Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Жирафа]
      #671572 - 20/05/2004 18:17

Девочки. Я только что с Динамо 3. Пока ждала у приемной, почитала их прайс. И вот что выяснила. Кровь не антитела к герпесу, токсоплазмозу и прочим бякам тоже можно сдать у них. По деньгам это в 2 раза дешевле (почти) чем на Московском 22. Жаль, что я не удосужилась прочитать это в понедельник (сама сдала на Московском).

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Iconomidi]
      #672561 - 21/05/2004 12:02

Маша, а ты уверена, что это можно сделать именно у них, а не в больнице? И насколько я помню, это можно сделать только в будний день, а не в субботу. Это так? Развей мои сомнения, пожалуйста.


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: LisaR]
      #672898 - 21/05/2004 14:47

Лиза, я спросила у тетеньки, которая выдает результаты анализов. Она сказала да можно. Никаких уточнений он не внесла. Ноя думаю все можно выяснить по телефону, он прежний 235-01-10. Да, еще по ценам. Анализ на 13 инфекций и вирусов стоит 680 (вместе с забором мазка). Расшифровка по типу папилломо вируса- 250, хотя можно сделать просто идентификацию онкогенный/неонкогенный. Это стоит 50 р, но он может не опознаться. Так что лучше не экономить.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Iconomidi]
      #672976 - 21/05/2004 15:30

Маша, спасибо! Буду знать.


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Assol
активный участник


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 437
Из: Приморский р-н. Коломяги
Re:Ганиева [Re: ФАссоль]
      #685776 - 31/05/2004 20:57

Когда я позвонила своему страховщику и сказала, что хочу к гинекологу так сказать на плановую проверку, мне сказали что лучше Ганиевой врача нет. (Не только в Иммунобиосервисе). Я пришла, она меня осмотрела, сказала, что нужно сдать около 10 анализов плюс сделать УЗИ. Мне то несложно - за все платит страховщик. А на душе спокойнее. И еще прописала каких-то травок. Много травок, кот. можно купить только в спец. подпольном месте (адрес прилагался). Резюме: ничего не могу сказать плохого, лечиться мне не пришлось, т.к. все анализы были чистыми. Приятная женщина. И вид из кабинета =)

--------------------
Дарья и маленький мальчик Вениамин (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
swetic
активный участник


Регистрация: 29/05/2004
Сообщения: 509
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #693733 - 06/06/2004 22:01

А я бы не стала так хвалить врача Орлову О.О. из Отта. Мне она не показалась такой уж замечательной. Времени на приеме уделяет мало, на вопросы не отвечает толком. Т.е. что-то обнаружили, она назначает кучу лекарств и не объясняет что с тобой и что вообще мы лечим. Ходишь в неведении. Может и субъективно, но мне не очень она понравилась. Да и на подозрения и высказывания самой пациентки не обращает внимания.

--------------------
Светик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #694454 - 07/06/2004 12:49

Куча полезной информации. Здорово. А вот мне ещё нужна инфа о ЖК ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА, в частности при Снегирёвке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К кому пойти?????????? Не нашла никакой информации на сайте.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Жирафа]
      #704559 - 16/06/2004 00:35

Насчет "Данаи" полностью солидарна с Жирафа!!!
Вот там-то точно скрытые инфекции - поставлены на конвейер (и не только скрытые, а равно и анализ на угрозу прерывания беременности и многое другое!) Я не на Луначарского, а на Московском, 2 была (у метро "Сенная"). Цены еще в 1999 г. кусались конкретно, толку никакого. Не знаю, в какую такую мега-лабораторию они отправляют анализы, но ответ на них приходит примерно такого содержания "У Вас что-то обнаружено", а поскольку, что именно это "ЧТО-ТО" еще не выяснено - Вам тут же предлагают пересдать и, естественно, небесплатно. Полнейший маразм и надувательство!
Про анализ на угрозу прерывания беременности - вообще молчу. Мало того, что врач исключительно по этому анализу (!!!) ориентируется (как будто других признаков угрозы или ее отсутствия не существует, а равно и методов их выявления!), дык еще и этот анализ дня три-четыре изготавливается - сами понимаете, чем эти три-четыре дня могут обернуться У меня именно так и вышло Когда беременность закончилась выкидышем, и я уже лежала в больнице - муж интереса ради съездил в "Данаю" забрать результат моего анализа, в котором (на наше нескрываемое удивление!) было написано, что угроза имеет место быть, но небольшая. Вот так.

Всё изложенное имело место в 1999 году. Возможно, с того времени там что-то изменилось в лучшую сторону - не знаю, т.к. больше туда обращаться желания нет никакого. Собственно, поэтому и создала этот пост, дабы других предостеречь. Извините, если не в тему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Нужна инфа про ЖК при роддоме 18, поделитеь плиз.. [Re: ФАссоль]
      #805758 - 14/09/2004 17:29

Кто из Невского района, может даже врача подскажете? Была там один раз, спросила про планирование, она сказала: ты что дура? пей фолиевую, если хочешь, и все будет ОК ???
Вообщем, никакого впечатления.
А вот инфа не помешает, роддом знаю хороший, а как вот консультация вам???
Заранее благодарна, извините, если ОФФ.

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Очень нужна информация про ЖК В№ 39 при роддоме В№15 [Re: Melkiy_Jin]
      #819023 - 23/09/2004 18:02

Привет всем! Я тут у вас новенькая. Еще до конца не разобралась куда писать. Переадресуйте если не сюда. Мне очень-очень нужна информация по 39 ЖК при роддоме В№ 15. Врач - Яковлева О.А. Может кто-то сталкивался. Тут много из Калининского района. Заранее огромное спасибо!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24372

Оценить эту тему

Перейти к