Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Штанцы для похудения: кто носит и худеет?
      #423277 - 27/11/2003 18:55

"Я придумала идею: вот возьму и похудею!" (с) Это про меня... Сегодня купила обруч для остатков талии. А для излишков окорочков хотела бы купить штаны с эффектом сауны. Говорят, что даже если их носить весь день: гулять, делать уборку, с малым ползать - в общем всё-равно начинаешь худеть. Врут или нет? И ещё: какую фирму выбрать? Жезан 100 у.е. стоят: жалко. Наши: 800 рублей: настораживает дешивизна..

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Anastasiya]
      #423312 - 27/11/2003 19:29

У меня жезан, они конечно, хорошие, но хожу я на них только на шейпинг, в них как-то тежеловато двигаться да еще и скрипят они штанина об штанину, раздражает. Худею не знаю от чего - от шейпинга, штанов или геля для похудания верю в основном в шейпинг, а на штаны бы особо не рассчитывала

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Anastasiya]
      #423698 - 28/11/2003 01:18

У меня были наши, только не штаны, а шорты. Нифига не помогали!

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Anastasiya]
      #423711 - 28/11/2003 01:28

Они помогают только в сочетании с физ. нагрузками... Например, тот же шейпинг.... Можно ходить в них круглосуточно - толку не будет!

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iris
участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 165
Из: Светлановский пр.
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Anastasiya]
      #423847 - 28/11/2003 09:43

Мне кажется в них можно ходить что-то не больше 4 или 6 часов в день. Потому что эффект сауны... это ж кожа не дышит... Они конечно в рекламке говорят что дышит, но во всяком случае трудно ей)) Я ходила в поясе (правда мне не понравилось) - после нескольких часов взмокаешь, почему то поясница стала болеть.. Так что я отказалась от этой мысли. Черт его знает чего там нагревается...
Наверное, лучше в них спортом заниматься, но только они будут затруднять остывание... не знаю как объяснить... короче говоря мне кажется это будет сильная нагрузка на организм... задыхаться будешь... если только средние нагрузки...

Просветите кто нибудь если я заблуждаюсь))

--------------------
Ирина + Пашенька (22.05.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Anastasiya]
      #423853 - 28/11/2003 09:47

Может жезановский адрес в интернете подскажешь? Я хотела електростимулятор купить, да не могу никак найти. А в штаны я ни в какие не верю.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Anastasiya]
      #423975 - 28/11/2003 11:03

эххххххх..дурят нашего брата..........:(
короче, штаны эти вредны для женских органов! это первое
а второе - от штанов НЕ ХУДЕЮТ! все, что они способны сделать - это вытянуть из вашей кожи воду (а вода - это не жир, правда же? )
худеют от недостатка каллорий. (либо снижение каллорийности питания, либо ускорение метаболизма при той же каллорийности, либо сочетание того и другого

Причем жир утилизируется в в печени, а печени по барабану откуда брать жир - берется по линии наименьшего сопротивления - откуда легче (поэтому как правило первыми худеют грудь и лицо)
так что штаны ну никак не могут повлиять на процесс похудения.............а жаль

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Саша
старожил


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Метелица]
      #424961 - 28/11/2003 17:04

Ну вот и неправда ваша! Жир - это в основном вода. У верблюда горбы - у женщины "бедра". Где-то я вычитала эту фразу. Так что и сгон воды худению помогает.
Но без физических занятий таким штанам - грош цена.


--------------------
Саша и Ольча(27.12.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Саша]
      #425041 - 28/11/2003 17:32

неа мух и котлеты отдельно пожалуйста!
жир- это жир, жировые клетки! ну и да, присутствует застоявшаяся лимфа.
Только штанцами этими вы воду выкачаете (визуально объем уйдет, увидите собственными глазами), а потом она опять придет с первым же, так сказать, стаканОм воды.
Ага, а еще раньше ассоциация шейпинга кричала, что после до и во время тренировок нельзя пить воду....как вы думаете, почему????? хе, да потому, что уйдет этот эффект! а вот то, что возможно обезвоживание организма - этого они нам не говорили........а мы им безоговорочно верили......
застоявшиеся шлаки (в т.ч. и воду) в жировых тканях лучше выгонять, никто не спорит, только делается это скорее с помощью массажа, нежели бесполезным "выпариванием" воды из верхних слоев кожи.......

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Штанцы для похудения: кто носит и худеет? [Re: Метелица]
      #425086 - 28/11/2003 17:59

Согласна.
И перегрев этот действительно вреден для органов малого таза.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1448

Оценить эту тему

Перейти к