Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Восприятие поступков другого человека... [Re: Muha]
      #418119 - 24/11/2003 23:23

А я свою свекровь не то чтобы очень люблю, но очень уважаю. Она меня всегда поддерживает, когда мне плохо и муж меня обижает. Она очень мудрая женщина, хлебнула горького в жизни, но не озлобилась, а научилась таким вещам, которые мне пока недоступны, например, научилась прощать. Я всегда ее слушаю внимательно, она много ценного говорит, и меня не коробит ее иногда поучительные нотки. Может, я и не согласна с некоторыми аспектами ее мировоззрения, методов воспитания, отношения к семье, может, я и не понимаю, как мой муж вырос таким закомплексованным при такой мудрой матери, но, видимо, мы все мудреем не сразу, многое понимаем только с течением времени и набивая свои собственные шишки. Я ее уважаю. И, наверно, хотела бы многому у нее научиться. Хотя она не идеал далеко!

--------------------
Юлия (37 лет), Иван (4 года) да Марья (14 лет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Восприятие поступков другого человека... [Re: Татиана]
      #418182 - 24/11/2003 23:58

Не могу сказать, что там все так просто. Она как раз человек сопереживающий. Только у нее система ценностей неясная мне. Муж попал в сад годовалый. Потому что бабушка, сидевшая с ним, свекровина тетка, пару раз опоздала. Свекровь ей указала на это, а та заявила типа скажи вообще спасибо, что я сижу. Свекровь сказала, что превыше всего она в этой жизни ценит независимость и отдала мужа в сад. Он там рыдал года два. Потом привык как-то, хотя вспоминает этот сад всю жизнь, как страшный сон. И она, главное, так гордится тем, что им, таким крошкой, расплатилась за свою независимость!!
У нас на самом деле очень теплые отношения со свекровью, она очень порядочный человек, интересный собеседник и так далее. Я называю ее мамой. Но многие вещи не пойму никогда.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Восприятие поступков другого человека... [Re: Solis]
      #418183 - 25/11/2003 00:00

Я тоже очень хорошо отношусь к своей свекрови. Мне очень за многое можно сказать ей спасибо, начиная с того, что я у нее всегда права в любом недоразумении и заканчивая тем, что она нам практически вырастила ребенка.
А вот мужа так жалко...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2675

Оценить эту тему

Перейти к