Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #432199 - 03/12/2003 12:50

Цитата:

Миль пардон, и все такое, а где вы увидели в наших мессах про революцыю?




Неологизмы пошли в ход? Я имею ввиду слово "РеволюцЫя", явно навеянное анархическими воплями ребят из "аукцыона" и плясом Гаркуши. Внимательнее почитайте - там все есть!

Цитата:

Вот еще, не хватало на это быдло дорогую сталь, из которой пули сделаны, переводить.




Поаккуратней - заклюют форумчане. Мы тут не судим, а только скромно комментируем... (пули из свинца делают, ну или из серебра для вендетты против нечисти).

Цитата:

Тем более ворованных




У кого воруют-то? Не давайте! Если даете - значит Вы этого достойны!

Цитата:

именно в кризисные периоды усиливается тяга демонстративно и бездумно сорить деньгами




Бездумно? Имидж! Там, где есть баааааальшие бабки, бездумно не делается ничего (поверьте или проверьте).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolobok
элита


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 1987
Из: Юго-Запад
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #432203 - 03/12/2003 12:53

ИМХО, это не невоспитанность, это менталитет такой у нации

зы. Бедные Виттон с Шанелью, они, наверное, как пропеллеры в гробу крутятся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolobok
элита


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 1987
Из: Юго-Запад
Re: Где искать богатого любовника? [Re: tearful]
      #432219 - 03/12/2003 12:58

Цитата:

Поаккуратней - заклюют форумчане. Мы тут не судим, а только скромно комментируем... (пули из свинца делают, ну или из серебра для вендетты против нечисти).




Можно я скромно прокомментирую? Во многих пулях сердечник сделан именно из стали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Где искать богатого любовника? [Re: tearful]
      #432246 - 03/12/2003 13:06

"Имидж - ничто, жажда все"

Еще для имиджа очень полезно посидеть в Матросской тишине, по слухам, сильно поднимает оценку и самооценку, причем первое - как в широких, так и в узких кругах. И исключительно полезно для имиджа того, кто туда подсаживает - эффект обворожительный. Это я к чему? - не надо увлекаться...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #432255 - 03/12/2003 13:09

ИМХО - главный гад на планете - Билл Гейтс, посмел, этакий, денег заработать, да еще и тратит их без нашего на то одобрения. книжечку себе вот купил за 24 млн басков. Как так можно жить? Вот сволочь!!! Стрелять таких, стрелять! Пулями с сердечником из стали!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #432265 - 03/12/2003 13:14

Цитата:

Еще для имиджа очень полезно посидеть в Матросской тишине, по слухам, сильно поднимает оценку и самооценку, причем первое - как в широких, так и в узких кругах




Ну да! Некоторые известные личности после "посидения" вождями мирового пролетариата становились


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolobok
элита


Регистрация: 30/08/2002
Сообщения: 1987
Из: Юго-Запад
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #432267 - 03/12/2003 13:16

Вот именно, заработал - ключевое слово. Учитесь отделять мух от котлет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Kolobok]
      #432268 - 03/12/2003 13:16

Цитата:

Можно я скромно прокомментирую? Во многих пулях сердечник сделан именно из стали




Я снимаю шляпу А некоторые с умной начинкой - летит и нюхает, куда попало не попадает!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Kolobok]
      #432285 - 03/12/2003 13:20

А вот я считаю - что он просто мир обокрал! Продает свои программы, а надо бы бесплатно раздавать, а деньги брать только за техподдержку, да и то, не всегда. Нетушки, давайти стрельнем Гейтса! Линукс forever!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Kolobok]
      #432286 - 03/12/2003 13:20

Настя - мой респект (теперь буду словечко направо и налево по делу и без оного употреблять )

На месте Гейтса я подала бы в суд: сравнить его с какой-то Ксюшей и иже с ней! Это не просто обидно, это оскорбительно, не побоюсь этого слова...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к