Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Саша
старожил


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Красногвардейский
Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Потеряшка]
      #413148 - 21/11/2003 11:23

Ах, все точь в точь как в книжках Устиновой.
Но бывает ли так в жизни!
Не в том смысле, что вы что-то выдумали, а что хеппи энд здесь возможен


--------------------
Саша и Ольча(27.12.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Потеряшка]
      #413265 - 21/11/2003 12:08

А я бы встречалась и флиртовала. что же теперь вообще ни с кем не общаться из боязни мужу изменить. Это любой женщине полезно, только может слишком далеко не заходила. когда работаешь с человеком - это может на работе плохо отразится. можно поближе узнать человека , а может вблизи он окажется не таким идеальным. Тогда муж покажется еще более любимым и близким.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Потеряшка]
      #413316 - 21/11/2003 12:25

Я в очень похожей ситуации решила все в пользу семьи и мужа (дело было 2 года назад). Не жалею...
Влюбленность прошла, а более ценное - осталось...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Потеряшка]
      #413602 - 21/11/2003 14:16

Все будет как будет.
И человек потом окажется не самым,
и на работе это отразится,и муж узнает.
Вы сами ему потом все расскажите,может на следующий день,а может через 20 лет,в любом случае это откроется не внужное время и не в нужном месте.
Так всегда бывает не Вы первая ,не Вы последняя.
Не Вы плохая,жизнь такая.
P.S.Возможный выход из ситуации просто взять и рассказать все тому человеку:
Слыш брат от такая фигня получается,химия однако,я то собственно согласная,опять жна и колбасит не по деЦки,тока стремаюся я,ну чВё переспим,а потом разругаемся,на работу забьем,дело попортим,опять жна меня как молодую мать совесть мучать станет,я сорвусь в сердцах расскажу все мужу,или подруге,а та мужу,вобщем веселая жизнь гарантирована.
Все так и будет ,поверь.Только я не могу поверить что ты мне желаешь такого. Пойдем лучше бахнем от без радельной любови нашей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Анонимно]
      #413662 - 21/11/2003 14:35

Цитата:

Слыш брат от такая фигня получается,химия однако,я то собственно согласная,опять жна и колбасит не по деЦки,тока стремаюся я,ну чВё переспим,а потом разругаемся,на работу забьем,дело попортим,опять жна меня как молодую мать совесть мучать станет,я сорвусь в сердцах расскажу все мужу,или подруге,а та мужу,вобщем веселая жизнь гарантирована.
Все так и будет ,поверь.Только я не могу поверить что ты мне желаешь такого. Пойдем лучше бахнем от без радельной любови нашей.







вот именно так все и было в одном оччень похожем случае

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Анонимно]
      #414971 - 22/11/2003 12:55

Спасибо всем за ответы! Читаю и с каждым соглашаюсь, хотя они такие разные.
Вот, что странно "не встречаться" советуют люди под своими именами, а "положиться на судьбу, вдруг это любовь" анонимы
Тем не менее, всем спасибо! А сообщение последнего анонима пожалуй нужно выучить наизусть (на всякий случай)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Анонимно]
      #415328 - 22/11/2003 20:23

Я бы на вашем месте не поехала. Может плохо кончиться. Ну что вы про этого N знаете? Что умный и симпатичный? Так муж тоже ничего, раз Вы замуж за него вышли. И потом, если есть ребенок, надо серьезнее к семье относиться. Короче, не порите горячку!

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darinka
ветеран


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 762
Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Анонимно]
      #415651 - 23/11/2003 01:15

Мне кажется, что нужно ехать. А то получается, что вы только получили повышение и уже говорите, что не можите ехать. Как вы это объясните начальству?
Я, конечно, вас понимаю, что в неформальной обстановке вам будет сложно себя сдержать, но, как мне каэется, ни в коем случае не нужно делать шаги первой. Посмотрите как он себя будет вести.

--------------------
Как это здорово - сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: С любовью справлюсь я сама? [Re: Это не Я!]
      #416901 - 24/11/2003 12:40

Ата завсегда пожалийста......)))))))))
Главное что бы у Вас все хорошо стало.
ИМХО Вредно это на работе всяко разно аморы крутить.
ЗЫ:Просто регистрироваЦа лень иногда.

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 498 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2239

Оценить эту тему

Перейти к