Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Обидно:( [Re: ВеселаяМолочница]
      #415999 - 23/11/2003 16:25

Первый муж был другой, действительно зажигательный и птрясающих. В том смысле, что всех старался потрясать. Он просто уехал за границу. А свободы у него всегда было много - хотя, надо сказать, этики семейных отношений придерживался, на д.р. друзей ходил со мной, выводил меня "в свет" и как-то развлекал. Но его дела меня не касались и где он проводил целый день, я не знала. Это было больше 10 лет назад, я была молода и когда он уехал, думала, что найду наверняка кого-то кто будет меня любить. Теперь я понимаю, что выбираю не тех мужчин. Но что теперь об этом - поздновато:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Обидно:( [Re: Потеряшка]
      #416138 - 23/11/2003 20:44

Да, у меня такая же ситуация. Только теперь я сижу не дома, а работаю, и на работе у меня своя компания образовывается. И тоже дни рождения, свадьбы, дни рождения детей, просто корпоративная вечеринка....А его это злит. Но почему, интресно мне?


--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vella
участник


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Петроградский
Re: Обидно:( [Re: Потеряшка]
      #426768 - 30/11/2003 09:41

У меня возникала подобная проблема ,но справлялась с ней радикально-просто объяснила прямым текстом что я очень много сил трачу на ребенка учебу и работу ,так вот на борьбу с ним меня точно не хватит ,что я этого терпеть не буду ,мое эмоциональное состояние этого не переживет ,а следовательно если не нравиться дверь по коридору справа.Мое положение усугублялось тем ,что мой ребенок не имеет отношения к мужу,т.е. мне даже не настоять на помощи в его воспитании.Короче мы пришли к компромису :он выходит с друзьями один максимум 2 раза в месяц,предупреждает минимум за сутки, на все праздники мы ходим вместе ,если ребенка не скинуть пытаемся выкарабкаться до последнего если что я сама решаю отпускать или нет.Зато после нашего тяжелого похода к этому компромису( а поход был долгим и тяжелым, но отношения он укрепил.Это не руководство просто я считаю ,что жесткие меры это иногда единственные действенные меры!

--------------------
Валя(21.07.84) Халерик(Лерик)(08.12.01) и наш Павел(04.11.83)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vincheska
участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 156
Re: Обидно:( [Re: Потеряшка]
      #428598 - 01/12/2003 15:53

Пока у мужчины не произойдет *переоценка ценностей* ничто его не изменит!!!! Ему на данном этапе интересна не семья, а друзья. Напрашивается вопрос - Ваш общий ребенок был желанным для обоих? На своем опыте могу сказать, что пока мужчина САМОСТОЯТЕЛЬНО не придет к осознанию ценности семьи, никакие уговоры и истерики со стороны жены не остановят его от *гулянок*. И не берет он Вас с собой именно потому, чтО там звучат женские голоса.... Знакома эта песня((((((

--------------------
Мама Ирина, папа Андрей, сын Стас (22.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Обидно:( [Re: Анонимно]
      #428844 - 01/12/2003 17:48


Мы с мужем всегда вместе. Причем эту схему выработала я. Я настаивала, что семья - это совместный отдых, совместное времяпровождение, общие друзья и т.п. Просто объяснила, что по-другому я жить не могу.
У нас было очень много трений по поводу его увлечений. Сначала мне казалось, что это я такая обделенная интересами - мне бы на диване поваляться, да книжку умную почитать. А он - редкий экстремал у меня: и скалолаз, и альпинист, и сноубордист и вообще всяческий извращенец Истерики у меня поначалу были дикие. Один раз он без меня уехал на Эльбрус на доске кататься, и я поняла, что компромисс необходим - я даже встала на доску и на следующий год мы поехали на Эльбрус вместе

У меня иногда возникают сомнения, а правильно ли я делаю, что так категорично отрицаю попойки с друзьями и всяческие встречи не вместе со мной... Но пока ничего поделать не могу... Раз он со мной по этой схеме живет, значит, он меня любит и ему со мной хорошо. Такие дела.

Вам бы я посоветовала ответить для себя на главные вопросы: любите ли вы его??? Нужен ли он вам и готовы ли вы тратить свои силы на то, чтобы постараться перестроить сложившуюся схему отношений? А также готов ли он? Если здесь просто разница мировоззрений, я считаю, проблему можно будет решить. Если же отстутствие любви - тогда надо все бросить и искать своего человека, с которым можно будет строить...

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3236

Оценить эту тему

Перейти к