Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Опять жутики [Re: Светланка]
      #432499 - 03/12/2003 14:34

Интересно, а где вы такую статистику вычитали? Можно ссылочку? А то что-то цифирь больно круглая и неправдоподобная

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Запрет абортов [Re: Аурелита]
      #432502 - 03/12/2003 14:36

Да позиция г-на Буша вообще как-то вызывает недоумение... В СССР в свое время ввели запрет на аборты не из соображения высокой морали и нравственности, а потому что нужна была рабсила и пушечное мясо

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять жутики [Re: Светланка]
      #432507 - 03/12/2003 14:37

Всегда есть надежда. В этом случае надо надеяться до последнего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Опять жутики [Re: шуша]
      #432512 - 03/12/2003 14:39

Сорри за вмешательство - не выдержал...
Цитата:

Да, я могла бы нажать кнопочку если это бы был близкий мне человек,которого я любила бы и который просил бы это сделать.И очень хотела бы чтобы эту кнопочку нажали, если об этом буду просить я.
Поменьше агрессии, плз. Я не агрессивна, хоть и очень хочется, от ощущения пелены плотнейшей у некоторых.





Вы как, отдаете отчет написанному? Что это - подростковый максимализм или кривая жизненная позиция? Вы умышленно треплете нервы тем, кто носит под сердцем? Ответьте в личку (хватит тут уже).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять жутики [Re: Светланка]
      #432513 - 03/12/2003 14:39

Цитата:

Светланка сказал(а):
По статистике более 50 % детдомовцев кннчаю жизнь самоубийством в первые годы после выхода из дет. дома.



В среде моих знакомых детдомовцев, выпустившихся как раз 3 года назад, ттт, все живы... Откуда статистика?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Опять жутики [Re: Аленушка К]
      #432514 - 03/12/2003 14:39

Лен, про эвтаназию кто-то начал разговор. точнее задал мне вопрос - я ответила.К теме это не имело отношения.
Я знаю что такое "Немой крик". Я могу это помотреть. Но это я и с достаточно сильной волей, да и то не всегда мне это можно. А тех, кто такое снимает и распространяет я бы отдала под суд. Это так же как и этот топик. Это будоражение умов.
Не кусок это мяса - Вы опять пытаетесь эпатировать. Не надо.
Но такими топиками мы доводим людей, которые сделали аборты. Вот уже и снизу про то как замолить появилось. Естественно, а если кричат - убийца.
А про фильм - это вред. самый большой вред, который я представляю себе. Нельзя этим заставлять рожать, а так и происходит. Из-за страха, посмотрев этот фильм барышня не делает аборт.. и рожает.. ребенок ей не нужен...Вот это - трагедия. Если она хочет делать аборт, значит ей не нужен ребенок, а кому он нужен-то будет? Государству? Оно не на таком уровне. И как уже писали выше - 50% сирот в приютах....... Вот где страх. А не в аборте.
Просто никто не думает о том что будет после "родился".
Все так восхищаются младенцами... а ответственность за его дальнейшую жизнь (отказника - оч тяжелую), кто берет на себя-то?


--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светланка
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 70
Re: Опять жутики [Re: шуша]
      #432515 - 03/12/2003 14:40

Не орите , просто поверьте, что не примут этот закон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять жутики [Re: ИМА]
      #432518 - 03/12/2003 14:41

"Ответственно подходить" - ага, сейчас...
У нас за езду в нетрезвом виде ужесточили наказание - и что? Меньше стало пьяных водителей? Нет, просто кто-то стал больше денег брать за откуп...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять жутики [Re: шуша]
      #432525 - 03/12/2003 14:44

Саша, есть очень много случаев, когда женщина отказывалась от аборта, донашивала, рожала нормально... и оставляла ребенка себе!!! Не отдавала его в детдом. Потому что не все понимают, что даже не рожденный еще ребенок - это РЕБЕНОК, а не ПЛОД или ЭМБРИОН, как говорят у нас в ЖК!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Опять жутики [Re: шуша]
      #432526 - 03/12/2003 14:44

собссно, Шуше не в ответ, а в поддержку скажу:

ну, ребята, нехорошо детность/бездетность приводить в качестве аргумента. Какая-то дискриминация получается.

Я тоже исхожу из приципа свободы выбора. Каждый выбирает сам - идти на панель, пить, нарушать закон или этические нормы, верить или не верить. То, что беременные на сохранении становятся свидетелями такого безобразия - гнусно. Решение тетки само по себе - гнусное. Я не могу себе представить настолько искривленное женское сознание... Но здесь я не готова провести границу по сроку беременности, или по другому показателю, когда прерывание беременности становится убийством. Но аборты запрещать нельзя. Нужно с обществом работать, с сознанием, с каждой конкретной личностью - чтобы для каждой конкретной женщины такой поступок был дикостью по определению, вне зависимости от ее образования, социального положения и наличия детей.

Эвтаназию я бы тоже разрешила ... но без постороннего вмешательства.... чтобы человек наедине с собой мог сделать свой выбор и реализовать его... вот так....


--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 921 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18751

Оценить эту тему

Перейти к