Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Аурелита]
      #424077 - 28/11/2003 11:42

мушш вчера в порыве энтузиазма согласился привинтить архив отдельно от форума. и привинтил, тут у нас кончилось место, мы отвинтили все обратно и чай пошли пить Но оно вроде как ужо скоро обратно встанет. А на этом форуме, искать информацию было совсем не напряжно, я его просто прочитал от корки до корки. Так интересно %)) Я, стыдно признаться, дожив до 25 лет, знала о зачатии, исключительно эээээ.. из практики %)) а теперь как большая Если серьезно - ужасно заразное место, несколько дней почитала - сразу стало подташнивать по утрам, хотеться экзотических продуктов по ночам и т.д. %)) Мистика
Так что, когда база на место встанет, можно будет просто дополнить... но это касательно этого форума (он маленький), а если о детских - да, там только поиском, и конечно бесполезно до прикрутки базы искать, в два раза больше работы.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mareka
старожил


Регистрация: 18/02/2003
Сообщения: 973
Из: Гражданка
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #424192 - 28/11/2003 12:28

В ХГч под вопросиками это я . Со мной можно связываться .

--------------------
Катя и Машка-букашка (27.04.04) и ... листопадничек

А еще я была Little surprise


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #424330 - 28/11/2003 13:23

Хочу добавить антирекламу. Центр "Либерин" (ИАГ им. Отта). Врача зовут Аганезов Сергей Станиславович. Промурыжил меня 1,5 года без толку. Я когда в Ава-Петер к Корнилову попала, сразу поняла, что Аганезов ничего в стимуляции не рубит. Вот так-то! А молчал, гад... И такое впечатление, что просто опыты на мне ставил. Никогда ни за какие коврижки не ходите к этому "специалисту"! К слову сказать, я еще, благодаря его стараниям, эндометриоз нажила (это при моих-то гормонах почти нулевых!)

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Ирусенок]
      #425333 - 28/11/2003 21:28

И мне Либерин не понравился. Врач Ярмолинская в 5 недель долгожданной бер-ти так напугала меня страшными прогнозами и так посмотрела на кресле (зачем?! через 15 мин. УЗИ сделали), что у меня началось кровомазание. Хорошо, что все обошлось.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #425814 - 29/11/2003 10:38

Алиска, добавь к моему мнению о Шутовой, что она гинеколог-эндокринолог и инфекционист одновременно. Очень хорошо лечит скрытые инфекции, в том числе во время беременности.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Real Mallena]
      #426060 - 29/11/2003 14:56

Девочки, спасибо, все добавлю. Хочется только вот знать, нужен ли такой список вообще, поскольку все планирующие оченб ответсвенно относятся ко всему, думаю они по "своим каналам" все узнают и т.д.? Вобщем быть или не быть, а то я хотела в отзывах сделать раздел под это дело, а теперь в задумчивости..

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #426080 - 29/11/2003 15:17

А по каким своим каналам они об этом узнают, если не через форум? Опять же, кроме долго пытающихся планирующих бывают и такие, кому просто иногда надо к врачу сходить, а абы к кому не хочется.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #426089 - 29/11/2003 15:30

БЫТЬ! Очень важная и полезная инфа, по-моему. Спасибо, Алис!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Манон
элита


Регистрация: 24/09/2003
Сообщения: 2807
Из: Московский, Парк Победы
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #426295 - 29/11/2003 20:31

Конечно нужно!!!! Я сама планировщица и сама эти вопросы задавала по 10 раз...Новеньким и планировщикам новым удобнее будет узнавать ответы на эти вопросы и не спрашивать одно и тоже по нескольку раз

--------------------
Светлана и Олежка (28.11.04)
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #426421 - 29/11/2003 22:27

Алиса, ты просто титан и стоик в одном лице, кроме шуток!

Эта информация просто бесценна, скажу ни минуты не преувеличивая. Где ее еще собирать, если нет друзей-гинекологов? Ходить по центрам и опрашивать гардеробщиц? Только в инете, но там не так много именно живой информации. Теоретически можно хорошо подковаться, но выбрать в режиме он-лайн клинику и врача - почти невозможно. А здесь начальная инфа, от которой можно отталкиваться - просто золотая.

Мама-перемама, уже отредактировала!

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)

Отредактировано vlv (29/11/2003 22:31)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 378 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24372

Оценить эту тему

Перейти к