Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Palmochka]
      #549709 - 22/02/2004 18:04

Хм. Девочки, относитесь с осторожностью к подобным постам. Когда пользователь с единственным сообщением рекламирует конкретных людей.
Не исключено, что их автор - один из вышеупомянутых врачей.

А Либерин - это тот же Отта.
Лично мне там чуть не угробили долгожданную беременность

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Лентoчка]
      #560945 - 01/03/2004 15:52

Как я Вас понимаю!!!! Я тоже решила провриться в клинике..... Хорошо у, что прихватила чемодан денег!!! Никакой конкретной информации на интересующие меня вопросы не получила. Узист и докторица, по итогам осмотра, шептались меж собой, не приглашая меня в кабинет. УЗИ - это особая тема - осмотр проводит с каменным лицом ни слова, ни звука,- все молча.!? Мне это не понятно.......Анализы были взяты, а потом сообщили их стоимость....... Кроме того конечно была предложена куча анализов за бешенные бабки Короче чемодан-то я оставила ТАМ а КПД никакого. Так, что если есть излишки денежных средств несите их в "Медведь" на Ленинском!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #564972 - 03/03/2004 19:01

Ой, девочки, почитала, и совсем растерялась
Сами знаете: нет ничего невозможого для человека с интернетом, вот я, сам-себе-врач, и предположила у себя такой кошмар, как внематочная беременность, с чем и помчалась к врачу сломя голову. Попала я как раз к Ганиевой, которая с моим диагнозом вроде даже и согласилась. Сделала мне УЗИ, ничего не сказала, послала сдавать анализ на ХГЧ.
Впечатление на меня произвела мягко говоря никакое. И прочитав тут отзывы мне совсем расхотелось к ней идти. Вот сижу и мучаюсь, сходить к ней с результатами, или всё-таки к кому-нибудь другому (от греха подальше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #575650 - 12/03/2004 14:08

ОЙ! Я полностью согласна с "Старуха Шапокляк"! Мой врач тоже Лопатин Денис Александрович - самый класный врач в ОТТа!!!!!!!!! Моя подруга тоже у него всю беременность наблюдалась и рожала тоже с ним. Можно позвонить по тел.3289831 и записаться к нему на прием, кабинет 4.


--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Alenenok]
      #575724 - 12/03/2004 15:04

Нажала на последнее.
Алисочка!!!Спасибо тебе большое за такую кладезб информации!!!!!!!
От себя могу добавить инфу о Медведе. Ходила я туда давно (лет 5 назад) на Австрийскую пл. Не понравилось ужасно. Я туда пошла по договоренности, обещали даже бесплатно. Тоже нашли миллион всяких бяк, сказали, что у меня вообще все внутри сдвинуто, брали мазки, которые их не просили брать.А пото выставили счет от которого я чуть в обморок не упала!Хорошо что деньги были.Я говорю, Вам же звонили, а они шлангами прикинулись, говорят-ничего не знаем, платите. Ну вобщем, впечатление плохое.Не советую туда ходить!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #582972 - 17/03/2004 19:17

Я доверяю только двум врачам....
Гинеколог-эндокринолог...Иванова олимпиада Ивановна.
УЗИ...Александрова Зинаида Дмитриевна. Душевнее этих двух женщин я не встречала...другие назначали лечение с каким-то сомнением.....типа ну давай вот это попробуем............и я все время пыталась проверить, а правильное ли лечение мне назначено....с Олимпиадой Ивановной все по-другому...после ее приемов у меня начинается прилив сил...мне все по зубам...доверяю на все 100 этому врачу....и еще....есть наглядный примерчик 2,5 лет после ее лечения:-)


--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #585574 - 19/03/2004 13:02

Несколько раз была в хоз. расчетном кабинете Б-цы 26 на Костюшко. Первый раз у заведующего Нугзара Семеновича - понравился очень, первый раз получила спокойствие и даже удовольствие от посещения гинеколога. Второй раз пошла туда же но к другому врачу, зовут Эльвира, отчество уже не помню. И мне не понравилось, ни отношение, ни лечение, больше к ней не пойду. Все-таки очень много зависит не от клиники, а от конкретного врача. Я сейчас хожу в обычную ЖК, и там такая приятная врач, что никаких негативных эмоций не возникает.
Анализы в 26 больнице на Костюшко можно сразу сдать в лаборатории, не заходя к гинекологу в клинику. Таким образом можно подстраховаться от нахождения инфекций которых может и нет.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Splushka22
частый гость


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург
Отзывы о врачах [Re: ФАссоль]
      #588679 - 22/03/2004 03:37

Из опыта общения с врачами:
В ЖК на Комендантском 34, врач - Журавская Ольга Григорьевна - врагу не пожелаешь! Просто насос по выкачиванию денег из беременных и не только. Всем пытается продать всякие БАДы и витамины в неограниченных количествах. На провокационный вопрос - а что бы мне попить от небольшого токсикоза в первом триместре (я-то, простота, думала - мяту позаваривать), ответила, что не поможет ничего, кроме чудо-витаминов, которые есть только у нее и стоят всего 800р за 100шт!
Когда я пришла к ней забирать рез-ты анализов ХГЧ, вместо рез-тов получила вопрос: что мы будем делать с вашей беременностью? С такими анализами вам только аборт!
И это после выкидыша за год до этого!
Но самое интересное - они вместе с акушеркой буквально заставляли меня всю беременность купить у них страховку на роды. Добили фразой: вы не сможете (!!!) нормально родить, если не купите ее; все, кто не купил у нас страховку, имели потом в родах большие проблемы...

Хорошо, что я до этого как-то родила первую дочку без страховки! А то, наверное и не отбилась бы никогда...

Но нет худа без добра - благодаря плохим анализам, я познакомилась с Бренер Галиной Яковлевной (отчество могла спутать, сорри) из Генетического Центра на Сердобольской. Прекрасный врач и очень хороший человек, поддерживала меня как могла, дала очень полезные советы, в частности, честно сказала, что УЗИ у них дорогое, и также хорошо, но в два раза дешевле его делает доктор Александрова Зоя Дмитриевна (если не путаю ИО) из Снегиревки.
У Александровой делала УЗИ дважды, осталась очень довольна, т.к. она все по-человечески объяснила, ответила на все вопросы (даже самые глупые) и записала УЗИ на видео.

К разговору об ОТТО могут прибавить только негатив о враче-генетике (фамилия на К, точно не помню, старалась забыть этого гада поскорее), который по результатам пересданного ХГЧ и УЗИ заявил мне (срок беременности 23 нед., два УЗИ, причем последнее - накануне вечером, все в норме), что у моего ребенка - синдром Эдвардса, т.е. грубейшие пороки развития, и аборт делать уже поздно, а буду я сама рожать и ребенок мой не проживет и суток. А на робкие вопросы типа - а как же УЗИ? - сказал, что его хорошо не делают нигде, кроме ОТТО, поэтому, я должна пойти и сделать УЗИ прямо сейчас (за деньги, естно). Врачихи на УЗИ очень удивились моему визиту, спросили даже, какой м...к меня к ним отправил, т.к. они сами учились у Александровой. А моему сыну сейчас уже 1г и 7мес, он родился здоровым, крупным (4250 и 54 см) ребенком, без каких-либо отклонений и пороков.

--------------------
Саша, Анюта (10.03.00) и Макс (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Овечка
элита


Регистрация: 22/01/2004
Сообщения: 1785
Из: Петербург, В.О., м. Приморская
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: Palmochka]
      #598268 - 28/03/2004 12:07

Здравствуйте!

Я тоже, планируя беременность, ходила к Инне Отаровне Крихели (эндокринолог в Отта). Ничего плохого сказать про нее не могу, вежливый грамотный врач. Когда я забеременела, дала мне свой телефон, чтобы я звонила в любое время. Посещаю ее и сейчас.

Всем удачи!!

--------------------
Маша и маленькая Ася Дмитриевна (14.08.2004)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irisha
частый гость


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 30
Из: СПб, Василеостровский р-н
Re: Я тут систематизирую, пытаюсь т.е.. тьфу [Re: ФАссоль]
      #610338 - 05/04/2004 18:37

Здравствуйте! Я у вас новенькая (совсем и это мое первое письмо), пока планирую. Огромное спасибо за то что сводите вместе всю информацию. Для меня было и есть очень важно, что я с самого начала посещений сайта смогла получить системную информацию. Вы ведь понимаете, что выбор врача, ЖК или другого центра очень важен, а где лучше - где узнаешь? Большое спасибо.

--------------------
Ириша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 418 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 24372

Оценить эту тему

Перейти к