Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #427675 - 01/12/2003 02:44

Цитата:

vlv сказал(а):


Посмотрела сейчас сюжет в "Намедни", про золотую молодежь. Очень наглядно подтверждает мои слова. И противно до жути, самая первая реакция - с души воротит. Правда, дочка-модельер Гомиашвили мне понравилась, и держится нормально, и делом занята в отличии от всей остальной этой пустой братии. Ну про Ксюшу Собчак уже только ленивый не высказался. И Митрофанов хорош: с лоснящейся мордой из ресторана вещает про то, что это чуть ли не цвет нации, самая ДУМАЮЩАЯ ее часть! Смех, да и только. Какие там детские дома и прочие горести человеческие... Ксюша поучит нас жить красиво, а то не умеют люди это делать, по ее словам.




О,да... Мои слова про сюжет. А как она с визажисткой "вежливо". Я думала, она ее ударит.

--------------------
Лиля и Миша (07.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Lilia]
      #427830 - 01/12/2003 10:51

А меня просто убило платье какое было надето на этой Светской львице - Ксюше. Может оно конечно так и надо, но надеть на себя нечто золотистое и сверкать как рождественская елка. Б-рррр. Хотя может это у меня со вкусом проблемы.
А по поводу визажиста - можно было хотя бы перед камерой прилично себя вести и поди еще себя к интеллигенции причисляет.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Raliska]
      #427847 - 01/12/2003 11:04

Цитата:

Она пришла к выводу, раз уж жизнь не удалась, то надо найти себе богатого любовника, хоть продать себя подороже для каких-либо удовольствий




Сколькоей лет, что жизнь прожита зря? А продать подороже можно - с этим, по-моему проблем нет, и спрос высок и постоянен. Только пусть потом не жалуется на жизнь, когда на нее повесят соотвествующий ярлык и будут относиться соответствующим образом. Человек, у которого мозгов ни на что большее не хватает, кроме того, как сдавать в аренду части своего организма, достоин того.

А вот Вы, Ralistka, скажите, что движет Вами, когда пытаетесь ей в этом помочь? Отсутствие других дел? Женская солидарность? Дружба неземная и желание помочь - пусть даже в данном нелицеприятном начинании? Кошмар!

Дамы, что происходит? Почему на ЭТОМ форуме появлятся ТАКОЕ?

Модераторам - предлагаю ввести цензуру на подобного рода запросы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Kyksa]
      #427857 - 01/12/2003 11:11

Я уверена, что разговор с визажисткой - постановочный. Ксения, конечно, барышня ... разная... , но хамить так человеку не стала бы. Это просто эпатаж, чтоб мы вот тут это сутки обсуждали
ЗЫ. Платье было вполне нормальное. На ДР почему бы не посверкать, если хочется

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #427865 - 01/12/2003 11:14

А на что еще ввести запреты???
Что это за ханжество такое?

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Raliska]
      #427867 - 01/12/2003 11:15

Да УЖ!!!
Напишет пусть объявление на dosug.ru
Ищу спонсора. Старого, больного миллионера. Ничего делать не хочу, интим не предлагать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Korny]
      #427874 - 01/12/2003 11:19

Цитата:

Что это за ханжество такое?



Насколько мне известно, сайт звучит Сайт для родителей...

Может тогда профиль чутка подредактировать, например "Сайт для родителей и ищущих спонсора" или "Многопрофильный сайт про все на свете - малина для рекламы" ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Где искать богатого любовника? [Re: Korny]
      #427878 - 01/12/2003 11:20

Вот уж воистину - когда женщине нечем заняться, начинает чудить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #427890 - 01/12/2003 11:25

А по-моему, это вы тут сейчас увлеченно и не по делу флеймите. Нет у вас проблем - ну и спите спокойно, наши цензоры сами разберутся с кем надо и как надо.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Анонимно]
      #427896 - 01/12/2003 11:30

-------------------------------------------
""Женские грезы" - Заходите, если хочется выговориться, поделиться радостью, найти поддержку, похвастаться или просто поразмышлять о жизни ""
-------------------------------------------
Владельцы сайта разрешили нам тут разные темы обсуждать... ... а не только родительство...


--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к