Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Где искать богатого любовника? [Re: kitti]
      #428718 - 01/12/2003 16:49

если всВё кастрировано будет, это конечно, не будет хорошо

Анонимность в этом контексте бросает тень на других форумчан, только поэтому бы удаляла, т.е. по форме, а не по содержанию
Мне вот неприятно общаться с анонимом, да и непонятно это тот же самый аноним или уже другой

Как общаться? кому отвечать?

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Сойка]
      #428971 - 01/12/2003 18:53 Приложение (37 загрузка)

ой,уважаемая сойка.. не надо так расстраиватьс я по пустякам.. никто ни на кого тень не бросает..надо просто спокойнее на это глядеть.. и удалять не надо ничего.. ну никто ничего такого брутального не написал..все пока в рамках..я сама как то ратовала за создание анонимного форума.. возникало иногда желание остаться белой и пушистой форева,потом повзрослела.. почему бы под своим ником не сказать все что думаешь,ведь в соляной столб от этого я не превращусь.. и все как то сразу стало проще кому то просто не хватает смелости показать когти под известным ником..всяко разно бывает.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Катя и 6 неделек]
      #429225 - 01/12/2003 22:35

Кать, на все 100 права, только так жестко. Молодца.......

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #429378 - 01/12/2003 23:47

О-о-о, Люба, ты прямо мой мысли выдаешь, вот просто влово в слово вчера свекрови описывала этот сюжет (она не видела)

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Потеряшка]
      #430046 - 02/12/2003 12:31


Ralistka задала конкретный вопрос !!! А не просила вашего осуждения !!
А моВё так мнение …..а почему что бы тебя не осуждали , надо иметь мужа на заводе , комунальную квартиру ,
Не ходить в спортивные центры , не ходить в салоны красоты .
Я уже давно поняла нашему народу лишь бы найти причину , а там зависти будет ……
А если ты несчастный и от тебя муж ушВёл , или какие проблемы ..тогда ты первый человек , тебя будут жалеть и говорить какая ты хорошая ….
Тут получилась у вас не тема , а настоящий бабский базар!
Осуждение того кого не знаете .
У меня подруга тоже искала себе что бы был обеспеченный . Что бы было где ребВёнка родить (квартира ).
Что бы деньги на образование ребВёнку были , что бы ребВёнок одет был хорошо и ни в чВём не нуждался !
Что бы были сыты . И тьфу тьфу тьфу …хорошая семья
И ЧТО ТУТ ПЛОХОГО??????
А зачем ехать в “ шалаш” ….?? Мило в нВём не будет точно ! Год – два заест бытовуха.
Я считаю если у мужчины есть семья , он всВё таки должен думать своей головой и зарабатывать нормальные деньги.
Я работою в своВё удовольствие…..просто не хочу клянчить у мужа денег , на помадки на салоны итд..
А мужчина ОБЯЗАН обеспечивать семью……
По поводу золотой молодВёжи , есть очень хорошие ребята …нельзя всех под одну косу!!!!!!!
И по поводу геев …у меня тоже есть масса таких знакомых, ребята супер, с ними всегда весело и здорово !
Лучше промолчать , если не можете что то предложить на конкретную просьбу, а осуждения ни кто не спрашивает …..




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где искать богатого любовника? [Re: ФАссоль]
      #430086 - 02/12/2003 12:50

Про геев:
Встречаются две подруги - ну как жизнь, то, се...
1-ая: А я таких двух мужиков заклеила - с обоими встречаюсь. Один такой весь богатый, утонченный, одевается отлично, модными духами пахнет, по театрам и ресторанам меня водит, денег дает, ну просто супер.
2-ая: ДЫк а на хрена тебе в таком случае второй нужен?
1-ая: А второй зато не пидор!


2 Ралистка:
Эта... Раз так трудно найти одного богатого сразу, может это... ну как про Раскольникова - пять старушек- рубль ?

2 не помню кто: Кстати, а че все так набросились на К. Собчак и их тусовку? Завидуете что ли? Они там, конечно, все тупые и невоспитанные, но лавандоса у них, большей частью, побольше, чем у здесь присутствующих... А это все-таки показатель, как ни крути...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Мариха]
      #430088 - 02/12/2003 12:50

Согласна на все сто!!!
Когда нужда входит в дверь, любовь выходит в окно.
Я не хочу всю жизнь упахиваться на работе, таскаться с авоськами и считать копейки. Но и богатенького себе не искала. А выбирала такого мужа, что бы он тоже этого хотел и со мной поделиться хотел
Чтобы мозги были и желание заработать.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Мариха]
      #430090 - 02/12/2003 12:50

Аноним В№1

Цитировать надо все!

Что это - крик души?

Цитата:

А моВё так мнение …..а почему что бы тебя не осуждали , надо иметь мужа на заводе , комунальную квартиру ,
Не ходить в спортивные центры , не ходить в салоны красоты .
Я уже давно поняла нашему народу лишь бы найти причину , а там зависти будет ……




Хорошо, хоть Вы сказали НАШЕМУ народу, а то снобизмом тянет за версту и думалось, что будет фраза "не люблю пролетариата". Ан нет, сдержались.
Вы не подумайте, что я питаюсь хлебом и солью - нет, у меня все хорошо, но торговать ничем (из своего организма), кроме мозгов не пришлось. Везение? Нет - терпение.

Цитата:

Осуждение того кого не знаете .




А Вы знаете всех, кого критикуете? Или принцип - "не суди" канонический?

Цитата:

А мужчина ОБЯЗАН обеспечивать семью……





Видите, и Вы не без греха! Кто сказал, что обязан? "Домострой" штудировали? Так там про женщин много чего написано... Тут дело в согласии, а "согласие - есть продукт полного непротивления сторон".

Про геев и молодежь - без комментариев.

Цитата:

Лучше промолчать , если не можете что то предложить на конкретную просьбу, а осуждения ни кто не спрашивает …..






Весь ваш пост - лишь часть того базара, о котором Вы сказали выше. Молчать? А почему? Мне нравится, тут так много мудрости и житейского опыта!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #430095 - 02/12/2003 12:53



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Мариха]
      #430126 - 02/12/2003 13:00

Показывать язык - не выход.
Теперь покаюсь я: у нас с мужем три машины, не "шестерки", уточняю сразу, отличить виттона и шанель для меня совершенно не проблема (без обид, плз) - я ношу обувь и одежду шанель, сумки виттона, мы СОВЕМ не будствуем. Но я не искала мужа, который мог бы мне все это обеспечить, просто я познакомилась с молодым человеком, полюбила его, вышла замуж, а теперь вот так получилось. Я работаю - просто потому, что есть излишки энергии. И ОСУЖДАЮ поиск спонсоров. мое мнение - деньги - не любовь.И семью за деньги купить НЕЛЬЗЯ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к