Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Удаление тату?
      #410951 - 20/11/2003 06:05

Может кто сталкивался или от знакомых слышал?
Интересуют конкретные центры пластики. Кто какой может посоветовать? Хочется с наименьшими потерями (шрамами) избавиться от татуировки, чтобы потом эти шрамы еще и шлифануть можно было. А то мне летом с голыми ногами стыдно ходить - надо либо доделывать (+немного переделывать), либо удалять. Хочу удалить и забыть вообще. Вот мозгов то не было


--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #410987 - 20/11/2003 09:33

Может, сразу лазером удалить, как родинку? Попробуйте позвонить 596-35-25, это студия косметологии. Там очень хороший врач - Сергеева Инна Александровна.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Удаление тату? [Re: Real Mallena]
      #412044 - 20/11/2003 16:34

Спасибо! Надо будет позвонить
Только когда я узнавала насчет удаления, мне сказали, что в моем случае лазером не обойтись, к сожалению Но надеюсь на лучшее.
А где эта студия находися, не подскажете?

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #412169 - 20/11/2003 17:16

Центр пластической хирургии и косметологии при Ожоговом центре НИИ скорой помщи. 109-61-33, 109-61-44. Очень хорошее у них отделение и очень хорошие врачи. Ррррекомендую!

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #412181 - 20/11/2003 17:20

а у меня есть специалист который колораб хорошо делает....может из старой татушки сделать очень красивую новую=)))))
у меня у самой две татушки....выводить не собираюсь=)) разве что со временем подрисовать придется

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Удаление тату? [Re: Margoli]
      #412582 - 20/11/2003 23:04

Не! Только удалять!

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #413793 - 21/11/2003 15:18

Находится эта студия в бизнес-центре Акватория (там, где боулинг) на Выборгской наб.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #414798 - 22/11/2003 02:49

А я вот не советую! Вы видели, что остается после удаления? Я вот видела! У меня тату уже 7 лет, очень большое, на все плечо, делал непрофессионал, рисунок не интересный... Раньше тоже хотела удалить, но после того, как насмотрелась на удаленные даже в центрах пластической хирургии - передумала... Остается такой шрам, что лучше уж я с такой татушкой буду позорится.... Я решила однозначно - буду переделывать... На практически любое тату со временем можно нанести другую, она ведь выцветает.... Так что подумайте сто раз! Лазер выжигает тату, получается даже не шрам, а самый настоящий ожог, и это при том, что стоит это удовольствие просто ой! Я узнавала - чтобы свести мою - в Меди примерно 1000 уе, а переделать, в хорошем салоне, так чтобы все жизнь не обламываться - макстимум 300! Так что я за 1000 баксов лучше себе 3 новых тату сделаю!

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: Удаление тату? [Re: Гнездо]
      #414963 - 22/11/2003 12:44

Та же история: давно, непрофессионал, большая и неинтересная
А мне говорили, что в моей ситуации (когда непрофессионально) лазером не отделаться. Потому как в данном случае скорее всего набита она на разную глубину, а лазер ток до какого-то слоя снимает. Т.е. надо вырезать (или как это называется). А что! Есть же еще шрамирование, помимо тату Шучу! Конечно, шрамы меня совсем не вдохновляют, но еще меньше меня вдохновляет наличие тату. Вот! Еще ведь можно наверно потом будет шлифануть этот шрам. А цены ведь везде разные. Я вот слышала о довольно приемлимых ценах (они за кв. см. говорят).
Единственное "НО": я где-то давно еще читала (очень надеюсь, что это не так), что этим местом загорать потом нельзя

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Удаление тату? [Re: Linde]
      #415185 - 22/11/2003 17:03

После удаления родинок год нельзя загорать. Не думаю, что после удаления тату ограничения больше:)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1538

Оценить эту тему

Перейти к