Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Ладная]
      #425123 - 28/11/2003 18:28

Спокойно к ней относиться я не могу, потому что моя первая беременность была успешно загублена нашими родными врачами из консультации.Поэтому сейчас я наблюдаюсь у другого врача ( в р/д В№10), а Серкиной в самом начале сказала открытым текстом - мне от вас нужен только больничный и обменка, а всВё своВё мнение и все свои пожелания остате себе. Немного грубо конечно, но зато теперь я только прихожу отмечаюсь и всВё, если она и пытается назначить мне что-нибудь, я ей отвечаю что прежде чем я буду это принимать или делать я посоветуюсь со СВОИМ врачом.Видимо это еВё очень раздражает, но она молчит. А так у меня вся карточка моими отказами от еВё предложений пестрит)))).

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatashaS
активный участник


Регистрация: 15/09/2003
Сообщения: 309
Из: Питер, Купчино
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Alenyshka]
      #425145 - 28/11/2003 18:51

Какой ужас! Читаю ваши посты и понимаю, что мне еще с моей врачихой повезло.
Алена, спасибо за совет отказаться от "кресла". Я тоже думала, что без этого мазка в роддом не берут. А так пришла, говорю, не буду пересдавать. А врач меня приятно удивила, говорит, ну и не надо, отметим что все в норме. Хотя, может это тоже не очень правильно?

--------------------
Наташа, Анюта (3.10. 1999) и Катюша (29.12. 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: NatashaS]
      #425318 - 28/11/2003 21:16

Это наверное очень индивидуально- как вы сами к этому отнесВётесь.Я когда своему врачу (который ведВёт мою беременность с первых дней) рассказывала обо всВём что мне говорилось и предлагалось в ЖК он мне дал такой ответ - "Не бери в голову, у них такие фунции, а мы будем наблюдать тебя и в конце концов родим"))) я и успокоилась, и поэтому очень снисходительно отношусь к их запугиванию))).Просто всегда должен быть выбор- чтоб было с чем сравнивать.

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Alenyshka]
      #428047 - 01/12/2003 12:28

Да уж, ну и сволочь эта Серкина...

Когда наносят вред, где уж тут быть спокойной...

А я вот и не знаю, вроде бы чувствую себя хорошо, пью витамины... Вопросов особых нет. Так, хожу в ЖК для проформы. Может, можно бы к другому врачу сходить, узнать, что и как, да вот мне никак не собраться, да и надо ли?


--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Ладная]
      #428114 - 01/12/2003 12:47

Конечно не надо.Зачем идти куда-то если нет проблем? Главное что вы чувствуете себя хорошо!!!!

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: Alenyshka]
      #429115 - 01/12/2003 20:31

есть какая-нибудь информация о курсах подготовки к родам при нашей ЖК? видела объявление, что с 30-ой недели запись. Стоит туда походить? У врача я насчет гимнастики спросила, она говорит, что спортивный зал у них залило и гимнастика не проводится больше

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
барабашка
активный участник


Регистрация: 04/01/2003
Сообщения: 313
Из: С-Пб, м Комендантский пр
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: igol]
      #429390 - 01/12/2003 23:52

Здравствуйте, ничего если я тоже примкну к разговру?
Я наблюдаюсь у Логиновойв 31 каб, тВётка как тВётка ничего особенного плохого да и хорошего сказать не могу, но вот что совершенно точно , так это то что она сказала что никаких курсов при нашей ЖК нет т.к. нет специалистов в этом вопросе, т е мед персонала.Так что если вы что-нибудь узнаете отпишитесь пожалуйста, хочется куда нибудь походить и позаниматься со своим 21 недельным животикоим. Заранеее спасибо.Целую ручку..............


--------------------
Татьяна и Алёнушка (1995), и Манечка (2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: igol]
      #429974 - 02/12/2003 12:06

В 9 р/д есть курсы это который около м. Звездная , стоит 50р. одно занятие, два раза в неделю.

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: барабашка]
      #430008 - 02/12/2003 12:18

Цитата:

барабашка сказал(а):
она сказала что никаких курсов при нашей ЖК нет т.к. нет специалистов в этом вопросе, т е мед персонала.Так что если вы что-нибудь узнаете отпишитесь пожалуйста, хочется куда нибудь походить и позаниматься со своим 21 недельным животикоим.



Я видела объявление в консультации об этих курсах. Запись на них с 30-и недель только, курсы бесплатные (это я по телефону узнала, когда в ЖК звонила). Объявление и бумажка с датой начала курсов висит у кабинета (номер не помню ), который слева, когда в коридор длинный входите, после комнатке, где все бахилы одевают. По-моему не у первого же, а у следующего. Там еще нянечка сидит все время, следит, чтобы без сменки не ходили. Можно у нее спросить. Объявление на стенде о планировании и ведении беременности, кажется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: --- ЖК В№ 19 --- Вопрос о врачах [Re: барабашка]
      #430042 - 02/12/2003 12:28

однозначно курсы какие-то есть, мне врачиха Серкина посоветовала туда походить, когда я ей вопросы начала задавать
Вроде бы 2 или 3 лекции они проводят. Только вот мне почему-то кажется, что лучше туда не ходить. Я, наверное, пойду на курсы в 18-й роддом. Ближе к родам и с мужем. Там вроде бы 5 занятий всего, но очень толковых. А также курсы БОС.

Ты тоже апрельская? Присоединяйся к нашему апрельскому топику!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2202

Оценить эту тему

Перейти к