Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Опять жутики [Re: Маша]
      #436313 - 05/12/2003 21:49

А я бы забрала .Я знаю что такое невынашивание, слезы по ночам итд. Я знаю что такое похоронить 2мес. ребенка . Но кто даст. Я пробовала , но это не реально.Я против абортов. Нельзя распоряжаться жизнью другого человека, пусть это даже не родившийся младенец.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Опять жутики [Re: Lami]
      #436389 - 05/12/2003 23:05

На самом деле, это очевидный парадокс, и виновато в нем наше поганое государство - в этом случае брошу в него камень, ни секунды не сомневаясь. Все эти вопросы можно было бы решить, да только никому дела нет, гниды. Где "лавандоса" (Рогоносец, мой привет!) не каплет, депутатам и общественности той же до фонаря все. Столько людей хотят усыновить ребенка: так почему бы не упорядочить этот процесс, и не просто запретить аборты на поздних сроках, навязывая женщине ненужного ей ребенка (а то, что он не нужен - это очевидно), а разрешить усыновлять таких вот детей, от которых маман хочет избавиться. Пусть доносит, может, даже за плату со стороны будущих родителей, но по крайней мере ребенка не убьют, и он получит родителей, которые его подлинно ждут. Так ведь нет, не разработано такой процедуры, проще устроить живодерню...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Опять жутики [Re: Гнездо]
      #436393 - 05/12/2003 23:06

У тебя насколько я поняла из твоих постов цикл регулярный. У меня, например, тоже. В этом случае контрацепция работает практически 100%. А вот у кого нерегулярный, тем хуже
но это, так, офф

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Опять жутики [Re: Маша]
      #436509 - 06/12/2003 00:22

Да, регулярный Так ведь нерегулярный лечат же, это же нарушение, или как там его... У нас на работе две девочки так мучались, им посоветовали есть ОК, так заработало как часы, правда дети им пока не нужны... А одна вот знакомая два года лечится, у нее тоже не регулярно, но никак забеременеть наоборот не может... Вот у нас организмы то, просто беда...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Опять жутики [Re: Гнездо]
      #436567 - 06/12/2003 00:57

Анастасия, ну что ж вы такая наивная-то "Нерегулярный лечится"... Просто даже комментировать не буду. Кто знает, тот поймет.
пы.сы. Врачи говорят, что Фарматекс лишь на 60 % защищает от беременности (это к вашему посту выше).

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Опять жутики [Re: Saechka]
      #436701 - 06/12/2003 04:27

Извините, надеюсь имею право на свое мнение?! Так вот: меня поражает не поступок этой .....,а цель создания этого топика!!???? Это, вроде, сайт молодых РОДИТЕЛЕЙ, т.е. думаю,тех, кто НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!??? Знаете, может, я слишком впечатлительная, но про холодильник и убийства детей читать не хочу, посему избегаю смотреть телевизор и пр. чернуху к себе стараюсь не подпускать! - и мыслить не могла, что на этом милом сайте есть любители обсасывать ,извиняюсь,подобные вопросы!! Думаете вот Саечке беременной только этих красочных картинок не хватало,да???! И в ожидании чуда она не одна. А любопытство великая человеческая черта - влезешь, и будешь, содрогаясь, читать до конца... Ну пожалейте Вы остальных форумчанок! Не обидеть хочу - попросить по-человечески!!! Понятно,когда ужасы про клиники, врачей, и т.д. - с указанием адресов,фамилий и пр.! За это,наоборот,спасибо - чтоб другие не обожглись! Но это??!!
ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКИЙ ТОН - НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, ПРОСТО УДИВЛЕНА И ШОКИРОВАНА....

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drakoha
ветеран


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 805
Из: Фрунзенский,Альпийский
Re: Опять жутики [Re: drakoha]
      #436705 - 06/12/2003 04:39

ПЫ.СЫ. Дальше первой страницы читать не стала, но мне хватило...

--------------------
Ириха-дракоха (07.12.1976) и сынок-Родничок (27.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Опять жутики [Re: drakoha]
      #436757 - 06/12/2003 10:38

А не надо было и первую читать, из названия топа понятно, что это не поздравлялка. Или если бы здесь было не про младенцев, а про расчлененку животных, вам бы больше понравилось? Или вы полагаете, вопросы, связанные с тяжелыми и неприятными вещами, здесь вовсе не должны обсуждаться? Будем такими прекраснодушными страусами: все что есть плохого и тяжелого в жизни, это не здесь и не со мной...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Опять жутики [Re: vlv]
      #436851 - 06/12/2003 12:49

Отвечаю вам, просто нажав последнее сообщение и потому, что с вами согласна по теме топа.
Прочитала первую страницу, как дура еще полезла смотреть статью, стих - вообще слезами облилась. Дальше читаю уже пол-часа, успокоилась до второго поста Ольги Степочкиной, после него хочется крикнуть, что эта " женщина " просто СУКА последняя. Некоторые стали писать о том, что а как же быть, когда вдруг такая ситуация ( муж погиб, ребенок старший при смерти и т.д. ) и еще развернулись сражения за и против абортов - РЕЧЬ ТО НЕ ОБ ЭТОМ, а о том что эта ..... на 7! МЕСЯЦЕ вдруг решила, что ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ !!!!
И никогда не понять мне тех, кто за именно, это , даже если жизнь не удалась, мужа нет и семеро по лавкам - предохраняйтесь!! не 15 век же. Смешны посты " а что, если презерватив порвался..."
Это же уже жизнь, уже ребенок, и с чувствами, и со страхами и с надеждой на единственного пока в мире человека - свою маму, которая его носит, а ЭТА с ним так...

P.S. это, наверное, будет выглядеть наивно, но...
Выйдя из р/д я задумалась, может выучится на врача - люди такое дело делают - помогают подарить ребенку жизнь... А они еще и это делают.........

Мир жесток


--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)

Отредактировано Lea (06/12/2003 12:52)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Опять жутики [Re: vlv]
      #437811 - 07/12/2003 20:05

Люба, никакого парадокса нет
там по-русски написано: "имеет право" внутриутробно, а реализовать это право он может только РОДИВШИСЬ ЖИВЫМ !!!

Другими словами, в подобном случае, наследство переходит дальше по восходящей линии, если мать осталась жива в результате родов.

(я не учу никого праву , но трактовка статьи мне показалась бредовой, или, если угодно, нелогичной, а после публикации цитаты я могу своВё впечатление обосновать.
Иметь мнение - не значит учить )





--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18751

Оценить эту тему

Перейти к