Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Опять жутики [Re: Ольга Степочкина]
      #433511 - 04/12/2003 00:22

Ой, что тут творится Я даже не смогла до конца дочитать... Девчата, я не хотела кого-то поссорить, просто задело вчера... Я и сама грех на душу взяла, молодая еще была, дура, но ессно срок не такой. Вот такого не понимаю... когда уже пинается вовсю...
Была я там в больнице сегодня днем, девица эта еще не родила. Ей ставят капельницы. Ночью вчера дали снотворного, чтобы другим дала поспать. Сегодня все по новой Колбасит ее, лежит в корридоре и просит девченок отвезти ее на каталке на лесницу покурить Я спросила, может у нее какие-нибудь пороки там несовместимые с жизнью? Говорят, что ОНА САМА НЕ ХОЧЕТ рожать.
Технически это происходит так - делают укол ребенку и он умирает внутриутробно, а потом рожают его уже мертвого. Говорят раньше действительно убивали уже после рождения Прогресс! блин.
А в палате у них тоже весело 5 человек сохраняются на ранних сроках и к ним подселили сегодня двоих после чистки Обхохочешься...
За то у моей все прошло сразу, как насмотрелась на такое - больше ничего не болит

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Опять жутики [Re: Маша]
      #433562 - 04/12/2003 00:52

Маш, у меня было не очень богатое детство, но я выступаю исключительно ЗА что меня родили. Давайте посмотрим на уже рожденных и взрослых людей. Из детдомов, из бедных семей и спросим - лучше жить или нет? Если я попаду сейчас в большие финансвоые затруднения - не собираюсь кончать жизнь самоубийством, дабы не мучаться, так почему же я должна делать выбор за дитеныша? При этом я согласна с тобой во многом, но это касается планирования беременности, а не уже зачатого ребенка.

Я как и многие, считаю что не надо запрещать аборты до 12 недель в юр. порядке и верю, что даже у сознательных людей бывают проколы и обстоятельства. Но искуственные роды без показаний или с таковыми, но притянутыми за уши... не должно быть такого. И я ЗА осуждение абортов и особенно искуственных родов, на государственного уровне. Чтобы на подсознаетельном уровне это вызывало отрицание и отвращение. Чтобы девуша, если ей на дите плевать, испугалась бы неприятия окружающих.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Опять жутики [Re: Kolobok]
      #433564 - 04/12/2003 00:53

просто ваш аргумент-не убедителен из-за некорректного употребления понятия цивилизация.
пенонятно,как понятие цивилизации связано с политической географией.но это уже отступление.

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Опять жутики [Re: Ольга Степочкина]
      #433567 - 04/12/2003 00:53

Интересно, за это время, пока она мучается, какие мысли ее посещают? Может, все же ужас от содеянного? Желаю ей мучаться как можно дольше. И всю оставшуюся жизнь... Извините, эмоции душат.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Опять жутики [Re: ФАссоль]
      #433571 - 04/12/2003 00:56

Цитата:

Алиска сказал(а):
Чтобы девуша, если ей на дите плевать, испугалась бы неприятия окружающих.



Алис,ведь это не решит проблему.девушка лишь никому не скажет,чтоб не осуждали и пойдВёт к какой-нибудь бабке- повитухе.

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Опять жутики [Re: Ольга Степочкина]
      #433602 - 04/12/2003 01:26

По-поводу совместных палат: когда я лежала на сохранении в 10-ке, то к нам в палату ложили только сохраняющихся. А тех, которые делают аборты, в другой конец коридора, а девушку, которая делала преждевременные роды положили в отдельную палату, далеко от всех. Правда она все-равно слонялась по коридору, а мы все-равно пили пустырник

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Опять жутики [Re: Санечка]
      #433606 - 04/12/2003 01:29

Мне интересно, вот так она всем рассказывает, мол в 7 месяцев я передумала рожать... И врачи сказали, ну - не хочешь, как хочешь - сделаем абортик. делов-то куча! Да забить ей ее слова ей в самую глотку поглубже!
Извините, что срываюсь, но я тут уже со вчера. Забирать детей и воспитывать самой дело, конечно хорошее, только кто нам их так просто отдаст? Во-первых желающих больше чем достаточно, во-вторых эти самые самочки НЕ ХОТЯТ чтобы где-то на свете было существо, которое вдруг захочется со временем поискать. Они ведь отлично понимают, что если ребенок здоровый, то долго в доме малютки ему жить не придется. Недавно передачу смотрела, как раз из малютки - забирают, еще как! Двое уезжали в США, остальные здесь - и только на этой неделе. Так что для здоровых новорожденных проблемы обретения приемной семьи я не вижу. У самой знакомые двоих детей из дд забрали в США и к тому же больных и там их на ноги поставили. А другие знакомые, так вообще целые дд в Испанию вывозили и там пока дети отдыхали им родителей приемных подъискивали.

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Опять жутики [Re: Ольга Степочкина]
      #433608 - 04/12/2003 01:31

Знаете что? И пусть меня все закидают хоть использованными презервативами! Если бы у нее уже не было детей, честное слово, от всей души искренне пожелала бы ей самой сдохнуть после того, как все кончится!

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Опять жутики [Re: Ольга Степочкина]
      #433610 - 04/12/2003 01:33

Кстати, это где такое происходит? В каком р/д?

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sandrina
старожил


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1490
Из: СПб, Приморский р-н- Toronto
Re: Опять жутики [Re: Гнездо]
      #433617 - 04/12/2003 01:39

(шепотом) абсолютно с вами согласна

--------------------
Мама Лена и Сандра (6.6.2002)
---------------------------------
Собираюсь жить вечно - пока все идет по плану...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 904 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18751

Оценить эту тему

Перейти к