Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: Love]
      #428909 - 01/12/2003 18:24

Хорошо, оставим в покое неудачный первый опыт. Хотя, "получив" Вас такой, с негативным прошлым, муж по идее должен был быть особенно чутким в этом отношении.
Новедь не зря говорят, что из девушки женщину делает первый мужчина. Какой сделает, такой она и будет. И это больше чем наполовину творение рук Вашего мужа - то, что Вы не умеете получать удовольствие.
То, что он "так бы и жил" ИМХО вообще недопустимо для любящего человека, но я попробую не быть категоричной.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: Love]
      #428915 - 01/12/2003 18:28

Теперь же нужно любыми способами вытащить ваши интимные взаимоотношения из сферы того, о чем спорят, препираются, где решают, кто виноват, давят, обижаются. Это волшебный дар, которым вы еще не научились пользоваться. Надо собраться с силами иучиться. Не технике - а настрою. Тому, что близость - это сказка, поэзия, которую вы дарите друг другу.
Может, быть самостоятельно. Может быть, с помощью специалистов....

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: Love]
      #428978 - 01/12/2003 18:55 Приложение (52 загрузка)

а не сделать ли так.. накинуть на себя тень грусти и роняя слезу сообщить что последнюю неделю!!!!!!! что то не так типа вы устали навреное и вот не испытываете как раньше оргазма-- если муж внимательный то примет во внимание и может просо все начнете сначала раз вы хотите все наладить.. желаю вам удачи

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: Love]
      #429136 - 01/12/2003 20:48

Извините, что и я не под своим. Подпишусь под каждой строчкой Вашего рассказа. Кроме того что у мужа моего не было любовницы.
Максимум, что я смогла сделать, чтобы как то решить проблему - заставить мужа делать то, что мне было нужно, чтобы этот самый наступил...
Но в сравнении, как это чувствовалось с тем, подходящим по сексуальному поведению человеком
Увы... Но хоть какая-никакая разрядка...
Я сейчас пребываю в мыслях, что я пожелаю моей дочке сексуальный опыт до брака...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: Love]
      #429138 - 01/12/2003 20:52

Да, вот ещВё посоветовать решила, чтобы вам не контролировать себя, выпейте любимого алкагольного напитка, только не символически, а нормально...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: Анонимно]
      #429164 - 01/12/2003 21:29

Нереально, тк я кормящая мама.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: Love]
      #429237 - 01/12/2003 22:41

и я тоже к вам присоединюсь.Проблемы те же на все 100.
И решение их такое же,то есть только на едине с собой что то получаешь! Муж пробовал,но у меня тоже стоп срабатывает что делать не знаю.
Это ничего что я так? Откровенно слишком а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yanat
ветеран


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 630
Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: Анонимно]
      #429281 - 01/12/2003 23:00

И действительно алкоголь помогает расслабиться?
Я вот с ужасом заметила,что меня заводит когда от мужа пахнет алкоголем.Но если эксперементировать с помощью любимого напитка так наверно и привыкнуть можно? Будем потом на пару с мужем зелВёные ходить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: yanat]
      #429352 - 01/12/2003 23:27

Ну уж привыкнуть! Мне вот 150 г Кагора достаточно для именно таких целей, кровоток усиливается да и ладно.
Ну а если раза 2-3 в неделю по 150 г вечером...
Да только здоровье улучшится!
Ну для каждодневного употребления, пожалуй, слишком смело.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Хочу получать удовольствие - очень интимная проблема [Re: yanat]
      #429376 - 01/12/2003 23:46

А почему он должен не помочь, ведь именно от алкоголя люди расслабляются в обстоятельствах, когда обычно зажаты. В незнакомых компаниях начинают петь песни, на улице - знакомиться с девушками, в гостях - пытаться бить морду.. Примеры негативные конечно.. но эффект-то на лицо. А еще, мне кажется - к сексу нельзя относиться серьезно, ступор наступает из-за этого, имхо. Договоритесь, что просто побалуетесь друг с другом, но настоящего секса не будет, можно как-бы "поспорить" с ценным потерями в обратном случае %)) и балуйтесь.. %))) Но меня вообще заводит - невозможность чего-либо могу и ошибиться в вашем случае. Love, а что совсем никак-никак он ваc до оргазма довести не может? Если сами себя можете - как так? Ведь у мужчины гмммм.. возможностей куда больше

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 59 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5925

Оценить эту тему

Перейти к