Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Katarina]
      #426293 - 29/11/2003 20:30

Да,ДА- ЕЕ КИНУТ!!!

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Ксюнча]
      #451030 - 16/12/2003 12:05

Ну вот, я, кажется, пропустила какую-то серию... Как погиб журналист-сибиряк? Расскажите, пожалуйста...
Вчера смотрела серию - там его уже похоронили...

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: MUZA]
      #451048 - 16/12/2003 12:12

Ой у меня такой осадок неприятный остался после этой серии.
Они договорились с киллером, что тот придет в офис и там его стрельнет. А за день до этого Серега ходил с Жанной в ресторан и ей все рассказал. Она сказала что они дураки полные. Он вроде как задумался, чтобы не подставляться, но вроде как перед другом ему уже неудобно стало, все-таки он все это заварил.
Ну и вот. Приходит киллер - девчонка. Стрельнула его. Попала в бронежилет. Потом собралась уходить, вернулась и стрельнула в голову. Вот так ребята пошутили.
Мне Серегу жалко даже стало, такой отчаянный. Есть такие люди - про них еще говорят, своей смертью не помрет.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Colibri]
      #451543 - 16/12/2003 15:31

Хорошо, что хоть с кем-то можно обсудить сериал !!! у меня из знакомых и друзей почти никто не смотрит его. Мне тоже его так жалко было (Сережу ). у них там с Жанной уже любовь-морковь начиналась. я прямо почти прослезилась !! А кто алине падение подстроил ?? а не знаете кто алика играет ?? так у него здорово получается такого противного дядьку играть!! а вообще очень негативный сериал - так посмотришь и подумаешь как много плохого в жизни ... но затягивает !!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Marusa]
      #451561 - 16/12/2003 15:38


Я сама не поняла кто Алине подстроил все это. Мне показалось, что и не показали. И так понятно - там их в трупее три человека, собственно не важно кто конкретно. Потом же Надежда приходила к ней в больницу и рассказала свою историю.

Кто играет Алика не знаю к сожалению..Надо в титрах посмотреть.

Есть разные серии - какая-то лучше, какая-то хуже. А в общем такой серильчик про жизнь.

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Marusa]
      #451596 - 16/12/2003 15:53

Алика играет Краско-младший... это наш питерский актер, очень мне нравится - в фильме "Копейка" он вообще гениально сыграл...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Floresti]
      #451628 - 16/12/2003 16:13

ААА понятно !! буду знать !! а он играет в каком-нибудь нашем театре ? я что-то его не знаю совсем !! и Копейку я не смотрела, тоьлько слышала . Это какой-то скандальный фильм ?? забыла режиссера фамилию , на ....ич заканчивается!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Marusa]
      #451684 - 16/12/2003 16:45

Да нет, фильм не скандальный, скорее занятный и стебный, режиссер - Иван Дыховичный.
А в каком театре, я не знаю Я вообще уже 3 года в театрах почти не бываю

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Поля
активный участник


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 500
Из: Родной Кировский р-н
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Colibri]
      #451703 - 16/12/2003 16:53

Алине подстроили все это две девки из труппы,их сразу хозяйка выгнала.
Краско играет вместе с Пореченковым (его друга),в "Агент национальной безопастности"И еще он вел какую-то мужскую передачу на ТВ.
Кстати в сериале "Участок"где Сережка Безруков с говорящей собакой(такой идиотизм)он тоже играет.

--------------------
Юля и ВанЕк (14.07.90)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Сериал "Линии судьбы" [Re: Поля]
      #452124 - 17/12/2003 00:10

Ой! А я его и не признала! Только сейчас поняла, что и правда в Агенте играл. Голос тот же.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3790

Оценить эту тему

Перейти к