Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать??
      #411319 - 20/11/2003 11:59

Хочу услышать Ваши советы. У меня уже есть ребенок, и у него. Живем вместе уже 3 года. А детей он не хочет. Говорит, что если б у него в прежнем браке не было бы детей, то не вопрос, а так НЕТ и все. Тут еще все усложняется тем, что ждать мне нельзя. У меня и так одна труба зашита, а во второй идет спаечный процесс, с каждым годом шансы уменьшаются. А что бы вы сделали???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Trr
элита


Регистрация: 04/09/2003
Сообщения: 1638
Из: Калининский Академическая
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Анонимно]
      #411447 - 20/11/2003 12:42

А он как то это объясняет? И как реагирует на Ваше желание ребенка? Как на блажь, или как на нормальное желание?

--------------------
Маша (19/05), Саша (27.07.03), Алиса (03.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Trr]
      #411472 - 20/11/2003 12:47

Он говорит, что сейчас не может, потому что есть перед ним ответственность перед той семьей, я ему говорю, что я не претендую на ту ответственность, ну в общем я сказал, что не сейчас...а когда (спрашиваю я ) посмотрим....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saechka
наш человек


Регистрация: 21/12/2002
Сообщения: 7560
Из: С-Пб, Купчино
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Анонимно]
      #411699 - 20/11/2003 14:17

у моей мамы была такая же ситуация, когда она вышла второй раз замуж. но она через месяца 2 забеременнела случайно и родила мою сеструху Отчим души в ней не чает

--------------------
Саечка.ру (5.04.79), Саша (2.12.77), Димочка (19.01.00), Толечка (22.11.01)
и наш цветочек Ритулька (21.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Анонимно]
      #411743 - 20/11/2003 14:34

Ну, в принципе как я поняла все не так категорично, т.е. он в общем то не против, но не сейчас... Что ж, я бы провела серьезный разговор, не ультимативный, конечно, но на тему Вашего здоровья, можно объяснить, что если не сейчас, то потом неизвестно получится ли... Разговор надо проводить часто, т.е методично капать на мозги, ИМХО, конечно...

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Lyalya]
      #411786 - 20/11/2003 14:50

Тут еще вот в чем дело, а сейчас четко для себя поняла, что если он согласится сейчас, то меня будет мучать мысль, что я его заставила, он не хотел, женцина не должна так поступать. Это для меня унижение, и на ребенке бзик...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Анонимно]
      #412205 - 20/11/2003 17:29

А "случайно" забеременеть возможно? Таблетки не принимать (или принимать витаминки вместо контрацептивов), презервативы прокалывать (планировщицы предлагают еще их прокусывать в порыве страсти ). А то, что он ответственный - так это замечательно, будет к ребВёнку соответствующим образом относиться!
А что не хотел, а ты заставила - может, он тебе потом за это всю жизнь будет благодарен!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Анонимно]
      #412271 - 20/11/2003 18:09

ИМХО, в вашем случае я бы забеременела невзирая на желания мужа. Здоровье со временем лучше не станет, а моральной готовности мужа можно ждать годами. Когда люди молодые, они имеют возможность ждать, а вам, увы, торопиться надо. Думаю, и муж только рад будет в итоге.

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Анонимно]
      #412560 - 20/11/2003 22:45

Проковыряй дырочку в презервативе иголкой в самый критический день, или скажи, что спираль поставила, таблетки принимаешь, впрочем любая женщина, подумав, сообразит. Мужчины, по-моему , в семидесяти процентов случаев не хотят детей практически всегда рады новорожденным киндерам. А что делать? Все равно вы его не переубедите, только отношения испортите.Вот я бы чесслово сделала так, чтобы не жалеть о безвозвратно ушедшем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Я очень хочу ребенка, а он нет, что делать?? [Re: Анонимно]
      #412590 - 20/11/2003 23:08

Ага, а потом одной воспитывать двоих....

У меня точно такая же ситуация! Очень хочу второго (уже!), но видимо не с моим мужем...


--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2311

Оценить эту тему

Перейти к