Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Галка
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 2098
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #413286 - 21/11/2003 12:15

Ань, у меня было тоже самое пока кормила. Вот полтора месяца назад с кормлением закончила - и как отрезало . Совершенно спокойно к сладкому отношусь , а раньше лопала просто в неприличных количествах. Может и у тебя само "рассосется" потом ?

--------------------
Галка и галчата:
Катя (13.11.99) и Дима (01.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Я - наркоманка!! [Re: Чайка]
      #413362 - 21/11/2003 12:43

А я вчера так поздно с работы пришла, что магазин, где я собиралась ледяной гриб купить, уже закрылся... Но я надеюсь сегодня наверстать упущенное!
Я знала, что это водоросль.И в китайском ресторане еще давали однажды такую же, но черного цвета.Тоже наверное, водоросль.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Я - наркоманка!! [Re: unpretty]
      #414077 - 21/11/2003 17:04

Муж хороший, только очень тощий и не знающий, что это такое, когда плывешь как на дрожжах. Ты сестру его видела?? она вообще как-будто не рожала никогда .... вот такая порода.
Он может есть все. И в огромном количестве и никогда не поправиЦа. Его вес колеблеЦа только в минус. 72 кг - это он ТОЛСТЫЙ, откормила ... а был и 70 и 71, тогда у меня на ногах синяки оставались, постоянно об "углы" билась (коленки, локти)
Он мне рассказал, что видел ту пару, с котрой мы встречались у Аленки на ДРе. Не знаю, уж в качестве поддержки или так просто ........ОказываеЦа, ребенку уже 7 мес.? а животик у нее был маленький в апреле.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #414624 - 22/11/2003 00:16

У меня была углеводная зависимость, когда я сидела как раз на раздельном питании (лет 12 назад)! Меня просто прорвало на жареную картошку и сахар!!! Потом это закончилось, и я ударилась в вегетарианство.
Началась белковая зависимость, она была о-очень долго! Только мужу удалось откормить и даже закормить меня мясом!
А к сладкому я отношусь ровно. За беременность вообще даже не смотрела ни на торты, ни на конфеты. А вот вареной колбаски и курочки могла съесть за раз по батону и по тушке

Сейчас я всеядна. Вот сейчас за вечер съела тефтели, хурму и шоколадку (только горькую) с чаем. Супер-диета!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3627

Оценить эту тему

Перейти к