Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: FLY]
      #422769 - 27/11/2003 15:24

ИМХО: никто никому ничего не должен! Мамина ЛИЧНАЯ жизнь - это ее жизнь! Если Вам неприятно (что совершенно понятно) находиться с этим мужиком в одном помещении - снимайте квартиру, и этот раздражитель уйдет из Вашей жизни.


--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: Lyalya]
      #422824 - 27/11/2003 15:40

Ага. И квартиру ему отдать, и маму.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: Lyalya]
      #422831 - 27/11/2003 15:41

Согласна. Нужно жить отдельно и не тратить лучшие годы на отвоевывание территории - это не жизнь, а кошмар, по-моему. Получится разменяться - отлично.
У нас знакомые воюют с родителями жены, живут с ними вместе около 20 лет! По доходам могли бы снимать квартиру явно. Но им жалко деньги тратить. А потратить всю молодость, нервы на скандалы почему-то не жаль...

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: mamki]
      #422840 - 27/11/2003 15:46

А что значит - отдать маму? Мама сама разберется со своей личной жизнью... Ей хорошо с этим человеком - и славно. Вот если кто-то будет жаловаться, что маме не нравится муж дочери, то все наверняка скажут, что мама не имеет права вмешиваться в личную жизнь дочки и разрушать ее счастье.

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: Татиана]
      #422906 - 27/11/2003 16:08

Не помню кто, Света кажется, написала о том, что после несчастья должно пройти 2 года. У меня после того, как с мужем рассталась прошло меньше года, и появился ОН... Ну не могла я тогда трезво мыслить, влюбилась и все. А ему была нужна моя квартира, машина, а не я. А теперь вот чувство вины перед старшим сыном. Что какой-то подонок отобрал то, что должно было принадлежать ему.
А Катина квартира, как я поняла - это ее папы квартира, а не этого "пуза".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: FLY]
      #423129 - 27/11/2003 17:27

Девчонки, не кидайтесь булыжниками, но я не понимаю, как можно разменивать квартиры родителей!!!!
Вот представьте, вырастают ваши детки и говорят, что давайте меняйте квартиру, мы хотим жить отдельно....Бред!!
Хочешь жить отдельно - живи, но сам этого добейся! Снимай, покупай, вставай на очередь. Не можешь - терпи и уважай родителей!
Да, этот мужчина не сахар, но это мамина личная жизнь. Мы все ой как не любим когда родители нам указывают на недостатки наших избранников (и не всегда необоснованно), а сами....
Я целиком на стороне мамы. Конечно, страшно, что она поддастся чарам этого дядечки и выйдет за него замуж, пропишет и т.д. Но ведь это ее жизнь...
Я бы однозначно съехала - снимала, если нет возможности купить.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: Rofe]
      #423146 - 27/11/2003 17:37

Мне кажется, что пуз д. уважать всех, кто живет с ним в кв, а уж тем более беременную дочь хозяйки. Ведь он фактичнски никто, ноль. В чужой монастырь со своими порядками не лезут.
Дележ родительской кв.-к сожалению, это реальность сегодняшней жизни. Ибо жилищный вопрос как нельзя остро стоит.
Ну а прописать без согласия дочери не сможет, тем более, если в кв. пропишут ребенка. Тут уж фиг пузу.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: Суламифь]
      #423166 - 27/11/2003 17:46

Сорри. Ошибочка вышла. Прошу читать "не беременную дочь хозяйки", а "женщину с маленьким ребенком".

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: Rofe]
      #423187 - 27/11/2003 17:53

можно, когда Гришка вырастет мы точно разменяем нашу. Надеюсь, что горячего желания жить вместе мой деть с супругой(мечты) не выскажет. И наши родители помогли моей сестре (у меня просто особый случай)-не вижу криминала. А вот прописать кого-то в свою жилплощадь, лишив ребенка и внуков ее это даже не альтруизм, это зашкал
мамина любовь-это мамино дело, а отдавать кому-то свою жилплощадь (законную кстати), к которой "пуз" не имеет отношения-имхо перебор

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Очень стыдно. Ненавижу (очень длинная история) [Re: Rofe]
      #423193 - 27/11/2003 17:58

Кидаться не буду, но Вы не правы. Неэтично делить и менять квартиру родителей. Но отца автора топика не стало, и его наследницы - жена и дочь. Так с какой такой стати этот "Толстопуз" получит право на то, что принадлежит дочери? Он ей НИКТО.


--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 328 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8870

Оценить эту тему

Перейти к