Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Осенняя депрессия, или "подсчитали-прослезились" [Re: Lissia]
      #424248 - 28/11/2003 12:48

Для меня осень - почему-то самое плодотворное время, и самое приподнятое...
и влюблялась я всегда осенью а весной расставалась

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Землячка
гость


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 17
Re: Осенняя депрессия, или "подсчитали-прослезились" [Re: vlv]
      #424843 - 28/11/2003 16:17

Эх, не металлами, увы:-(( хотя тож железяками всякими - установка, монтаж, демонтаж... Самое обидное, что у него все остальные члены бригады - бессемейные, ну, у бригадира только гражданская жена с сыном от ее первого брака, ну, ясное дело, в компании молодых-холостых-да почти бездетных и наш папка как-то от семьи отдалается... Где-то был такой термин - "гостевой брак", то есть "налВётами". Но дети-то при этом как в неполной семье растут, получается, все время с мамой. Ну как тут сына-то воспитать, на чьем примере? Свекровь утверждает, что ее первый муж - отец ее двоих сыновей - точно такой же был. Ну и что? Они развелись, когда младшему годик исполнился.-( Какая-то перспектива мрачноватая, правда, свекровь потом еще раз пять замуж выходила
А рассчитываю на свою з/п, потому как у мужа сдельщина, и он может и 100 долларов принести, и 700... никогда не угадаешь, сколько получил, т.к. сразу у него что-то на какие-то долги уходит .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Землячка
гость


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 17
Re: Осенняя депрессия, или "подсчитали-прослезились" [Re: ЭленН]
      #424916 - 28/11/2003 16:47

похоже на мою кошку:-)) Неужели такого еще лет на 15?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3734

Оценить эту тему

Перейти к