Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз!
      #429870 - 02/12/2003 11:20

В аптеке Фиалка продается термобелье на малышей.Присмотрела шапочку-шлем, пинетки и штанишки.Действительно ли это гарантия незамерзания?Стоит ли это таких денег?
Может есть еще какие-то варианты?И может кто знает, где такое белье продается на взрослых?
Спасибо за ответы!

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз! [Re: mabor]
      #430486 - 02/12/2003 15:17

Я недавно купила себе в Спортмастере. Ношу 3 дня, честно говоря, разницы с обычнысм колготками не заметила. Диапазо +10...-10. Думаю, при -5 уже будет холодно, но еще не проверяла.

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз! [Re: mabor]
      #430973 - 02/12/2003 18:23

Я тоже думала про такое белье, но пока не стала разоряться - ходим в связанных бабушкой свитере и рейтузах - вроде тепло.

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytik
старожил


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 965
Из: Невский р-он
Re: Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз! [Re: mabor]
      #431179 - 02/12/2003 21:52

Я масяньке не покупала, а сама хожу в термобелье уже 3-й год.
Меня спасает от холода только оно, но вся фишка в том, что если ты не двигаешься то по эффекту оно как обычные шерстяные колготки, а во время движения мембрана начинает "работать", но сверху нельзя одевть шерсть, идеальный вариант толстовка из флиса.

--------------------
Анюта и масянька-Ярославна(30.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз! [Re: Anytik]
      #432050 - 03/12/2003 12:02

А что значит- не двигаешься? То есть если я просто в нем хожу не бегаю и не занимаюсь спортом, то это считается как то, что я двигаюсь?

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз! [Re: Anytik]
      #432051 - 03/12/2003 12:02

А что значит- не двигаешься? То есть если я просто в нем хожу, а не бегаю и не занимаюсь спортом, то это считается как то, что я двигаюсь?

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tanita
ветеран


Регистрация: 18/02/2003
Сообщения: 749
Из: Малая Охта
Re: Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз! [Re: mabor]
      #433100 - 03/12/2003 18:22

Мне привезли термобелье взрослое из Финляндии в прошлом году. Фирму не напишу, потому что там одни буквы с точками и загагулинами, а тут нет такого шрифта.
Мне не понравилось. Во-первых, оно толстым не подходит. У меня 50 размер, колготки с попы сползают, потому что они и спереди и сзади одинаковой длины, а попа у меня большая. Во-вторых, в минус 10 я в них замерзла, хотя постоянно катала коляску. В-третьих, сверху на них ничего надеть нельзя, они разряды электрические пускают и я пару раз разрядилась на малыше, чем он был крайне недоволен.
Может других фирм и лучше, но финское не берите.

--------------------
Tanita+Dima+Matvey(17/07/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytik
старожил


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 965
Из: Невский р-он
Re: Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз! [Re: Лена и Гришка]
      #433225 - 03/12/2003 20:31

Я когда хожу(а не занимаюсь спаортом) не замерзаю, (пока масяню догонишь и вспотеть можно).
Но ведь термобелье бывает разное по составу, самое теплое когда в нем полиамид и шерсть. У меня просто полиамид. Но ведь у всех разный порог "мерзлявости" и одним подходит, а другим нет.

--------------------
Анюта и масянька-Ярославна(30.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Термобелье - кто носит сам и купил малышам?Поделитесь мнениями, плиз! [Re: Anytik]
      #433413 - 03/12/2003 23:36

Точно, заметила сегодня- ноги не мерзнут, а попа- мерзнет. Получается, я должна при ходьбе попой двигать, чтобы не замерзнуть?

--------------------
Лена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 155 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1315

Оценить эту тему

Перейти к