Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Неужели все так изменилось... [Re: kuzina]
      #424318 - 28/11/2003 13:18

Да уж, а как я тщательно кроватку выбирала , темненькую, под цвет мебели, и балдахин, и бортики и ля-ля-ля... Ну и простояла она без дела, где-то до года Сашкиного, я ее использовала иногда вместо манежа, когда в туалет надо было сбегать, потом продали.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Неужели все так изменилось... [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #424402 - 28/11/2003 13:53

правильно сказали - родится малышонок, будешь смотреть по ситуации... Мы, например. в кроватке спали до 5 месяцев без просыпов. а теперь в три часа - прыг к родителям в кроватку - и до 12 дня:) Причем. папа первый предложил. чтобы я не таскала ее туда-сюда каждые пятнадцать минут ( а так и было! Зубы!)... иногда ночью перекладываю ее обратно в кроватку. но пока все-равно больше чем на 2 часа не хватает:(
А про "подружить с папой" - не вопрос, ребенок все-равно сразу после засыпания спит минимум час-полтора, в своей кроватке... ну, и опять же есть разные комнаты в квартире - ванная, там, кухня... Было бы желание, а возможность найдется!!!!!!!1

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Неужели все так изменилось... [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #424423 - 28/11/2003 13:59

"Сладкие" - это даже не то слово! А я вот просто не представляю себе совместное спанье! Иногда после утренней кормежки оставляю дочу с собой в кровати. И никто не спит! Она хрюкает, вертится, пихается, мешаю я ей, а она мне, все боюсь толкнуть. Так и мучаемся пока я не встану. А положи ее в кроватку - будет спать, как зайка. А еще муж мой любит ночью какую-нибудь конечность откинуть в сторону Тут где-то говорили, что можно мужа отселить в другую комнату, а не ребенка. Ну, можно, конечно... А потом будешь топики вешать в Грезах: секса нет, взаимопонимания нет, муж ушел к другой, помогите...

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Неужели все так изменилось... [Re: Анка]
      #424611 - 28/11/2003 15:08

Ну мы так жили, сначала в одной кровати все втроем, потом папа стал уходить в другую комнату спать, т.к. не высыпался с нами, я к нему туда приходила, ну вы понимаете зачем , а потом к Сашке обратно возвращалась, теперь спим мы в одной комнате, Сашка с бабушкой в другой. Нормально.

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Неужели все так изменилось... [Re: Анка]
      #425004 - 28/11/2003 17:18



--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Неужели все так изменилось... [Re: Анка]
      #425658 - 29/11/2003 01:30

А я вот своего отселила. Сексом стали занимаЦа даже чаще. Видимо не хватает тактильного контакта.
Ну вот, проболталась.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Неужели все так изменилось... [Re: Elenochka]
      #425806 - 29/11/2003 10:19

Не у всех есть возможность выделить ребенку не то что комнату - но даже кроватку отдельную... Так что опять-таки все исходят из конкретной ситуации, которая у каждого своя. Бессмысленно ратовать за что-то одно и доказывать преимущества: у вас они есть, у другой семьи их не будет, потому что ребенок другой, а у третьих просто одна комната в коммуналке на все про все.

Мы спим вместе до сих пор...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Неужели все так изменилось... [Re: Emmi]
      #425860 - 29/11/2003 11:27

Про миопию!

Противопаказание к естественным родам служит не миопия, а сотояние сетчатки. На приеме у окулиста в поликлинике никто не определит. Нужна серьезная диагностика! У меня миопия -11, сетчатка не растянута, родила сама, абсолютно никаких последствий, ни один сосудик на глазу не лопнул! А бывает, что и при -3 нужно кесарить.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 313 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6097

Оценить эту тему

Перейти к