Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Опять жутики [Re: Аурелита]
      #432224 - 03/12/2003 12:59

Ириш, а ты "Казус Кукоцкого" Улицкой не читала? Почитай, там насчет запретов... у меня волосы на голове шевелились...
Одним запретом вряд ли что-то решится, скорее наоборот

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Опять жутики [Re: vlv]
      #432241 - 03/12/2003 13:04

Люб, ну смешно это слышать от тебя. Чес слово
Цитата:

Так что история эта стала возможной только если 1) эти показания проплатили и нарисовали; 2) и девка та и врачи нарушили закон и их можно судить - достаточно написать заяву в прокуратуру (только в этом случае они могут состряпать показания задним числом).




Эта история становиЦа возможной, как только человек зашуршит зелеными бумажками.


--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять жутики [Re: Floresti]
      #432247 - 03/12/2003 13:06

Не, Маш, не читала (тока слышала, что есть такая буква )
Но рискну предположить, что запрет запрету рознь. Есть внешние запреты (законы, например), которые люди с легкостью нарушают и есть запреты внутренние, какие-то моральные принципы, через которые человеку не так легко переступить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzina
ветеран


Регистрация: 31/10/2002
Сообщения: 455
Из: СПб - Германия
Re: Опять жутики [Re: Аурелита]
      #432258 - 03/12/2003 13:11

Да никто ведь и не говорит о запрете абортов, понятное дело, что даже для цивилизованных стран это не выход, что уж про нашу говорить. Просто ужесточение показаний к аборту, и т.д. Хотя риск того, что пойдут женщины на *криминальные* аборты у бабок-повитух все равно существует. В этом и проблема...НУ и в том, конечно, что есть много людей у нас, которые ни во что, кроме *зеленых* бумажек не верят.

--------------------
Аня и Арсений (01.08.02) и еще кто-то июльский


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Опять жутики [Re: Весло]
      #432259 - 03/12/2003 13:11

Аня, ты пропустила пункт 1, в котором я написала: мед.показания проплатили и нарисовали. Увы, увы, я как раз не питаю иллюзий...давно.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Опять жутики [Re: kuzina]
      #432305 - 03/12/2003 13:25

Всем.
Смотрите, что я нашла:

В США прошел "Марш за жизнь"
25.01.2003 20:05
Источник: Family News in Focus / Newlife.kz
Вчера тысячи тысяч человек собрались в столице страны, чтобы призвать к запрету абортов. Десятки тысяч противников абортов собрались на Площади в Вашингтоне во время 30 годовщины с тех пор, как Верховный Суд принял решение о легализации абортов.

Нелли Грэй, лидер "Марша за жизнь" четко обозначила цели организаторов события, сказав, что их цель . добиться отмены разрешения на аборты. Она почтила память детей, ежегодно погибающих со времени принятия решения в 1973, число которых, по подсчетам, составляет 1.5 миллион.

На месте митинга проходили молитвы, один из пасторов молился: "О, Господь, мы осознаем нашу вину и грех нашей нации".

На место марша поступил звонок от президента Буша. "Я надеюсь на то, что Конгресс США примет в этом году закон, запрещающий преждевременное прекращение беременности, и я его подпишу", - заявил Буш.
Тысячи детей взяли выходной день в школах, чтобы посетить собрание, и представитель Мелисса Харт выступила перед ними с речью. "Когда вы вернетесь домой, будьте уверены, что все знают, почему вы не были сегодня в школе", сказала она.

Проведение таких маршей впервые началось 29 лет назад по инициативе посвященных активистов. В первый год собралось около 20.000 человек. В этом году, по подсчетам организаторов собралось более 100 000 человек. После митинга, многие в толпе имели возможность поговорить со своими конгрессменами, объясняя им, почему они протестуют против абортов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Опять жутики [Re: Аурелита]
      #432328 - 03/12/2003 13:34

И снова станут вставлять вешалки... и бабки в деревнях... ой, здесь есть те, кому невричать нельзя.
Нельзя принимать таких законов, блин. Орать буду - НЕЛЬЗЯ!

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Опять жутики [Re: шуша]
      #432365 - 03/12/2003 13:48

Меня ваши незрелые рассуждения повергают в глубокий шок...

Вот именно, барышня, разумнее произносить надо слово "убийство"!!! Вы почитайте лексическое определение этого слова, если уж с моральной точки зрения для вас это настолько пустое понятие...

ЗЫ. Эвтаназия - пишется через в. Это я к тому, что если бы задумывались об этом, наверняка хоть пару статеек бы почитали на эту тему, так, глядишь, и грамотно писать его стали б...

ЗЗЫ. А вы б нажали на кнопку компьютера (по одной из методик врач выбирает между кнопочками "да" или "нет". Убить или не убить. Даже если болен неизлечимо, мучается при вас... Нажали бы???

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Опять жутики [Re: Ладная]
      #432386 - 03/12/2003 13:54

Агрессивно, спишем на беременность.
Я задумывалась об этом больше, чем Вы можете себе предположить.
Да, я могла бы нажать кнопочку если это бы был близкий мне человек,которого я любила бы и который просил бы это сделать.И очень хотела бы чтобы эту кнопочку нажали, если об этом буду просить я.
Поменьше агрессии, плз. Я не агрессивна, хоть и очень хочется, от ощущения пелены плотнейшей у некоторых.


--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ladycat
ветеран


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 727
Из: Коломяги
Re: Запрет абортов [Re: Аурелита]
      #432423 - 03/12/2003 14:10

И что, вы полагаете - это есть хорошо? Так и надо?
Меня уже не получится, как Шушу, упрекнуть в отсутствии ребенка (разве что можно подискутировать на тему о количестве детей), но я с ней согласна. Не дело это - заочно, ничего толком не зная о конкретной ситуации, судить о допустимости тех или иных действий. А уж закон о запрете абортов на мой взгляд - преступление. Надо быть совсем безмозглым, чтобы верить, что аборты прекратятся. Просто они станут криминальными, будут иметь жуткие последствия. И бизнесом станут преступным. Оно надо?


--------------------
Татьяна и Севочка (31.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 901 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18751

Оценить эту тему

Перейти к