Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Лялька
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 350
Из: м. Дыбенко ул. Шотмана
Бывают такие МУЖЬЯ?
      #426612 - 30/11/2003 00:53

Ну вот, скажите мне пожалуйста.
У кого муж ни разу в жизни не напивался, так чтобы язык заплетался? (лично со мной такое случилось как-то раз или пару раз - уже не помню - все это как-то незаметно происходит, под настроение. но контролировать себя можно!)
А бывают такие которые ни разу в жизни не задерживались без предупреждения на работе (или не совсем на работе)?
Это я к чему... да так... не будем углубляться

--------------------
Таня и Костик (25.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: Лялька]
      #426624 - 30/11/2003 01:02

Не спится, однако? Кушать хоцца?
А мужей таких не бывает.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: Лялька]
      #426630 - 30/11/2003 01:08

Ой , боюсь, что нет. Но хочется

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: Лялька]
      #426648 - 30/11/2003 01:24

Бывают.
1. т.е. он пьет конечно всякие пиво, вино, виски-коньяки и пр., но язык никогда не заплетался и вообще сильно пьяным никогда не видела, не говоря уже о _вдрыбодан_ %))
2. без предупреждения задерживался один раз в жизни. был подвергнут длительной и жестокой мести с моей стороны. Года четыре назад это было. С предупреждениями задерживается, но я не против, поскольку и сама могу задержаться.. гмммм.. надолго

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: Лялька]
      #426649 - 30/11/2003 01:26

Бывают. Гипотетические.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лялька
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 350
Из: м. Дыбенко ул. Шотмана
Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: ФАссоль]
      #426658 - 30/11/2003 01:35

ОЙ! А какие я планы мести строю!!!!!! ЗА все за все отомстю! Вот только Костян подрастет, на работу выйду! О!!!
ЗЫ: только боюсь не выйдет, отвественна, блин, тем более за сына. А с предупреждением - это не то. Это не интересно.
А как ты мстила? (можно на ты? а?)

--------------------
Таня и Костик (25.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: Лялька]
      #426669 - 30/11/2003 01:49

угу, страшная месть я насчет выхода на работу
на ты не можно, а нужно.
я клин клином поскольку детеныша у меня тогда не было, а ответственности и сейчас.. мммм.. не много.. просто ушла в гости вечером, а вернулась утром (с логичными объяснениями и толпой свидетелей %)) конечно, но он нервничал же, беспокоился..) потом еще разок.. Проникся Но я злая, вообще и к мушшшу несправедливая, все бухтю, бухтю, недовольства высказываю, пристрелит он меня когда-нибудь и начнется у него новая, замечательная жизнь %))

ЗЫ После местного топика о знакомствах, зашла по какой-то ссылке на сайт, он увидел, ответила что мужа себе ищу за границей %)).. обрадовался

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mistik
ветеран


Регистрация: 02/11/2003
Сообщения: 465
Из: С-Пб Приморский район
Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: Лялька]
      #426703 - 30/11/2003 02:29

ТО ЧТО ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ,ЭТО ТОЧНО.ЗАЯВЛЯЮ ОБ ЭТОМ СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ,ТАК КАК ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СВОЕГО МУЖА,КОТОРЫЙ ВИДИМО БУДЕТ КАК РАЗ В ТОМ СОСТОЯНИИ В КОТОРОМ БЫВАЮТ ВСЕ МУЖЧИНЫ(ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ).НАШ ГОРОД СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ,А МОЙ КАК РАЗ НА ОБЕСПЕЧЕНИИ,НА МОСТУ СТОИТ.СТОЯЛ ....ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО СЕАНСА СВЯЗИ(СЕЙЧАС МОБИЛЬНИК НЕ ОТВЕЧАЕТ).ВОТ ТАК ЧТО НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ МУЖЧИН!!!!!!!!!!!!!

--------------------
МАМА Александра и любимая доченька Алиса(01.07.2003) и наш любимый папочка Ян


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
banderolka
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 815
Из: С-Пб, Ал. Невского-Елизаровск...
Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: Лялька]
      #426732 - 30/11/2003 04:20

Ню, по первому пункту - могу сказать только, что бывают. Мой муж напился вдрызг-дрободан в далекой юности, когда еще и мужем то моим не был. И это был единственный случай в его жизни. То бишь он у меня не трезвенник-язвенник: и пиво пьет, и водку (очень редко), и вино, но бывает это не часто, и при этом я его никогда не видела пошатывающимся-языкозаплетающимся. В общем - все в разумных пределах.
А вот по второму пункту - задерживается - это сколько по времени, примерно? У нас бывают ситуации, когда муж задерживается на работе на час или полтора без предупреждения. Вернее он как раз звонит тогда, когда по идее должен быть дома и грит, что выезжает НО такие случаи не часты, так как в основном, если задерживается, то всегда пытается предупредить. Вот!

--------------------
*** Аня (08.05.1979) и Настасья Романовна (07.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Бывают такие МУЖЬЯ? [Re: mistik]
      #426738 - 30/11/2003 05:11

чВё орать-то ТАК??????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5403

Оценить эту тему

Перейти к