Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Келли]
      #431613 - 03/12/2003 01:36 Приложение (31 загрузка)

келли ,лапочка , душу в обьятьях! вы протсо секунду триумфа мне подарили ,спасибиссимо!!!!! кстати.. parlez vous francais????????????если нет,то счаз я скажу! CARTIER ПИШЕТЬСЯ ТАК НО ЧИТАЕТЬСЯ КАК КАРТЬЕ!!!! ПОТОМУ ЧТО НА КОНЦЕ СЛОВА ДИФТОНГ! И ЧИТАЕТЬСЯ ОН НЕ ТАК КАК ПИШЕТЬСЯ.. еще раз спасибо за то что напомнили невольно что нося часы картье неплохо бы еще и говорить правильно на языке великого ювелира... не к ночи будет помянуто но духи у меня все таки картье- обожаю so pretty!.. мням.. всех благ вам келли

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #431775 - 03/12/2003 09:51

Цитата:

А они же и твое добро и добро твоих деттей к рукам прибралиЮ, на кокс и прочая фигня эти бабосы спускают , а ты еще их защищаешь. я не правых убеждений, но считаю, что выпендриваться так в нищей стране могут только безмозглые придурки без всяких моральных устоев. Ну -ка, народ семьдесят лет пахал чтобы Ксюша свою ж..у в шортах фотографировала.




Выборы на носу?
ОТОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ! Ну Вы, блин даете! (с)генерал Булдаков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #431800 - 03/12/2003 10:08

С таким подходом скоро устроит пролетариат, недовольный и Ксюшиными шортами, и Ксюшиной попой, и вообще всеми богатыми людьми, новую революцию. Опять все поделим. Будем жить счастливо. Одни шорты на весь колхоз. Одни туфли 40 размера - на всех. Что бы не дай Бог кто-то умный не заработал себе денег на нежвижимости или на IT-технологиях - отправим таких доить коров. Имущество - национализируем и справедливо поделим. Ура, товарищи!!!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Katarina]
      #431909 - 03/12/2003 10:59

Не знаю как насчет Картье, но обращения в русском языке (в данном случае "друг Рогоносец") выделяются запятыми, так же, как и слово "блин".
Далее - моих рогов попрошу, блин, не касаться! Очень, блин, чувствительное место!
А вот по существу Вашего поста я, честно говоря, не догнал - Вы всерьез или прикалываетесь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Где искать богатого любовника? [Re: ORGAZMO]
      #431998 - 03/12/2003 11:42

А в чем, собссно, прикол? Катарина все правильно написала, разве что слегка эмоционально, но и на это имеет полное право. Я во второй уже раз подписываюсь под каждым словом в даденной оценке. Мой респект, Катарина, и полное одобрямс (слово "респект" украдено у Китти, но мне оно безотчетно нравится: Китти, тебе тоже респект )

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tearful
активный участник


Регистрация: 01/07/2003
Сообщения: 370
Из: Петерburg
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #432027 - 03/12/2003 11:54

Кто тут скомандовал правой?
ЛЕВОЙ! ЛЕВОЙ! ЛЕВОЙ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: vlv]
      #432028 - 03/12/2003 11:54

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #432080 - 03/12/2003 12:10

Да суть-то в том, что ненависть не к классу как таковому, а к людям конкретным.
Ненависть - это громко сказано. У меня это просто безграничное презрение.

ЗЫ. Как можно завидовать безмозглым пустышкам? Я могу завидовать могучему интеллекту, неуемному обаянию, осуществившимся мечтам... И зависть эта - не деструктивная, а созидающая - я посмотрю-посмотрю, да свое уснувшее на мгновенье "я" начну будить...

А тут что? Прожиганье жизни, рыбьи глаза, знаете, когда смотришь и - пустота... Меня такие и совсем небогатые люди раздражают, а здесь все возможности есть - и в тартарары...

Такие дела

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Ладная]
      #432114 - 03/12/2003 12:27

А зачем тогда смотреть на это? Разглядывать туфли, решать - Шенель или Виттон, как она поговорила с визажисткой? Ведь сами смотрите (не вы конкретно, а как некая группа), смотрите - а потом осуждаете, обсасывая все детали. Не смотрите, не создавайте им аудитории! Жду помидоров.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Где искать богатого любовника? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #432118 - 03/12/2003 12:28

Миль пардон, и все такое, а где вы увидели в наших мессах про революцыю? Я перечитала - и не углядела. Вот еще, не хватало на это быдло дорогую сталь, из которой пули сделаны, переводить. Сами вымрут от "сопутствующих инфекций"

Если говорить более среьезно, то правильно кто-то написал, что в нищей стране по меньшей мере невоспитанно демонстрировать шик и прожигание денег. Тем более ворованных. Хотя, с другой стороны, парадокс и закономерность: именно в кризисные периоды усиливается тяга демонстративно и бездумно сорить деньгами. В периоды благоденствия это обычно выходит из моды. Наверно, есть в этом какая-то психологическая закономерность.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18760

Оценить эту тему

Перейти к