Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Маруська
активный участник


Регистрация: 29/11/2003
Сообщения: 361
Из: Питер, м. Рыбацкое, но сейчас ...
Re: Опять жутики [Re: Аурелита]
      #432816 - 03/12/2003 16:10

Для тех, кто не видел этот фильм, вот ссылка - http://www.silentscream.org/video1.htm
правда на английском и качество видео очень плохое, но зато быстро скачивается

--------------------
Маришка + Сашка = Ромочка (29.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Опять жутики [Re: vlv]
      #432832 - 03/12/2003 16:16

В случае криминального аборта жалеть женщину вроде как и , действительно, не из-за чего...
Но в результате - ребенок-таки убит!!!, женщина ухудшила здоровье ( возможно и - умерла), старшие дети остались либо с этой нездоровой матерью, либо сироты...
Так что получается - я буду еВё жалеть. Не радость же такая ситуация должна вызывать?... именно жалость


--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Опять жутики [Re: Аурелита]
      #432840 - 03/12/2003 16:16

Вот-вот, ключевое слово - эгоизм. И еще безответственность. Что характерно, я спокойно отношусь к эгоистам: быть таким - это личное дело каждого. Есть люди, которые и меня считают эгоисткой, и може быть, даже небеспочвенно. Но: право каждого на что угодно заканчивается там (вернее, должно заканчиваться), где начинаются права другого. А даже нерожденный младенец уже имеет права, например, право наследовать. И вот такая вот маман, поразмыслив на досуге, что ей вроде лениво еще одного кормить, берет да и отправляет ребенка к праотцам. По своей прихоти. Простенько и со вкусом. А вокруг все должны аплодировать и благодарить ее, что не навесила на шею государства еще один лишний рот.


--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Опять жутики [Re: Аленушка К]
      #432848 - 03/12/2003 16:19

а мне еще кажется, что это знание должно быть не только "запугивающим" и негативным, а больше позитивным - счастье материнства, беременности, ценность детства, гос.поддержка и т.п. - то есть, в целом положительный настрой общества к детям..
чтобы, принимая решение об аборте, женщина могла понять, ЧЕГО ОНА ЛИШАЕТСЯ....
вот.


--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Опять жутики [Re: police]
      #432858 - 03/12/2003 16:22

Безусловно. Но перед тем, как принять решение об аборте (когда счастье материснтва просто так само по себе не впечатлило) нужно знать и эту страшную правду.

Правда не может быть пугающей. Просто это правда, а не замалчивание сути вещей.

--------------------
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Опять жутики [Re: unpretty]
      #432862 - 03/12/2003 16:22

Наташа, но не 19 же век на дворе! Почему же женщина (и мужчина кстати тоже! - что -то мы совсем этого участника из вида упустили!) не думает о себе и о ребенке, когда они еще только собираются получить удовольствие! Ведь есть же способы, в конце концов, если совсем серые попались, есть срок некритический. Но когда ребенок может жить вне утробы самостоятельно, это ЧЕЛОВЕК, и умерщвлять его без жизненных показаний - претступление. И я уверена, так и будет по закону через сколько-нибудь лет. Другой вопрос, как наказывать за это. Но для кого-то даже сам суд будет хорошим отрезвителем.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Опять жутики [Re: vlv]
      #432875 - 03/12/2003 16:26

Я только про *докритический* срок... (хотя очень скользкая граница)

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Опять жутики [Re: vlv]
      #432878 - 03/12/2003 16:26 Приложение (37 загрузка)

я как то на радио передачку делала - так вот тема у меня была аборты- пригласила в прямой эфир и священника и врача который аборты делает.. и рассказал он как все это делают как канюлями вытаскивают и как перед этим дробят ребенка.... на урале аборт сделать не вопрос- легко относительно к этому относяться..но и то народ звонил вэфир и говорили слова покаяния и что есмли б представляли все то подумали бы и может нашли другой выход для себя..очень мне запомнилась передача...я не противник абортов но личнео для меня они не приемлимы(если не брать мед показание и изнасилование).. по мне это все таки убийство.. но не буду кидаться камнями в сделавших аборт-- больше чем они сами себ\ наказали их уже никто не накажет

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzina
ветеран


Регистрация: 31/10/2002
Сообщения: 455
Из: СПб - Германия
Re: Опять жутики [Re: Floresti]
      #432896 - 03/12/2003 16:39

Да, не едут, потому что бытовухи этой у нас по стране творится до фига и больше, пьет страна по-черному, а потом и бьют друг друга , и любят без презиков, так что дети получаются несчастные, которых потом на 30=й неделе вытравляют. И все это знают, и всем (я конечно в первую очередь власть имею в виду) это до пилы абсолютно. Кто может - зарабатывает деньги, чтобы отсюда потом слинять. Аурелита правильно сказала, наша нация бодро идет к своей катастрофе.

--------------------
Аня и Арсений (01.08.02) и еще кто-то июльский


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светланка
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 70
Re: Опять жутики [Re: vlv]
      #432934 - 03/12/2003 16:54

Если вы про меня, то я не устранилась, А у вас какие же аргументы есть???? Я то ведь на своем опыте знаю, что такое стоять перед таким выбором.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 900 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18751

Оценить эту тему

Перейти к