Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Блондинка - состояние души или ?..
      #422830 - 27/11/2003 15:41

Вопрос, естессно, не к натуральным блондинкам...
Почему вы - блондинки?
Просто у меня возникла безумная идея покраситься (я уже была и брюнеткой, и рыжей, и красной при натуральном темно-русом цвете), но как-то страшновато... почему-то...
Дурацкая мысль, но мне почему-то кажется, что это повлияет и на мое поведение, и на восприятие меня окружающими.
Или это просто условность?..

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
simpleKristina
ветеран


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 698
Из: Sweden - Kolpino
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Floresti]
      #422838 - 27/11/2003 15:45

А мне просто намного лучше, когда я светленькая!
Мне все сказали, когда я первый раз мелирование сделала, что давно надо было. А потом пыталась цвет изменить, поэкспериментировать, но это все мне не шло...
Видимо играют роль эстонские корни!

--------------------
simpleKristina + Викуля (19.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Floresti]
      #422961 - 27/11/2003 16:28

Цитата:

Floresti сказал(а):
но мне почему-то кажется, что это повлияет и на мое поведение, и на восприятие меня окружающими.



Мне кажется, когда мы что-то перекраиваем в своей внешности, и нам это нравится, то мы становимся более уверенными в себе... И это, естественно, отражается на поведении.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vincheska
участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 156
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Floresti]
      #423018 - 27/11/2003 16:48

А я становлюсь моложе)))...хотя мне самой нравятся черные волосы, свои я крашу и буду!!!!

--------------------
Мама Ирина, папа Андрей, сын Стас (22.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Поля
активный участник


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 500
Из: Родной Кировский р-н
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Vincheska]
      #423231 - 27/11/2003 18:16

Я мелирование делаю с преобладанием светлого цвета и действительно на меня это влияет,такая я вся игривая становлюсь,глазки строить начинаю,ух....

--------------------
Юля и ВанЕк (14.07.90)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Floresti]
      #423350 - 27/11/2003 20:04

Наверное, действительное с каким-то определенным цветом волос чувствуешь себя увереннее. Я была блондинкой, потом пришлось после очередного тонирования в одном из лучших салонов (!) когда я стала цвета розового поросенка перекраситься в черный. Решила поэксперементировать... Жуть. Потом была и каштановой, и красной, и рыжей... потом отрезала все к чертовой матери и сейчас отрасила себе снова свою гриву, делаю мелиролвание У меня свой цвет - такой русый, но если красишь всю голову в белый, то корни кажуться черными, так что если решитесь красить всю голову советую подготовиться к пункту номер один - быть блондинкой дорого. Очень. Если, конечно, дома не эксперементировать (я как-то раз после подобного эксперемента оказалась цветом сумашедшего апельсина, хотя должна была быть платиновой блондинкой), так что лично я выбираю салон, даже не парикмахерскую, или лучше не порить волосы Пункт два - готовьтесь к переменам. К тому, что к вам на улицах будут клеиться всякие типы, которые толком не смогут объяснить своих намерений. К тому, что когда темно, лучше передвигаться в шапке и брюках Удивительное дело, какого цвета я только не была, но такое происсходит только тогда, когда я - блондинка!
Наверное вы правы, блондинка - состояние души. Сейчас, после всех эксперементов, я ни за какие коврижки не стану другого цвета, ну, может, годам к 30-ти...
Сейчас делаю мелирование, чтоб когда отрастало и денег нет, не быть похожей на...ну, в общем, хрен знает на кого. И наконец, быть блондинкой заморочно - надо не только удачно осветлиться, но и тонироваться, поддерживать тон и лечить волосы поскольку они сильно ослабевают от таких издевательств. Вообщем, если что, спрашивайте, я и сама курсы заканчивала и опыт собственных волос более чем приличный... Удачи, если решитесь. Думаю, не пожалеете!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кария
элита


Регистрация: 10/06/2002
Сообщения: 1773
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Floresti]
      #423458 - 27/11/2003 22:18

А что вы подразумеваете под "повлияет на восприятие окружающими"? Расхожую концепцию, что блондинок заведомо считают идиотками?


--------------------
Людмила (12.09) и Александра (27.07.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Floresti]
      #423538 - 27/11/2003 23:17

Я тоже была разных цветов, пока однажды мама меня не уговорила покраситься в блондинку из красного!!!! цвета.Честно скажу было трудно(стать блондинкой сразу),но мне это удалось.Ничего , лично для меня не поменялось, а вот муж не устает повторять, что ему надоел мой пэтэушный цвет , что, как он мечтает, чтобы у меня были прежние русые волосы, пускай даже с мелированием, но только не белые!!!А все говорят вокруг, что мне очень хорошо.Ну и что делать?Теперь трудно покраситься обратно, да и не хочу, да и нужно ли это?

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Кария]
      #423637 - 28/11/2003 00:22

Обожаю анекдоты про блондинок.
Но блондинка - это ведь не цвет волос...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Блондинка - состояние души или ?.. [Re: Floresti]
      #423748 - 28/11/2003 02:04

только не красьтесь тупо в один белый цвет. Не пожалейте денег на сложное мелирование. Сделайте общий цвет просто светлый, и по нему беленьким мелированные прядки погуще. А то и правда будет пэтэушница. А корни потом можно подкрашивать основным цветом - очень живенько.
Блондинка с 8летним стажем

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2414

Оценить эту тему

Перейти к