Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Маринэ
активный участник


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 416
Из: М "Академическая"
Re: Чем бы попахнуть? Помогите, а?... [Re: Вероника]
      #412993 - 21/11/2003 10:22

Девочки, в новом Гранд Пассаже (это галлерея элитных магазинов рядом с Пассажем на Невском) есть большой отдел духов. Во-первых, выбор огромный, а, во-вторых, там стоят чаши с кофейными зернами, можно понюхать - отбивает предыдущий запах. Но я там было месяц назад, надюсь, все осталось по-прежнему.

--------------------
Марина, Феденька 23.10.02 и Колян 27.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Чем бы попахнуть? Помогите, а?... [Re: НЮ]
      #415019 - 22/11/2003 13:50

А почему бы не спросить???? Вот меня постоянно спрашивают, чем это я так пахну вкусно. Я обожаю Эсте от Эсте Лаудет( парф.воду) И еще я люблю Нину от Нина Риччи

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetick_Sonick
ветеран


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 730
Из: Санкт-Петербург, ул.Карпинског...
Re: Чем бы попахнуть? Помогите, а?... [Re: Вероника]
      #415404 - 22/11/2003 21:58

Очень актуальная для меня тема Помнится, когда-то давно уже обсуждались запахи, и некоторые девочки очень рекомендовали какие-то труднопроизносимые )и совершенно незапоминаемые) названия, которых в Питере практически нет, а только в Москве или по заказу... Говорили, что даже на улице к ним подходили и спрашивали, что это такое.
Я, наконец-то, решилась их попробовать, но нигде не могу найти того топика (сколько воды утекло!)
Может, кто вспомнит и отзовется?...

--------------------
Svetick (мама) & Sonick (принцесса) ;) /18.05.2000/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Чем бы попахнуть? Помогите, а?... [Re: НЮ]
      #415419 - 22/11/2003 22:11

Делюсь В общем, остановилась я пока на 3х флакончиках
Miracle (через час после распрыска
Trussardi Jeans (поначалу пахнет жутко, потом - мне очень понравилось)
Blue light (D@G)

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татуз
ветеран


Регистрация: 08/02/2003
Сообщения: 603
Из: Питер
Re: Чем бы попахнуть? Помогите, а?... [Re: Вероника]
      #418139 - 24/11/2003 23:33

Чтобы мужики падали - ланкомовский Миракл хорош, розовенький такой. в нем специальные ферменты какие-то для этой цели. мне муж специально подарил
лично я люблю хьюго босс, Миракл сладковатый немножко. из легкого, по-моему, классика - ле пар Кензо.

--------------------
мама Таня, папа Леня и дочки- цветочки: Софушка (28. 04. 03.) и Любаша (14.11.04.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Чем бы попахнуть? Помогите, а?... [Re: Svetick_Sonick]
      #418188 - 25/11/2003 00:06

Я это была
А рассказывала о запахах Comme des Garcons. И еще одних, которые в Питере так и не появились
Они сейчас есть в Урбаномании на Канале Грибоедова и магазине Комм де Гарсон на Суворовском.
Но предупреждаю - эти запахи действительно ни на что не похожи , и к ним никак не подходят обычные определения парфюмов (типа нежные, легкие, женственные). Для них одно - концептуальные Запах чистого ладана, например
К сожалению, у нас представлена далеко не вся вилка ароматов, многих (достаточно приятных) почему-то нет.
Я из тех, которые есть у нас в продаже, пользуюсь TEA. Это про него как раз люди на улицах спрашивают.
Но это запах чая Лапсанг Сушонг. Тоже вещь на любителя

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 73 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4071

Оценить эту тему

Перейти к