Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Незнакомка
частый гость


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 30
Из: СПб, Невский р-н, м. "Дыбенко"
Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100)
      #415299 - 22/11/2003 19:41

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, советом. Я точно знаю, что среди вас есть те, кто проживает в Невском районе, на правом берегу и кто закреплен за ЖК в пол-ке В№100. Ведь правда, есть такие?
Прошу вас, дорогие мои, подскажите, к какому гинекологу (фамилия) лучше обратиться, на ваш взгляд? Для меня этот вопрос оччень и оччень важен, т к мы с мужем уже около года планируем беременность, но пока безуспешно... И вот я решила обратиться к врачу, чтоб посмотрел меня, ну, там анализы всякие и т д и т п, сами знаете... Но боюсь обратится к первому попавшемуся, т к мне бы хотелось, чтобы в дальнейшем он вел мою беременность.
Девочки, извините за столь длинный монолог, опыта писать в форуме еще нет, т к только сегодня зарегистрировалась.
Спасибо всем заранее, жду!

--------------------
С уважением, Татьяна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100) [Re: Незнакомка]
      #416883 - 24/11/2003 12:35

Я жк при 100 поликлиннике сейчас посещаю, но врача не выбирала. Мне понравилась врач на нашем участке, фамилия - Чмырева, принимает нечетные в вечер, четные - утро. В очереди к ней долго конечно сидеть, но это лишь потому, что она с каждым долго и обстоятельно общается. Т.к. наблюдаюсь у нее не очень долго еще, то больше ничего не могу сказать, но эмоции вызывает положительные. Я к ней после замершей беременности пришла и вот теперь она со мной возится.

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100) [Re: Незнакомка]
      #417229 - 24/11/2003 15:04

Приветы:)

Я недавно перевелась из 37 ЖК, что при сотой поликлиннике. Была на учете по месту проживания (Соколова кажется, а может быть и нет, но точно на С и в 3 кабинете принимает). Молодая симпатичная женщина, у нее не такие большие очереди и не так долго принимает.
Но могу сказать свое но, когда была угроза, так вместо того, чтобы меня хоть как то успокоить, она стала на своих руках показывать, как и что происходит внутри женщины с угрозой, как происходит выкидыш и т.д...
Впечатления сама понимаешь, не из приятных:( Но хорошо, что на тот момент я просто игнорировала такое отношение. Да и еще постоянные ее ругания, как плохо что я набираю слишкоим много в весе, хотя как оказывается, почечники обычно в большинстве страдают именно такими проблемами. В общем, может быть как врачь и оки, на все остальное я старалась на обращать внимание, ибо мне нельзя волноваться.
Как то когда замешала ее Чмырова я пошла к ней на плановый, то такое нежное чуть ли не материнское отношение к себе, в общем была очень удивлена и обрадована:)

Вот такие впечатления:)
С уважением, Юля и 28 неделек:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )

Отредактировано YuliaZ (24/11/2003 16:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флейта
элита


Регистрация: 15/05/2003
Сообщения: 2097
Из: СПб м. "ул. Дыбенко"
Re: Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100) [Re: Незнакомка]
      #417294 - 24/11/2003 15:31

Привет! И я у Чмыревой наблюдалась, впечатление хорошее. Действительно, если есть жалобы, то будет сидеть с тобой полчаса и обо всем об этом разговаривать. Анализы берет регулярно, не динамит. Внешне очень приятный человек, действительно вид у нее материнский какой-то. Летом, когда был завал с роддомами - помогла мне найти врача. Отрицательное качество, которое было отрицательным именно для меня - если что-то не так, не будет эксперементировать, а отправит в стационар, поэтому я каждое посещение писала отказ от госпитализации, но это замечание так, скорее в качестве шутки. А приходить лучше за полчаса до начала приема, чтобы не ждать долго, к ней действительно много народу, какой-то у нее большой участок.
Кстати, когда Чмырева была в отпуске, я наблюдалась у Савельевой (кажется, так ее фамилия, но может и Смирнова), тоже мне понравилась, у нее подход более продвинутый, Чмырева более консервативна.

--------------------
Олеся и Георгий (2.08.03)
_______________________________
И я тут ник на досуге поменяла, а была Lesia


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яра
участник


Регистрация: 24/02/2003
Сообщения: 242
Re: Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100) [Re: Незнакомка]
      #417938 - 24/11/2003 20:55

Я наблюдалась в 100 п-ке. Плохая там консультация. Вроде бы Зюзина ничего (моя подружка у нее была). Я была у Булычевой. Ее сменщица - Савельева, у нее моя другая подруга наблюдалась
Булычева - бестолковая, халявщица. Пугала меня рождением больного ребенка просто постоянно, все время пыталась напичкать таблетками и упечь с глаз долой. В обменке писала гадости типа "беременная не заботится о своем здоровье".
Про Савельеву вроде бы лучше говорили, но не очень грамотная.
Зюзина в хит-параде на первом месте.
Есть еще в 6м кабинете (напротив 3го какой там?) Врач с такой странной фамилией.. Г...Глум.. ну что-то на г.. она вообще тихий ужас. я к ней пришла на прием вместо Булычевой, она даже не посмотрела в мою сторону, покупала у распространителя косметику во время приема, со мной акушерка возилась. А потом эти коровы прозевали результат ХГЧ и все вместе потом на 25й неделе уговаривали сделать аборт, тк хгч был не таким.. (малыш родился здоровым3тьфу). В общем, лечиться туда ходить я бы не стала. Наблюдаться - еще можно потерпеть, у меня не было средств для платной консультации. А лечиться лучше уж поужаться и сделать это в хорошем месте.
Меня эта Булычева отфутболила после родов. у меня осложнения были, пришлось ехать в платную клинику.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100) [Re: YuliaZ]
      #418423 - 25/11/2003 09:56

Сорри, отредактировать уже не могу, вчера в обменку дома глянула, точно, Савельева.
В общем делайте выводы.
С уважением, Юля и 28 неделек:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100) [Re: Незнакомка]
      #418868 - 25/11/2003 13:18

Я голосую за Чмыреву!
Знаю ее уже давно, сама у нее наблюдаюсь, и есть несколько девочек с этого форума которые к ней ходят и благополучно вынашивали у нее и рожали детишек...
Очень приятная врач, грамотная и не паникерша, что очень важно!

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Незнакомка
частый гость


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 30
Из: СПб, Невский р-н, м. "Дыбенко"
Спасибо всем ! И еще один вопрос. =)) [Re: Незнакомка]
      #420409 - 26/11/2003 11:21

Спасибо вам, девочки за помощь! Почитала ваши отзывы и поняла, что пойду к Чмыревой, уж очень мне понравилось, как вы о ней хорошо пишете
Девочки, а вот еще такой вопрос: что надо с собой нести из документов? Ну, там, паспорт, полис...Еще что-то надо? Карточка у меня там (в ЖК) была, но оочень давно, на девичью фамилию...


--------------------
С уважением, Татьяна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Яра
участник


Регистрация: 24/02/2003
Сообщения: 242
Re: Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100) [Re: Незнакомка]
      #421325 - 26/11/2003 18:51

Если ты работаешь, то полис должен быть от работы! Я так очень сильно "пролетела", потому что на работе не выдали вовремя, а полис по месту прописки принимать отказались. В итоге пока бегала меняла-получала-переприкрепляла, чуть не проворонила справку о раннем вставании на учет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Незнакомка
частый гость


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 30
Из: СПб, Невский р-н, м. "Дыбенко"
Re: Помогите выбрать гинеколога, плииз! (Невский р-н,пол-ка В№100) [Re: Яра]
      #421336 - 26/11/2003 18:58

Яра, приветик! Да, я работаю, но с полисом с работы пока небольшая заминка, т к когда мне его впервые выдали, там неправильно указали дату рождения. Я его вернула исправлять, и вот уже месяц почти жду... В понедельник в очередной раз пойду напоминать о себе в отдел кадров... Как только получу полис, сразу побегу в ЖК! Уж быстрей бы!

--------------------
С уважением, Татьяна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1179

Оценить эту тему

Перейти к