Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Куча вопросов по восковой эпиляции
      #425220 - 28/11/2003 19:51

Понимаю, что я не оригинальна, но все же...
Решилась тут купить воск для депилляции, испробовала его... Все, вроде получилось ноормально, никаких синяков, волосы тоже исчезли. ТОлько вот на следующий же день появилась колючая щетина. Как кремом или бриитвой. То есть я так поняла, что волоски не с корнем удалились, а просто оборвались в месте, где они вылезают наружу .
Помнится, перед свадьбой я делала восковую депилляцию в салоне, там не было такого эффекта, волосы удалились действительно надолго. Но было очень больно.
Как мне все это понимать?
А кто вот знает, почем сейчас можно провернуть эту операцию в салоне? А то мне показалось, что 350 рублей (на мои ножки ушло 2 коробочки с воском) - это не так уж дешево для столь кратковременного эффекта.
В общем, давайте еще раз поговорим о том, "кто как бреет ноги"

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: annadina]
      #425284 - 28/11/2003 20:42

Может воск какой то некачественный. Может волоски слабые,обламывались . Но вообще первый раз о таком слышу. Я раньше разорялась на воск, но потом поняла-дорого и купила эпилятор. мне нравится .Дёшево удобно и сердито, а главное всегда под рукой . Хотя говорят,что вростают от эпиляторов волосы под кожу, но я с таким не сталкивалась ТТТ. Может пару волосинок врастёт, тк их легко пинцетом вытащить.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: annadina]
      #425291 - 28/11/2003 20:46

В салон лучше. У них воск другой немножко и рука уверенная Мне восковые полоски Витовские вообще ничего не выдирают, хотя когда-то получалось, помнится.
Эпилятором больнее, дольше (и скучнее) и действительно врастающие волоски.. отнюдь не парочка купила, пару раз попользовалась, второй год лежит агрегат без дела А бикини удалять эпилятором - надо просто гигантом быть (имхо, имхо), а воском - очень даже живенько (только не самой, опять же, а в салоне).

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: annadina]
      #425311 - 28/11/2003 21:13

А Вы не переборщили с количеством? Что-то много 2 коробочки... Мне половинки хватало (хотя, может, у Вас ноги длиннее гораздо ). Его же тонким слоем наносят.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шурочка
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 213
Из: Санкт-Питербург, В.О.
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: annadina]
      #425324 - 28/11/2003 21:19

Я делаю эпиляцию в cалоне Yves Rocher. Мне нравиться. Быстро и удобно. Но иногда делаю дома полосками Veet. С первого раза у меня тоже не очень получилось. Но чем дальше тем все лучше и лучше. Пробовала горячий воск - не понравилось и совсем не получилоь. Эпилятором то же пробовала - что-то не очень удобно, может привыкнуть надо? Но волоски у меня тоже врастают
Цены в салоне :
Ног полностью - 495р.
Нижней части ног - 335р.
Рук - 335р.
Бикини - 280р.
Глубокое бикини - 560р.
Подмышки -280р.


--------------------
Шурочка и сыночек Костик (31.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: Анка]
      #425329 - 28/11/2003 21:24

По всей видимости, у вас просто нет такого обильного шерстного покрова, как у меня ) Моему меху мог бы и горностай позавидовать )

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: annadina]
      #425667 - 29/11/2003 01:41


На мой взгляд, полоски лучше, чем воск, его таким тонким слоем не нанести

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: annadina]
      #425679 - 29/11/2003 01:50

Ой, а что это такое "глубокое бикини" и надо ли сильно выпить перед тем, как его "сделать"?

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: annadina]
      #425773 - 29/11/2003 06:06

У меня тоже самое, но с бикини. Если делаю глубокое биини в салоне то 2 недели никаких проблем. А если дома полосками или эпилятотром то максимум неделя. А на ногах и после эпилятора 3-4 недели все гладко.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Re: Куча вопросов по восковой эпиляции [Re: annadina]
      #425800 - 29/11/2003 10:07

_Девчонки! найдено решение проблемы с волосами на ногах - пускай растут! _ не помню какая команда КВН
а вообще-то серьезная проблемка...есть ли способ избавилься от растительности раз и ...хотя бы на пару месяцев?

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2176

Оценить эту тему

Перейти к