Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #415363 - 22/11/2003 21:16

Зря надеетесь, это действительно так.... Загорать можно, да только это место загорать уже не будет! Я передачу смотрела, просто ужас! Будете с пятнистыми ногами...
Может быть можно сделать пересадку кожи? У меня набита ровно, но все равно я сводить не буду... Может сл временем научаться сводить без шрамов - тогда подумаю...
Насчет цен! Как бы объяснить... Дешево - не значит качественно...! Если уж решиться делать такую операцию - то в приличном месте типа Меди, Института красоты на Савушкина, и т.п. Там хоть оборудование отменное.... Мне кажется, это главное...
Может все-таки перебьете имеющуюся? Эх, были бы сейчас лишние деньги, пошла бы свою переделать, потом бы похвасталась, может, переубедила бы вас!

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Удаление тату? [Re: Гнездо]
      #415684 - 23/11/2003 01:46

Э...как бы это сказать...У меня на удаление есть, а на сделать, даже если бы и хотела, нет Но я и правда не хочу ее. Надо будет все точнее разузнать уже непосредственно в самих центрах про последствия и пути их решения
А насчет пересадки кожи...Ведь если в одном месте прибыло, значит в другом убыло

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #416141 - 23/11/2003 20:51

Ну скажите тогда поподробнее - у вас какой размер тату и за сколько вам пообещали удалить? Неужели меньше чем 300$ ??? Хм, что-то сомнительно, за такие деньги, и чтобы реально удалили...
PS. У меня примерно 10 на 15 см, в Меди около 1000$ удаление, я узнавала...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Удаление тату? [Re: Гнездо]
      #416205 - 23/11/2003 22:14

Гы! Что-то я погорячилась с дешевизной! Это было пару лет назад, мне сказали вроде 350р. за кв. см. За вашу получается 52500р.
У меня около 14 на 2 см.
Так это в Меди еще и дешевле получется! Прошу прощения!

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #416476 - 24/11/2003 02:39

Ну так я и говорю - мне дешевле новую поверх набить! И еще парочку новых сделать, тело то большое, забивай скока хошь! Только на сей раз я буду очень долго думать, что же такое изобразить, чтобы больше так не обламываться, пойду в салон, посмотрю работы, поговорю с мастером... В общем, подойду к этому делу сурьезно

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Удаление тату? [Re: Гнездо]
      #417246 - 24/11/2003 15:09

А может все же вместе сдадимся как-нибудь на удаление?

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1538

Оценить эту тему

Перейти к