Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
красотка
гость


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 1
Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации?
      #426715 - 30/11/2003 02:56

Девочки! Пишу естественно не под своим именем. Кто-нибудь был похожей ситуации? Вы с мужем 5 лет вместе, у вас маленький ребенок, муж его просто обожает. Но он встречает женщину, они начинают встречаться, между ними возникает симпатия, они становятся любовниками! Они с женой из-за скандала временно расходятся.
Девочки, кто был в подобной ситуации. какие шансы и какой исход у ситуации?
Модет ли реально мужчина бросить жену и уйти к любовнице? Или все-таки надо переждать, когда поутихнет пыл. Все-таки 5 лет совместной жизни, не выкинут он их так быстро из головы?!
Интересно мнение всех, от кого муж всее-таки ушел и как это происходило. Или может погулял, перебесился и венулся. Или может быть кто-то был на месте любовницы, то есть мужчина к вас ушел от своей жены с маленьким ребенком?
Просто хочется узнать какой прогноз у ситуации?
Всем онромное спасибо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #426737 - 30/11/2003 05:09

не уйдВёт, если вы глупости не будете делать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #426774 - 30/11/2003 10:00

Мой ушел после 10 лет совместной жизни. Прогнозов пока никаких. Прошло еще совсем мало времени. Я об этом много читала в последнее время. Из 80% мужчин, имеющих любовниц, уходят совсем только 5%. Везде пишут, что если жена ведет себя правильно (не впадает при муже в истерику, не умоляет вернуться, приводит себя в порядок, начинает чем-то интересным заниматься, становиться сексуально-обольстительной, не пилит мужа за произошедшее и т.п.), то муж возвращается, потому что наступает момент, когда к любовнице привыкает, новизны больше нет, да и требовать она от него чего-то начинает, а жена - нет, и он выбирает жену обратно. Вернуть мужа можно почти всегда(просто не сразу), но психологи пишут о том, что надо хорошо подумать, а нужно ли это? Может это просто обиженное самолюбие, вернете, а жить с ним уже не сможете. Я вот пока в прострации, получится или нет, нужен или нет? Так что пока целеноправленно не стараюсь себя правильно вести. Он в нашей жизни и так присутствует в достаточном количестве, наверное, даже больше, чем там. Время подумать еще есть.

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #426910 - 30/11/2003 12:37

Не последний трамвай был.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мааришка
старожил


Регистрация: 20/09/2003
Сообщения: 954
Из: СПб, Фрунзенский р-н Софийск...
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: mamki]
      #426947 - 30/11/2003 13:18

Полностью согласна с вашим высказыванием.

--------------------
Папа, Мама Марина(05.02), И принцесочка Диана(12.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zelenka
элита


Регистрация: 11/06/2003
Сообщения: 2362
Из: СПб,Софийская
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: mamki]
      #427046 - 30/11/2003 14:47

Гипотетически представьте, что Вы на месте Автора... (ттт, не дай Бог Вам, конечно)
Тоже себе про трамвай скажете? И детям?
Вопрос риторический, можно не отвечать. Чего с плеча-то рубить сразу-то...

--------------------
Лена, Сережа и Мальчик Пупсоидной Расы Датошка (29.10.2002)
_______________
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: Zelenka]
      #427076 - 30/11/2003 15:38

Дык была уже. 2 раза. Вышла ж третий раз. С отцом старшего прекрасные (3т) отношения. У парня 2 комплекта родителей.
А могла до сих пор сидеть и думать: "Ах, как же мне тебя вернуть дорогой, когда ж нагуляешься-то?".

Не спорю бывают другие варианты:"Крестные родители Сережки опять решили пожениться!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #427125 - 30/11/2003 16:23

Я лично не была в такой ситуации, но видела такое у своих знакомых. Процесс ухода мужа из семьи, в которой были хорошие отношения всегда очень болезненный и долгмий. Уходят чаще всего из-за секса и страсти, которой не хватает в семье. Многое зависит от жены и от любовницы. Чаще всего они (мужики) долго и нудно мучают обеих женщин. У моих знакомых уход был необратимый, правда 6 лет моя подруга, которая была в роли любовницы ждала, когда же он решится, а он то уходил, то возвращался. Жена вела себя по-умному, но в итоге он все равно ушел. Ох, не знаю, есть ли смысл терять годы жизнИ, тратить нервы и силы, увядать от унижения и боли. Я бы наверно не стала. Просто дала бы ему право выбора самому, а сама стала бы строить свою жизнь заново.

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #427131 - 30/11/2003 16:30

Нужно устроить себе праздник. Купить себе любимой подарок, изменить прическу, привести себя в порядок, пойти в любимое кафе, сесть и хорошо подумать. А зачем мне он? Вот я без него, сначала переболею, а дальше... и представить, построить планы, помечтать.
(полезно, наверное, представить себя в объятиях другого на лазурном берегу, а мужа в трениках у мойки на кухне любовницы )
И решить для себя всВё. Если вывод - я его люблю, не могу без него и не хочу, тогда нужно бороться за свое счастье!!!
А если без него складываются заманчивые перспективы - выпейте за свое освобождение!
Мужья чаще возвращаются. И мне кажется, жить с ним или нет, должен решить не факт его возвращения, а ваше обдуманное решение.
Как-то уж очень получилось у меня рассудительно, извините, прям учительница начальных классов.

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Просто хочется выговорится. Может кто был в подобной ситуации? [Re: красотка]
      #427182 - 30/11/2003 17:46

Я была в обоих ситуациях.
Вначале женой от которой гулял муж. Я терпела, скандалила, вела себя тихо и ласково. Короче делала ВСВЁ чтобы не ушВёл совсем. Мы были вместе со школы. Потом я поняла, что длительность отношений/брака НЕ АРГУМЕНТ, чтобы съедать такую обиду.
Потом я стала спокойнее к этому относиться, без эмоций. Как будто во мне что-то умерло. Простить то можно, а помнишь всВё равно, что с тобой некрасиво поступили. И осадок остаВётся. Развелись. Хотя он был против, до сих пор считает, что лучше меня никого нет… Конечно какая дура будет такое терпеть.
Потом стала любовницей. Решение быть вместе было принято сразу. Это была не новизна или влюблВённость. Он сказал что именно меня искал и объяснил почему. С женой жил 10 лет. И признался ей в тот же день. УшВёл в чем был. Она ещВё около года пыталась его вернуть.
Могу сказать, что измен больше не потерплю.
Трамвай то и не первый поди был и конечно не последний. Может и не правильно так говорить, но такая позиция здорово повышает самооценку. Я такая умница и красавица 3 месяца только прожила одна.
И вам желаю большого счастья и любви.


--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4039

Оценить эту тему

Перейти к