Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Estrella]
      #418843 - 25/11/2003 13:03

Да я уже полностью согласна, только Аня пока молчит Наверное, жалко стало такое сокровище продавать
Скажи, а как она "по-правильному" называется, хочу в инете порыться, посмотреть как выглядит чудо-чудное А то на эмальюнгу не находится ничего

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Весло]
      #418847 - 25/11/2003 13:04

Я - первая, я - первая И малыш у меня апрельский

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Кармен]
      #418922 - 25/11/2003 13:40

У нас ребенок незапланированный, но всеравно уже самый любимый и долгожданный У мужа уже есть доченька. Мы тоже думали сначала денег заработать, на то накопить, на се накопить...живем в съемной квартире и на свою пока думаю накопить не придется...з/п, ну з/п конечно позволяет жить более-менее, но всеравно не хватает..это если еще учесть что на ребенка мужа тоже нужно денежку тратить...ребенок ведь всетаки. Потом машина иногда непредсказуемо требует расходов А мы не унываем, заработаем, думаю на детенка всегда деньги найдутся

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Ладная]
      #418927 - 25/11/2003 13:42

Я тоже успокоилась по поводу финансов и всего прочего - ну, обломилась моя диссертация - ну и фиг с ней, и работу я хочу плавно поменять, пользуясь, так сказать моментом
А насчет всяких покупок - если получится коляску подержанную возьмем, ничего страшного в этом не вижу. Кстати, была в Детях, очень мне коляска Симфония понравилась со сменными люльками, ну время подумать пока еще есть

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Erchowa]
      #418945 - 25/11/2003 13:49

О Тань, мы и здесь похожи. В начале беременности я считала, что ВСЕ-ВСЕ куплю сама и коляска-то у меня будет Инглезина, и кроватка то суперская...
А сейчас что-то подумала я и коляску пока решила Симфонию посмотреть (на форуме отзывы почитала-хвалят) за 4300 и кроватку попроще. А одежки нам уже в двух местах пообещали - одни мальчуковские, другие девчачьи. Да и радионяня вроде не самый нужный предмет, оказывается И без комодика можно обойтись - тем более его ставить некуда Короче списочек уменьшается

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishka
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 874
Из: Калининский район
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Весло]
      #419119 - 25/11/2003 14:58

Ну нет, так нет....будем еще искать, могет чего и найдем....а на доске объявлений все равно попозже посмотрим, может еще никто не купит. У нас до июля времечка достатоочно еще.....главное, что б эточудо родилось а все остальное со временем купится ну или подарится...Мы с мужем уже представляем как наше чудо по полу ползатьт будет и кряхтеть..Хочу-хочу-хочу.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Alix]
      #419344 - 25/11/2003 16:51

Да уж, девчонки, что правда, то правда: школа много денюжков съедает , а про кружки и спортивные секции вообще молчу . Я вожу детей на три таких А еще прибавте сюда "дни развлекух" , хотя бы раз в неделю. Что маленькому надо, пару-тройку раз на карусельке проехать. А большому "малышу" подавай уже концерты, театры, кино . Да и одеть!!!!!!!!! Шмотки и обувь, для девятилетнего, ребенка стоят так же как и взрослого......
Что же касается: " У вас сейчас все может быть хорошо, а потом что то случается и вы на мели!!!" Это все правда!!!!! В нашей стране на 20 лет не расчитаешь !!!! Вот, хотя бы наш с мужем пример: до 98 года мы жили шикарно!!!!!!!!! Ни себе ни детям ни в чем не отказывая!!! Собирались покупать 4 комнатную квартиру, рожать еще деток............ Летом взяли кредит....в валюте....для расширения В агусте-сентябре мы уже "метались, как рыба на крючке", пытаясь что то зделать, что бы все не потерять.... в октябре-ноябре мы уже почти все потеряли. Было отчаяние..... потом надежда все вернуть , упорным трудом. Начали почти с нуля..... Вот в 2000 году только "очухались и встали с коленей". Сейчас -- ТТТ!!!!!!! Только бы нашей власти опять что нибудь в голову не взбрело

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Ладная]
      #419400 - 25/11/2003 17:16

Вот здесь найди модели классик.

Всем, простите за офф.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: Весло]
      #419568 - 25/11/2003 18:51

спасибо большое! Пошла рассматривать
Тоже сорри за офф

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Финансовое положение и маленький ребВёнок в семье. [Re: bobi]
      #419762 - 25/11/2003 21:43

Так я про шоклы и говорю. Там 400 руб, тут 700 руб. За меясц набегает много. А на 2 умножить? А доехать? Тем более. что на мой взгляд, эти занятия нужнее многих новорожденных прибамбасов.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 243 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 3706

Оценить эту тему

Перейти к