Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Может, это я не в норме?
      #422729 - 27/11/2003 15:10

Недавно я участвовала в одной беседе, которая заставила меня задуматься – а все ли со мной в порядке.
Моим оппонентом была привлекательная женщина старше меня на 10 лет, но не очень удовлетворенная материальным положением своей семьи.
Основной ее тезис был – мужчины привлекательны только тем, что они из себя представляют в постели, и она бы не стала жить со своим мало зарабатывающим мужем, если бы он не был так хорош. То есть, развила она мысль, если бы я нашла более сексуально привлекательного партнера, то… прости-прощай. И все это в присутствии ее мужа и при его вроде бы даже молчаливом одобрении и согласии
Я так растерялась, что толком не смогла найти аргументы в пользу моей мысли – что для меня ни секс, ни зарплата не являются В«эрогенными зонамиВ», что главная В«эрогенная зона – это мозгВ», и если мне с мужчиной неинтересно общаться, то вряд ли что-то еще меня удержит рядом с ним надолго.
Теперь вот думаю – может я того… то есть, не того… может это уже старость??? или…. ой… фригидность….


--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #422734 - 27/11/2003 15:12

Полина, судя по реакции мужа, это просто был такой витиевато закрученный комплимент в его адрес

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #422737 - 27/11/2003 15:15

Значит и со мной тоже что-то не того....
Бывают такие люди, которые всю жизнь играют в какую-то игру, сами с собой, в семье, любят публику вокург шокировать...
Главное, что они друг друга нашли, остальное - без разницы. А еще, у них дети есть? Мне кажется, нет...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #422748 - 27/11/2003 15:18

Может, и правда это такой комплимент мужу? Вот мол, и зарабатывает немного, но в постели - супер! Никого пока лучше не нашлось !

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #422755 - 27/11/2003 15:20

а я никогда не обращаю внимание на то, что думают другие, если в моем понимании их мнение - полнейший бред:) и разуверять не стану, если вижу, что это бесполезно - каждому свое
а если эта тетка серьезно говорила, то мне ее искренне жаль - она много чего "эрогенного" в своей жизни пропустила

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Может, это я не в норме? [Re: vlv]
      #422756 - 27/11/2003 15:20

Люба мобыть-мобыть... кстати, при этом, несмотря на то что мой муж поддерживал меня, и вообще у нас с ним одинаковый взгляд на семейную жизнь, мне, было вроде и неудобно перед мужем - как будто секс у меня не на первом месте вынужденно из-за того, что не очень качественный

Юша,
я бы даже и подыграла, если бы не ее вечные жалобы на его материальную несостоятельность. Считаю, что упрекать мужа в том, что он мало зарабатывает, в присутствии других людей ужасно некрасиво. Дети у них есть, уже большие...

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Может, это я не в норме? [Re: Метелица]
      #422765 - 27/11/2003 15:24

я тоже стараюсь не разубеждать, но тут чего-то зарубилась - выходило так, что это в ЕВЁ понимании МОВЁ мнение - полный бред, вот мне и стало больно и обыдно

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #422806 - 27/11/2003 15:36

Ой, Полин, ну, Вы то в этом не виноваты. Я всегда в таких ситуациях стараюсь все сводить на шутки. Тогда никто себя ущербным не считает...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina
старожил


Регистрация: 12/05/2002
Сообщения: 1025
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #423454 - 27/11/2003 22:14

НЕ ВЕРЮ - хочется сказать этой даме (если она, конечно, не племянница рокфеллера). А говоря банально - просто заливает, дабы поднять собственную самооценку.

--------------------
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #423472 - 27/11/2003 22:30

А меня мой отец учил о трВёх ранозначных составляющих брака - интеллектуальной, душевной и физической. Почти у всех в гармонии нахадятся 2 из 3х. Если меньше 2х - неминуем развод. А если все три совпадают - это счастливая семья, про которую пишут в сказках.

Наташа

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #423668 - 28/11/2003 00:46

Вы знаете, у нас есть одна знакомая пара. Они поженились уже лет в 40 с копейкой. Причем познакомились на свадьбе собственных детей - ее дочь шла замуж за его сына. Дети уже развелись Родители живут.
Так вот, к моменту их встречи он был лет 15 женат, и уже разведен довольно давно. А живут они в небольшом поселке под Питером, все друг друга знают. И его бывшая жена была специфическая дама. Сначала она сообщила, что он импотент ему, а потом всему поселку. Это она сделала для оправдания собственных похождений на фоне возлияний.
И он поверил. И жил импотентом много лет. И когда встретил новую жену, ей родственники на свадьбе шепнули обо всей этой истории. Она его уволокла в темный угол прямо со свадьбы детей. А потом стала трубить на весь поселок о том, что он - половой гигант. Он и тут поверил До сих пор ходит и все пыжится, а она рассказывает о его неуемности всем подряд, и тем, кто не спрашивал
Живут просто отлично, уже лет 10 точно.
Может, и у ваших знакомых что-то подобное?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #423712 - 28/11/2003 01:28

Знаешь, бывает очень сильное влечение к человеку с которым хорошо в постели. Когда тебя к нему как магнитом притягивает. Но совсем не факт, что с этим человеком можно прожить спокойно и счастливо всю жизнь... Я не стала выбирать себе мужа по такому принципу. Такие мужчины - хорошие любовники, а семья это другое. Для нормальных семейных отношений гармония в сексе конечно важна, но это не самое главное. ИМХО!

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Может, это я не в норме? [Re: Ольга Степочкина]
      #423755 - 28/11/2003 02:10

А разве плохо, когда как магнитом притягивает? По-моему, это же замечательно! Когда после 7 лет совместной жизни постоянно ищещь укромный уголок, чтобы сныкаться - сначала от мамы, потом от ребенка?
Нет, я не говорю, что это - самое главное... Но однозначно одно из! Такой вывод я сделала из многоичсленных топиков об изменах... Каждая анонимка пишет "правда, я сама виновата - в последнее время у нас было не очень с сексом" и тому подобное...
Мне кажется, если в сексе все в порядке, то и во всем остальном можно договориться! Я вот мнооогие споры и разногласия решаю таким способом

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Может, это я не в норме? [Re: Ольга Степочкина]
      #424241 - 28/11/2003 12:44

Угу, бывает, и еще как притягивает... вот только ничего кроме секса с такими магнитами я, как правило, вообразить себе не могу поэтому выйти замуж по зову организма тоже бы не смогла

ну да бог с ними, может я и правда не врубилась в комплимент - ввязалась в ненужный спор, да еще и своего мужа "опустила" сама того не желая

а задумалась я о том, что главнее, когда услышала рассказ своей коллеги.
В течение лет 8 или 9 она была замужем за человеком, который почти всегда действовал только в своих интересах, ребенку уделял минимум внимания, ходил по компаниям друзей, пил, иногда по нескольку дней не бывал дома. Она терпела и вроде бы любила, пока секс в их отношениях был суперважен, и сглаживал все остальные проблемы. Как только он отошел на второй план - выяснилось, что поговорить-то и не о чем, и она с легкостью с ним рассталась. После этого рассказа я задала себе вопрос - а будет ли нам о чем поговорить, когда мы тоже перейдем этот "порог" - и решила, что - да.

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #424285 - 28/11/2003 13:05

А можно пошлый вопрос? %)) Как может быть суперважный секс, когда мужа по нескольку дней дома нет? Суперважный он, имхо, когда муж дома ммммм не единожды за день бывает %))) это не приоритет количества над качеством, я о совмещении %))

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Может, это я не в норме? [Re: ФАссоль]
      #424434 - 28/11/2003 14:03

наверное, я неточно выразилась
попробую пояснить: они очень подходили друг другу в физическом плане, и посредством секса сглаживались те проблемы, которые были между ними во взаимоотношениях, отходили на второй план. А потом, с возрастом, его роль уменьшилась - и вот собссно результат....
и вообще, весь ее рассказ был о том, что свою Большую Ошибку она осознала слишком поздно.



--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #424641 - 28/11/2003 15:18

грустная история...

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Может, это я не в норме? [Re: Vazissa]
      #424683 - 28/11/2003 15:31

Ой, мы из сказки... Какая приятная новость.... Спасибо!!!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Может, это я не в норме? [Re: Юша]
      #424733 - 28/11/2003 15:45

Очень рада! Редко встречается.

Наташа, Настя( :05.04.97)

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #424867 - 28/11/2003 16:28

Ну мужу-то все это ясное дело нравилось... Для большинства мужчин лучшего комплимента не существует Может для него и старалась , а не для тебя...

Не знаю, я вышла замуж за человека с которым мне легко жить вместе. Это был основной аргумент. Не со всеми людьми такое бывает. А мне просто нравиться просыпаться рядом с ним, решать вместе мелкие бытовые вопросики, растить Машика, болтать обо всем, наконец... ИМХО я буду полной дурой, если брошу все это ради каких-то супер острых ощущений на непонятно какой срок. Меня и здесь неплохо кормят

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Может, это я не в норме? [Re: Kis]
      #425034 - 28/11/2003 17:30

Можно я встряну опять со своими равнозначными составляющими?
У моей подруги и у меня расхождения с мужьями по разным пунктам и мы спорим всегда что у каждой из нас это главнее. Ну когда хотим пожаловаться на жизнь друг другу. ВсВё таки я склоняюсь к равной важности всех трВёх сторон в отношениях супругов. Может, на разных этапах жизни на первый план выступает что-то из трВёх... А в совокупности всВё является важным для гармонии брака.

Наташа, Настя(05.04.97)

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Может, это я не в норме? [Re: Kis]
      #425701 - 29/11/2003 02:03

Прямо про меня, присоединяюсь

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Папирус
частый гость


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 44
Из: Лимпопо
Re: Может, это я не в норме? [Re: police]
      #425930 - 29/11/2003 12:47

Все мы разные. У людей с сильным сексуальным темпераментом возможен такой антисоциальный перекос: если партнер в постели "не супер" , то перспектив нет, если же "супер", то ему прощаются практически все недостатки и пороки.

--------------------
Папирус и его детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Папирус
частый гость


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 44
Из: Лимпопо
Re: Может, это я не в норме? [Re: Vazissa]
      #425935 - 29/11/2003 12:56

Цитата:

отец учил о трВёх ранозначных составляющих брака - интеллектуальной, душевной и физической


Проблема в том, что состовляющие не бывают равнозначными ( у каждого индивидума их соотношение различно )

--------------------
Папирус и его детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2325

Оценить эту тему

Перейти к