Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Наращивание волос
      #417978 - 24/11/2003 21:18

Расскажите, пожалуйста, надолго ли этого хватает, сколько стоит, как выглядит и где ето чудо делают

Спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариха
ветеран


Регистрация: 03/08/2003
Сообщения: 780
Из: Санкт-Петербург,Адмиралтейский
Re: Наращивание волос [Re: Lunna]
      #418036 - 24/11/2003 22:20

Не советую….Я хотела…но подруга делала , потом волосы восстонавливала.
На ваш волос к кончику приклеивают другой ……он тянет…..и в итоге волос не выдерживает и выпадает……
Итог ……сами догадайтесь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lunna
ветеран


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 814
Из: Санкт-Петербург
Re: Наращивание волос [Re: Мариха]
      #419471 - 25/11/2003 17:52

Неужели хуже чем косички?
Здесь вроде как воздействия на корни волос и вообще на кожу головы - нет? Свои волосы ведь тоже вес имеют?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Наращивание волос [Re: Lunna]
      #419514 - 25/11/2003 18:17

Наращивая волосы, используют специальные капсулы с клеем. Первое время и спать неудобно и супруг будет недоволен- рукой волосы не погладить лишинй раз. При рачесывание накладных полос нужно использовать спец. расческу. Там где делают наращивание (например салон "Алла") они продаются. Волосы после снятия накладных нужно немного подлечить, все же они портяться. Ну и время от времени какие-то плохо закрепленные прядки выпадают, нужно будет ходить на коррекцию. 3 месяца с накладными волосами проходите, можно и дольше. Дело привычки.
Если бы у меня супруг не был бы таким упертым, я бы время от времени делала бы и косички и накладные волосы.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 100 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1049

Оценить эту тему

Перейти к