально ., а то мы пока только с Аленой (Alen) наладились гулять-встречаться (благо, вспомнили друг друга аж с универских лет )))) А поскольку мы уже большие и ходим на площадку -- повстречать своих форумчан было б ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВО!!!!

Ира (Murzya)! А у нас с вами детки -ровесники! Будем летом гулять в парке Биофака (Сергиевка)? Мы живем, правда далековато от вас -- на Шахматова. Но я мечтаю вело-кресло купить -- и тогда расстояния мне не помеха! Эх, жаль сейчас на площадке не погулять вместе ! Дочурка такая славная у вас в аватарке!!!!

Насчет консультации женской -- Присяжная- Согомонян мне нра... Но именно как человек. Взвеситься там, мазок сдать, бумажки написать . А как врачу я бы не стала доверять ни одному из консультации. Лучше всегда подстраховаться у более профессиональных спецов. Николаева -- вообще отстой! ПРОПУСТИЛА !!!! у меня замершую беременность. (С тех пор и решила "подстраховываться" )))) )

Еще радостно видеть кипучую активность Светы - лодочки!!!! СВЕТИК!!! Привеееееееет!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДВУХЛЕТИЕМ Даника!!!! Они с папой к нам заходили -- такой классный! Говорит -- как большой уже ))). мне ТАК понравился! насчет шейпинга твоего незабвенного -- разрулим проблемки некоторые (финансовые) к осени, и я к тебе, как на крыльях!!!! А пока МЕЧТАЮ... Ну иногда дома ногами машу -- но это не тоооооо.

Алена!!! Меня тоже интересует про вещи... -- но детские !!! Может, можно в интернат, что на Луначарского отвозить? (иногда такие СУпер вещички мною на помойку отправляются, но правда через час исчезают .) А для взрослых -- можешь мне отвозить )))) (шутка, мне твои малы)

Евчик!!! Классный отчет -- так все искренне, подробно и правдиво, видно старание запомнить и ничего не упустить, это и правда так важно... Теперь не забудешь, раз написала . Макарик -- чудо!!!! Нет слов... Ну, всплакнула, на фотки глядючи, естесссно... Кста, с дочкой у меня было так же -- первую ночь не спала, все на нее смотрела... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья вам и здоровья!!!!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: TLR]
      #1346056 - 07/05/2005 23:27

Таня, спасибо за добрые слова по поводу отчетика!

Девочки, ну а мы что, передумали собираться или ждем у моря погоду?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: Evchik]
      #1347946 - 09/05/2005 01:11

Ага, компания начинает зажигаться потихоньку... Это радует. Осталось только тучи на небке разогнать. Ну-ка. девочки, поднапряжемся чутка...
Для Евы - я тоже у Фоминой наблюдалась!! Какое совпадение!! Тоже очень хорошие впечатления. Позитивный настрой дает, и мне показалась хорошим специалистом. правда, у меня и проблем-то особенных не было. Но, может, потому и не было. что у нее наблюдалась.
Для Тани - приходи в любое время на занятия! Очень буду рада тебя видеть. Сеогдня Алена была, такая бодрая, подтянутая - приятно посмотреть просто. Молодец!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: lodochka]
      #1348642 - 09/05/2005 15:24

Я бы тоже хотела тело "подтянуть". Правда, 2 месяца после родов надо подождать, да и тоже не представляю, как поступить с Макариком. Ну, еще есть время, может потом как-то разрулится эта ситуация.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: Evchik]
      #1349191 - 09/05/2005 22:12

Ева, тебя тоже буду очень-очень рада видеть. Но подождать надо действительно. группа будет работать до июня, а потом - с сентября. Так что вот по осени и нормально для тебя будет вписаться. Да, девушки, 15 мая в 12.00 в Лабиринте день открытых дверей. Мы будем давать открытые уроки. мероприятие на час все вместе. приходите, кто сможет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: lodochka]
      #1383579 - 20/05/2005 22:03

Всем привет!
Вот, уже настали теплые деньки. Можно бы организовать давно запланированный шашлык. Как вы на это смотрите?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: Evchik]
      #1383636 - 20/05/2005 22:20

давайте организовывайтесь может и я подгребусь...если работать не буду...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Петергоф уже может переписываться [Re: Костюченко Оксана]
      #1384128 - 21/05/2005 00:34

давайте! может в воскресенье? завтра маринуем мясо и послезавтра жарим!
Можно где-нить на Бельведере засесть! Кто атм знает хорошие лужайки?

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 10704

Оценить эту тему

Перейти к