Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Коса до пояса...как долго?
      #425804 - 29/11/2003 10:14

классе в 7 мама уговорила постричься:,, пострижемся, и волосы станут кудрявыми, как у папы!,, ...теперь ни косы, ни кудрей периодически отращиваю, но до лопаток- предел, иду и стригусь. А так хочется длинные красивые волосы!
как их быстро вырастить?может кто посоветует

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Коса до пояса...как долго? [Re: Княжая]
      #425867 - 29/11/2003 11:31

Бытро отрастить волосы очень просто - идете в парикмахерскую, а там нарастят хоть до пяток.
А на самом деле не знаю, что посоветовать, разве что попить витамины и набраться терпения.
Кстати, у меня длинные волосы, и это очень удобно - не надо в парикмахерскую бегать каждый месяц, укладывать по утрам. Подравниваю раз в полгода, утром заплетаю косу и заворачиваю, потом заколкой прикалываю. Поправляю прическу иногда раз в день, а иногда как заплету, так до вечера и хожу. Рекомендую!
Кстати, волосы растут примерно на 1-2 см в месяц, у каждого индивидуально. Так что не так долго отращивать.

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Коса до пояса...как долго? [Re: Княжая]
      #426017 - 29/11/2003 14:17

Ой, как я, помню, рыдала, когда из длинных волос сделала себе каре! А теперь что-то толком не отрастить. Они у меня длинные, но вот растут, как мне кажется, всё равно оччччень медленно! Так что, если позволишь, присоединюсь к впросу как быстрее отрастить...
Девочки, может кто травой опаласкивает какой-нить? Крапивой вроде советуют...
А подравниваю я чаще, чем раз в полгода...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1037

Оценить эту тему

Перейти к